В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сай-Утес
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Сай-Утес:

Расписание поездов по станции Сай-Утес включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Астрахань 1, Мангышлак, Алматы 2, Бейнеу, Нукус, в сумме со станции Сай-Утес можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мангышлак - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 15 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 05 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 50 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Сай-Утес.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Сай-Утес, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 313Ц Мангышлак Астрахань 23.54 35 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Х Бейнеу Мангышлак 00.40 35 мин  01.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 01.14 30 мин  01.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 01.26 30 мин  01.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Х Астрахань Мангышлак 02.36 25 мин  03.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Мангышлак 02.39 30 мин  03.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657Х Мангышлак Бейнеу 02.43 35 мин  03.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037Х Нур-Султан-Нурлы Жол Мангышлак 11.49 30 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Нукус 12.23 25 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 12.23 25 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Х Актобе Мангышлак 14.48 25 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Мангышлак 19.09 25 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Мангышлак 19.09 25 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037Т Мангышлак Нур-Султан-Нурлы Жол 19.58 30 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Х Мангышлак Актобе 21.25 32 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Атырау 21.37 40 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Сай-Утес возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сай-Утес