В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Самарканд
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Самарканд:

Расписание поездов по станции Самарканд включает в себя 53 поездов по таким направлениям как Ташкент-Южный, Шават, Хива, Андижан 1, Сарыасия, в сумме со станции Самарканд можно уехать по 16 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ташкент-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 11 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 49 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Самарканд.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Самарканд, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 071Ф Алат Ташкент 00.41 15 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058З Ташкент Шават 01.03 13 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ч Ташкент Хива 01.03 13 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130Ф Термез Андижан 1 00.58 31 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Щ Кунград Ташкент 01.43 17 мин  02.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082Ф Ташкент Сарыасия 01.42 26 мин  02.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072Ф Ташкент Алат 02.17 19 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Ф Волгоград Ташкент 02.56 15 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ф Андижан 1 Термез 03.35 18 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ж Хива Ташкент 03.38 16 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ь Шават Ташкент 03.38 16 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Ф Ташкент Волгоград 04.00 24 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ь Термез Ташкент 04.22 14 мин  04.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771Ф Бухара 1 Ташкент 06.03 10 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082Г Сарыасия Ташкент 07.11 15 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ф Андижан 1 Кунград 07.46 22 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ф
Шарк
Бухара 1 Ташкент 07.55 40 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003Ф Карши Ташкент 08.15 20 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 301З Душанбе Ташкент 08.59 20 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 762Ф
Афросиаб
Ташкент Карши 09.12 10 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764Ф
Афросиаб
Ташкент Карши 09.37 10 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 774Ф Ташкент Китаб 09.37 10 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 766Ф
Афросиаб
Ташкент Самарканд 10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 768Ф Ташкент Бухара 1 10.36 10 мин  10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 775Ф Самарканд Ташкент 11.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 770Ф Ташкент Бухара 1 11.09 10 мин  11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ф
Шарк
Ташкент Бухара 1 12.24 20 мин  12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016Ф Ташкент Карши 12.24 40 мин  13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 776Ф Ташкент Самарканд 16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769Ф Бухара 1 Ташкент 16.17 10 мин  16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 765Ф
Афросиаб
Самарканд Ташкент 16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 767Ф Бухара 1 Ташкент 17.27 10 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 761Ф
Афросиаб
Карши Ташкент 17.55 10 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763Ф
Афросиаб
Карши Ташкент 18.22 10 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 773Ф Китаб Ташкент 18.22 10 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ф Ташкент Кунград 18.11 26 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 359Ж Волгоград Худжанд 18.07 34 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Ф
Шарк
Бухара 1 Ташкент 18.57 17 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Ф Карши Ташкент 18.48 26 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302З Ташкент Душанбе 19.40 25 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772Ф Ташкент Бухара 1 21.33 10 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ф Кунград Андижан 1 21.26 21 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Ф Хива Андижан 1 21.26 21 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Ч Ургенч Андижан 1 21.26 21 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ж Хива Ташкент 21.26 21 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Волгоград 21.52 30 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ф Ташкент Бухара 1 22.49 15 мин  23.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004Ч Самарканд Карши 23.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ф Ташкент Карши 22.49 35 мин  23.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 125Ч Андижан 1 Ургенч 23.31 15 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Ф Андижан 1 Хива 23.31 15 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ф Ташкент Хива 23.31 15 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ф Ташкент Термез 23.41 13 мин  23.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Самарканд возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Самарканд