В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 545У Орск — Адлер


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Орск - Адлер номер 545У отправляется со станции Орск в 10.42 и прибывает на станцию Адлер в 19.07 по местному времени, время в пути - 2 д 8 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 47 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 5 м. Маршрут поезда 545У Орск - Адлер пролегает c остановками по станциям Кувандык, Сорочинская, Самара, Ершов, Эльтон, Волгоград 1, Ремонтная, Песчанокопская, Кореновск, Туапсе-Пасс., Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орск 10.42
Никель 10.54 2 мин  10.56 12 м 
Новотроицк 11.37 3 мин  11.40 55 м 
Медногорск 12.57 2 мин  12.59 2 ч  15 м 
Кувандык 13.28 2 мин  13.30 2 ч  46 м 
Саракташ 14.45 2 мин  14.47 4 ч  3 м 
Оренбург 16.06 47 мин  16.53 5 ч  24 м 
Новосергиевская 18.41 2 мин  18.43 7 ч  59 м 
Сорочинская 19.28 2 мин  19.30 8 ч  46 м 
Тоцкая 19.56 2 мин  19.58 9 ч  14 м 
Бузулук 20.46 21 мин  21.07 10 ч  4 м 
Кинель 22.05 2 мин  22.07 11 ч  23 м 
Самара 22.47 43 мин  23.30 12 ч  5 м 
Новокуйбышевская 23.53 2 мин  23.55 13 ч  11 м 
Чапаевск 00.15 2 мин  00.17 13 ч  33 м 
Пугачевск 02.51 2 мин  02.53 16 ч  9 м 
Ершов 04.30 55 мин  05.25 17 ч  48 м 
Красный Кут 07.18 2 мин  07.20 20 ч  36 м 
Гмелинская 07.35 2 мин  07.37 20 ч  53 м 
Палласовка 08.07 2 мин  08.09 21 ч  25 м 
Эльтон 09.49 5 мин  09.54 23 ч  7 м 
Верхний Баскунчак 12.15 40 мин  12.55 1 д  1 ч  33 м 
Владимировка 13.40 2 мин  13.42 1 д  2 ч  58 м 
Волжский 14.44 3 мин  14.47 1 д  4 ч  2 м 
Волгоград 1 15.29 36 мин  16.05 1 д  4 ч  47 м 
Сарепта 16.38 2 мин  16.40 1 д  5 ч  56 м 
Жутово 18.26 2 мин  18.28 1 д  7 ч  44 м 
Котельниково 19.53 2 мин  19.55 1 д  9 ч  11 м 
Ремонтная 20.38 5 мин  20.43 1 д  9 ч  56 м 
Зимовники 21.21 7 мин  21.28 1 д  10 ч  39 м 
Двойная 22.48 5 мин  22.53 1 д  12 ч  6 м 
Сальск 00.01 28 мин  00.29 1 д  13 ч  19 м 
Песчанокопская 01.32 5 мин  01.37 1 д  14 ч  50 м 
Ея 02.21 14 мин  02.35 1 д  15 ч  39 м 
Тихорецкая 04.13 17 мин  04.30 1 д  17 ч  31 м 
Выселки 06.15 6 мин  06.21 1 д  19 ч  33 м 
Кореновск 07.08 4 мин  07.12 1 д  20 ч  26 м 
Динская 08.17 3 мин  08.20 1 д  21 ч  35 м 
Краснодар 1 09.20 28 мин  09.48 1 д  22 ч  38 м 
Горячий Ключ 11.42 1 ч 28 мин  13.10 2 д  1 ч 
Туапсе-Пасс. 15.48 12 мин  16.00 2 д  5 ч  6 м 
Лазаревская 16.53 2 мин  16.55 2 д  6 ч  11 м 
Лоо 17.37 19 мин  17.56 2 д  6 ч  55 м 
Сочи 18.24 11 мин  18.35 2 д  7 ч  42 м 
Хоста 18.54 2 мин  18.56 2 д  8 ч  12 м 
Адлер 19.07 2 д  8 ч  25 м 

В расписании поезда 545У Орск — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930