В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

858Х Туркестан — Сары-Агач Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Туркестан - Сары-Агач номер 858Х отправляется со станции Туркестан в 04.50 и прибывает на станцию Сары-Агач в 10.35 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 858Х Туркестан - Сары-Агач пролегает c остановками по станциям Утрабат, Тимур, Костуин, Талдыкудук, Актас, N46, Ченгельды, Джилга, Дарбаза.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туркестан 04.50
Шойтобе 05.01 1 мин  05.02 11 м 
Куншагыр 05.12 1 мин  05.13 22 м 
Утрабат 05.23 2 мин  05.25 33 м 
Узынкудук 05.35 1 мин  05.36 45 м 
Акшокат 05.44 1 мин  05.45 54 м 
Тимур 05.56 2 мин  05.58 1 ч  6 м 
N37 Остановочный Пункт 06.09 1 мин  06.10 1 ч  19 м 
Кара-кунгур 06.25 2 мин  06.27 1 ч  35 м 
Костуин 06.37 1 мин  06.38 1 ч  47 м 
Акдала 06.47 1 мин  06.48 1 ч  57 м 
Арысь 1 07.00 20 мин  07.20 2 ч  10 м 
Талдыкудук 07.33 2 мин  07.35 2 ч  43 м 
N42 07.46 1 мин  07.47 2 ч  56 м 
Кабул-Сай 07.55 1 мин  07.56 3 ч  5 м 
Актас 08.04 1 мин  08.05 3 ч  14 м 
Шагыр 08.14 2 мин  08.16 3 ч  24 м 
Монтай-таш 08.30 2 мин  08.32 3 ч  40 м 
N46 08.48 1 мин  08.49 3 ч  58 м 
Чанак 08.56 2 мин  08.58 4 ч  6 м 
Бака Булак 09.04 1 мин  09.05 4 ч  14 м 
Ченгельды 09.18 2 мин  09.20 4 ч  28 м 
N49 09.34 1 мин  09.35 4 ч  44 м 
3307 Км Остановочный Пункт 09.41 1 мин  09.42 4 ч  51 м 
Джилга 09.45 2 мин  09.47 4 ч  55 м 
N50 09.56 1 мин  09.57 5 ч  6 м 
N51 10.05 1 мин  10.06 5 ч  15 м 
Дарбаза 10.14 2 мин  10.16 5 ч  24 м 
N52 10.26 1 мин  10.27 5 ч  36 м 
Сары-Агач 10.35 5 ч  45 м 

В расписании поезда 858Х Туркестан — Сары-Агач возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031