C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чумыш
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Чумыш:

Расписание поездов по станции Чумыш включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Уфа, Челябинск, Нур-Султан, Мангышлак, N468 Разъезд, в сумме со станции Чумыш можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 13 ч 52 м и прибывает в пункт назначения в 00 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 1 д 11 ч 6 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Чумыш.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Чумыш, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 01.36 1 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 01.36 1 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ь Андижан 1 Уфа 01.36 1 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Х Кзыл-Орда Нур-Султан 03.05 4 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 07.08 2 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы N468 Разъезд 07.08 2 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 07.08 2 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Атырау 07.10 2 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 07.47 2 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 13.50 2 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Алматы 19.46 1 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 19.46 1 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х N468 Разъезд Алматы 19.46 1 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 20.04 2 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 20.04 2 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Й Уфа Андижан 1 20.04 2 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Ц Нур-Султан Кзыл-Орда 23.52 2 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Чумыш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чумыш