В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

N6-Г Разъезд
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции N6-Г Разъезд:

Расписание поездов по станции N6-Г Разъезд включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Мангышлак, Астрахань 1, Алматы 2, Бейнеу, Саратов-1 Пасс, в сумме со станции N6-Г Разъезд можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мангышлак - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 36 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 05 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 29 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции N6-Г Разъезд.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции N6-Г Разъезд, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 00.23 13 мин  00.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Х Астрахань Мангышлак 01.29 4 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Астрахань 01.25 9 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Мангышлак 01.33 8 мин  01.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 02.32 2 мин  02.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657Х Мангышлак Бейнеу 04.09 17 мин  04.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 13.43 10 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Нукус 13.43 10 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Х Актобе Мангышлак 13.57 3 мин  14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Мангышлак 18.11 3 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Мангышлак 18.11 3 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Х Мангышлак Актобе 22.45 3 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Атырау 23.15 14 мин  23.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Х Бейнеу Мангышлак 23.28 10 мин  23.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции N6-Г Разъезд возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции N6-Г Разъезд