В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

837Х Шымкент — Туркестан Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 837Х сообщением Шымкент - Туркестан отправляется со станции Шымкент в 09.14 и прибывает на станцию Туркестан в 13.59 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кокбулак, Калаш, Акнан, Арысь 2, Костуин, N37 Остановочный Пункт, Акшокат, Утрабат, Шойтобе.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шымкент 09.14
Черноводский 09.33 1 мин  09.34 19 м 
Кокбулак 09.41 1 мин  09.42 27 м 
Бадам 09.53 1 мин  09.54 39 м 
Калаш 10.11 1 мин  10.12 57 м 
Акпан-2 10.18 1 мин  10.19 1 ч  4 м 
Акнан 10.23 1 мин  10.24 1 ч  9 м 
Парковый 10.34 1 мин  10.35 1 ч  20 м 
Арысь 2 10.42 21 мин  11.03 1 ч  28 м 
Акдала 11.19 12 мин  11.31 2 ч  5 м 
Костуин 11.41 9 мин  11.50 2 ч  27 м 
Кара-кунгур 12.00 1 мин  12.01 2 ч  46 м 
N37 Остановочный Пункт 12.15 11 мин  12.26 3 ч  1 м 
Тимур 12.36 2 мин  12.38 3 ч  22 м 
Акшокат 12.47 21 мин  13.08 3 ч  33 м 
Узынкудук 13.15 1 мин  13.16 4 ч  1 м 
Утрабат 13.26 1 мин  13.27 4 ч  12 м 
Куншагыр 13.39 1 мин  13.40 4 ч  25 м 
Шойтобе 13.48 1 мин  13.49 4 ч  34 м 
Туркестан 13.59 4 ч  45 м 

В расписании поезда 837Х Шымкент — Туркестан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031