В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шетпе
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шетпе:

Расписание поездов по станции Шетпе включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Мангышлак, Нукус, Саратов-1 Пасс, Нур-Султан-Нурлы Жол, Атырау, в сумме со станции Шетпе можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мангышлак - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 35 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 05 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 30 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шетпе.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шетпе, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 04.25 10 мин  04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Х Бейнеу Мангышлак 04.47 15 мин  05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Х Астрахань Мангышлак 05.55 10 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Мангышлак 06.00 10 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Нукус 09.20 10 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 09.20 10 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Х Нур-Султан-Нурлы Жол Мангышлак 14.36 10 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Х Актобе Мангышлак 17.30 10 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037Т Мангышлак Нур-Султан-Нурлы Жол 17.24 17 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Атырау 18.16 10 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Х Мангышлак Актобе 18.58 10 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Астрахань 20.44 10 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Мангышлак 22.28 10 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Мангышлак 22.28 10 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 22.36 10 мин  22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657Х Мангышлак Бейнеу 23.49 10 мин  23.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шетпе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шетпе