C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шетпе
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шетпе:

Расписание поездов по станции Шетпе включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Бейнеу, Мангышлак, Нукус, Саратов-1 Пасс, Актобе, в сумме со станции Шетпе можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мангышлак - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 44 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 10 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 26 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шетпе.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шетпе, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 657Х Мангышлак Бейнеу 00.18 10 мин  00.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 206Ц Бейнеу Мангышлак 02.32 12 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Х Бейнеу Мангышлак 04.04 15 мин  04.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 04.34 10 мин  04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Х Астрахань Мангышлак 05.55 10 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Мангышлак 05.55 10 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Нукус 09.20 10 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 09.20 10 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Актобе 09.20 10 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037Т Мангышлак Нур-Султан-Нурлы Жол 16.23 10 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Х Нур-Султан-Нурлы Жол Мангышлак 17.16 10 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Х Актобе Мангышлак 17.30 10 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Х Мангышлак Актобе 18.58 10 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Атырау 20.44 10 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Астрахань 20.44 10 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Мангышлак 22.28 10 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Мангышлак 22.28 10 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 22.28 10 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 22.36 10 мин  22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205Ц Мангышлак Бейнеу 23.27 10 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шетпе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шетпе