C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нижнеувельская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Нижнеувельская:

Расписание поездов и электричек по станции Нижнеувельская на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 59 м по направлению к станции Муслюмово, а последний прибывает в 23 ч 14 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Нижнеувельская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Нижнеувельская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Нижнеувельская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 122У Оренбург Екатеринбург 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122У Оренбург Муслюмово 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542/6842 Карталы Челябинск 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Челябинск 09.19 1 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Челябинск 09.23 1 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6843/6543 Челябинск Карталы 10.04 1 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 342У Оренбург Нижневартовск 11.02 2 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 12.06 2 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Павлодар 13.17 1 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Нур-Султан-Нурлы Жол 13.17 1 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6544/6844 Карталы Челябинск 15.46 1 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341У Нижневартовск Оренбург 17.55 2 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Е Екатеринбург Оренбург 17.55 2 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 17.55 2 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6841/6541 Челябинск Карталы 19.55 1 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Е Екатеринбург Оренбург 23.14 1 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Нижнеувельская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нижнеувельская