В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Самарканд
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Самарканд:

Расписание поездов по станции Самарканд включает в себя 64 поездов по таким направлениям как Шават, Нукус, Саратов-1 Пасс, Андижан 1, Хива, в сумме со станции Самарканд можно уехать по 19 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ташкент-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 05 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 54 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 49 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Самарканд.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Самарканд, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 156Ф Ташкент Шават 00.00 12 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 154Ф Ташкент Нукус 00.00 12 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 23.59 15 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 398Ф Термез Андижан 1 00.43 15 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 394Ф Хива Андижан 1 00.17 41 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ь Бухара 1 Андижан 1 00.17 41 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 660Ф Термез Андижан 1 00.43 15 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 654Ф Кунград Андижан 1 00.17 41 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ч Ташкент Хива 00.46 15 мин  01.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ф Алат Ташкент 01.09 32 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ь Шават Ташкент 01.09 32 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 393Ф Андижан 1 Хива 01.30 16 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397Ф Андижан 1 Термез 01.30 16 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Ф Андижан 1 Термез 01.30 16 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Щ Кунград Ташкент 01.55 19 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058З Ташкент Шават 02.20 12 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Ф Ташкент Алат 02.20 12 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Ф Волгоград Ташкент 02.49 16 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ф Андижан 1 Бухара 1 03.14 15 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ж Хива Ташкент 03.25 15 мин  03.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 324Ф Ташкент Волгоград 03.57 23 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ь Термез Ташкент 04.16 7 мин  04.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ф Нур-Султан-Нурлы Жол Самарканд 04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156Ж Шават Ташкент 04.56 12 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент 04.57 23 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765Ф
Афросиаб
Бухара 1 Ташкент 06.03 8 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 653Ф Андижан 1 Кунград 06.18 12 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 656Ф Хива Андижан 1 06.41 15 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Ф Кунград Андижан 1 06.41 15 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ф
Шарк
Бухара 1 Ташкент 08.04 20 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003Ф Карши Ташкент 08.37 12 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 764Ф
Афросиаб
Ташкент Самарканд 09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 301З Душанбе Ташкент 08.22 53 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 154Щ Нукус Ташкент 08.51 24 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 762Ф
Афросиаб
Ташкент Бухара 1 09.42 8 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 09.55 15 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 760Ф Ташкент Карши 10.08 8 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 758Ф Ташкент Китаб 10.08 8 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 770Ф Ташкент Бухара 1 10.38 8 мин  10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 767Ф Самарканд Ташкент 10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 903З Бухара 1 Самарканд 12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ф
Шарк
Ташкент Бухара 1 12.25 13 мин  12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 904Ч Самарканд Бухара 1 12.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 768Ф Ташкент Самарканд 15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763Ф
Афросиаб
Самарканд Ташкент 16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 769Ф Бухара 1 Ташкент 16.58 8 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 761Ф
Афросиаб
Бухара 1 Ташкент 17.24 8 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 757Ф Китаб Ташкент 17.52 8 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 759Ф Карши Ташкент 17.52 8 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ф Ташкент Кунград 18.06 12 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 18.11 15 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Ф
Шарк
Бухара 1 Ташкент 18.34 12 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657Ф Андижан 1 Кунград 19.56 12 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 655Ф Андижан 1 Хива 19.56 12 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350Ф Ташкент Москва 19.59 12 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 19.59 12 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 766Ф
Афросиаб
Ташкент Бухара 1 20.53 10 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302З Ташкент Душанбе 20.32 36 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ф Ташкент Бухара 1 22.19 15 мин  22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 251Ф Самарканд Нур-Султан-Нурлы Жол 22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ф Ташкент Карши 22.19 31 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004Ч Самарканд Карши 22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 22.48 14 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ф Ташкент Термез 23.33 7 мин  23.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Самарканд возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Самарканд