В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Алматы 2
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Алматы 2:

Расписание поездов и электричек по станции Алматы 2 на сегодняшний день включает в себя 56 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 0 из них проходящие и 58 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 15 м по направлению к станции Атырау, а последний прибывает в 20 ч 00 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 0 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Алматы 2 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Алматы 2 - не единственный вокзал в населенном пункте Алматы, здесь также есть вокзалы:
Алматы 1.
Расписание поездов и электричек по станции Алматы 2, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Алматы 2 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 125Т Алматы Атырау 00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204Т Нур-Султан-Нурлы Жол Алматы 01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Р Атырау Алматы 05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Т
Ак-Сункар
Шымкент Алматы 05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т
Жетысу
Петропавловск Алматы 06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ь Ташкент Алматы 06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Х Шымкент Алматы 06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 848Ц Казыбек-Бек Алматы 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 212Т Достык Алматы 07.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Т Достык Алматы 07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Т Достык Алматы 08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Т Алматы Нур-Султан-Нурлы Жол 08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Х Уральск Алматы 09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 853Ц Алматы Казыбек-Бек 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Алматы 10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х
Казахстан
Уральск Алматы 10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Х Сары-Агач Алматы 11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106Т Петропавловск Алматы 12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Т Павлодар Алматы 12.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Ц Жезказган Алматы 12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Х Мангышлак Алматы 13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Ц Алматы Атырау 13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 222Т Достык Алматы 14.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 854Ц Казыбек-Бек Алматы 14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Х
Шыгыс
Защита Алматы 14.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Х Кульсары Алматы 15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Т Алматы Петропавловск 15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т
Жетысу
Алматы Петропавловск 15.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Т Алматы Достык 16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Т Алматы Достык 16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Семипалатинск 16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Ц Алматы Нур-Султан-Нурлы Жол 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 301Х Семипалатинск Алматы 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Х Алматы Ташкент 18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Х Алматы Шымкент 18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Ц Алматы Защита 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113Ц Алматы Казань 19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Т Алматы Жезказган 19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Х Атырау Алматы 20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Ц Казань Алматы 20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 847Ц Алматы Казыбек-Бек 20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Х Алматы Уральск 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Х Алматы Павлодар 21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Т
Ак-Сункар
Алматы Шымкент 21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Т Алматы Сары-Агач 21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Т Алматы Мангышлак 21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р
Казахстан
Алматы Уральск 22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Т Алматы Достык 22.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Т
Шыгыс
Алматы Защита 22.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 23.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Т Алматы Достык 23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Алматы 2

В населенном пункте Алматы есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Алматы

По станции Алматы 2 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Алматы 2 Показать только электрички по станции Алматы 2