В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 843А Туркестан — Кзыл-Орда


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Туркестан - Кзыл-Орда номер 843А отправляется со станции Туркестан в 17.25 и прибывает на станцию Кзыл-Орда в 23.46 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 25 м. Маршрут поезда 843А Туркестан - Кзыл-Орда пролегает c остановками по станциям Сауран, Беш-Арык, Аккум, N26 Разъезд, Жаилма, Тюмень-Арык, Акмая, N20 Разъезд, Бактысай, Майлытогай, Соло-Тюбе, N14 Разъезд, Белкуль.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туркестан 17.25
Шорнак 17.42 1 мин  17.43 17 м 
Сауран 17.55 1 мин  17.56 30 м 
N30(рзд.) 18.03 1 мин  18.04 38 м 
Беш-Арык 18.20 1 мин  18.21 55 м 
Талап 17.32 22 мин  17.54 7 м 
Аккум 18.05 2 мин  18.07 40 м 
Боройнак 18.16 2 мин  18.18 51 м 
N26 Разъезд 18.29 2 мин  18.31 1 ч  4 м 
Яны-Курган 18.40 7 мин  18.47 1 ч  15 м 
Жаилма 18.56 4 мин  19.00 1 ч  31 м 
Буртескен 19.09 23 мин  19.32 1 ч  44 м 
Тюмень-Арык 19.41 11 мин  19.52 2 ч  16 м 
Екпенды 20.01 14 мин  20.15 2 ч  36 м 
Акмая 20.25 1 мин  20.26 3 ч 
Чиили 20.36 15 мин  20.51 3 ч  11 м 
N20 Разъезд 21.15 2 мин  21.17 3 ч  50 м 
Байгакум 21.26 10 мин  21.36 4 ч  1 м 
Бактысай 21.49 1 мин  21.50 4 ч  24 м 
Тартугай 21.58 2 мин  22.00 4 ч  33 м 
Майлытогай 22.09 15 мин  22.24 4 ч  44 м 
N16 Разъезд 22.32 1 мин  22.33 5 ч  7 м 
Соло-Тюбе 22.42 2 мин  22.44 5 ч  17 м 
Керкелмес 22.52 1 мин  22.53 5 ч  27 м 
N14 Разъезд 23.01 1 мин  23.02 5 ч  36 м 
Берказань 23.12 1 мин  23.13 5 ч  47 м 
Белкуль 23.29 2 мин  23.31 6 ч  4 м 
Кзыл-Орда 23.46 6 ч  21 м 

В расписании поезда 843А Туркестан — Кзыл-Орда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031