C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Алматы 2
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Алматы 2:

Расписание поездов и электричек по станции Алматы 2 на сегодняшний день включает в себя 64 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 0 из них проходящие и 66 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 10 м по направлению к станции Достык, а последний прибывает в 22 ч 15 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 0 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Алматы 2 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Алматы 2 - не единственный вокзал в населенном пункте Алматы, здесь также есть вокзалы:
Алматы 1.
Расписание поездов и электричек по станции Алматы 2, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Алматы 2 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Х Алматы Достык 00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Т Алматы Достык 00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 393Т Алматы Алтынколь 01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 393Ц Алтынколь Алматы 01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Т Шымкент Алматы 05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х N468 Разъезд Алматы 06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Алматы 06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Алматы 06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 848И Казыбек-Бек Алматы 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ь Ташкент Алматы 07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Х Шымкент Алматы 07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Ь Шымкент Алматы 07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Т Туркестан Алматы 07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Х Уральск Алматы 07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Алматы 08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Х Алматы Павлодар 08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 210Т Туркестан Алматы 09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 853И Алматы Казыбек-Бек 10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 207Т Алматы Шымкент 10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 706Т Петропавловск Алматы 10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 454Т Достык Алматы 11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Х Защита Алматы 12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 256Т Достык Алматы 14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Х Достык Алматы 14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Х Сары-Агач Алматы 14.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Ц Алматы Нур-Султан-Нурлы Жол 14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 15.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 854И Казыбек-Бек Алматы 16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 208Т Шымкент Алматы 16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Т Алматы Атырау 16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Т Алматы Петропавловск 18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 453Т Алматы Достык 18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 701Ц Алматы Нур-Султан-Нурлы Жол 18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Ц Алматы Защита 19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Х Алматы Шымкент 19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Х Алматы Ташкент 19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Х Алматы Шымкент 19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209Т Алматы Туркестан 19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 847И Алматы Казыбек-Бек 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Сары-Агач 20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Х Алматы Уральск 20.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 21.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Т Павлодар Алматы 21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Т Алматы Шымкент 21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Т Алматы Туркестан 21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Х Атырау Алматы 22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 22.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Т Алматы Защита 22.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 23.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 23.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы N468 Разъезд 23.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Атырау 23.29 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Алматы 2

В населенном пункте Алматы есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Алматы

По станции Алматы 2 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Алматы 2 Показать только электрички по станции Алматы 2