В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

857Х Сары-Агач — Туркестан Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Сары-Агач - Туркестан номер 857Х отправляется со станции Сары-Агач в 12.40 и прибывает на станцию Туркестан в 18.15 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 0 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 857Х Сары-Агач - Туркестан пролегает c остановками по станциям N51, 3307 Км Остановочный Пункт, Бака Булак, Монтай-таш, Кабул-Сай, Арысь 1, Кара-кунгур, Акшокат, Куншагыр.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сары-Агач 12.40
N52 12.50 1 мин  12.51 10 м 
Дарбаза 13.01 2 мин  13.03 21 м 
N51 13.11 1 мин  13.12 31 м 
N50 13.19 1 мин  13.20 39 м 
Джилга 13.27 2 мин  13.29 47 м 
3307 Км Остановочный Пункт 13.32 1 мин  13.33 52 м 
N49 13.39 1 мин  13.40 59 м 
Ченгельды 13.54 3 мин  13.57 1 ч  14 м 
Бака Булак 14.09 1 мин  14.10 1 ч  29 м 
Чанак 14.16 2 мин  14.18 1 ч  36 м 
N46 14.24 1 мин  14.25 1 ч  44 м 
Монтай-таш 14.40 2 мин  14.42 2 ч 
Шагыр 14.56 2 мин  14.58 2 ч  16 м 
Актас 15.05 1 мин  15.06 2 ч  25 м 
Кабул-Сай 15.13 1 мин  15.14 2 ч  33 м 
N42 15.22 1 мин  15.23 2 ч  42 м 
Талдыкудук 15.31 2 мин  15.33 2 ч  51 м 
Арысь 1 15.47 20 мин  16.07 3 ч  7 м 
Акдала 16.19 2 мин  16.21 3 ч  39 м 
Костуин 16.31 1 мин  16.32 3 ч  51 м 
Кара-кунгур 16.41 2 мин  16.43 4 ч  1 м 
N37 Остановочный Пункт 16.57 1 мин  16.58 4 ч  17 м 
Тимур 17.09 3 мин  17.12 4 ч  29 м 
Акшокат 17.23 1 мин  17.24 4 ч  43 м 
Узынкудук 17.31 1 мин  17.32 4 ч  51 м 
Утрабат 17.40 2 мин  17.42 5 ч 
Куншагыр 17.52 1 мин  17.53 5 ч  12 м 
Шойтобе 18.03 1 мин  18.04 5 ч  23 м 
Туркестан 18.15 5 ч  35 м 

В расписании поезда 857Х Сары-Агач — Туркестан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031