В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

837Х Шымкент — Туркестан Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 837Х сообщением Шымкент - Туркестан отправляется со станции Шымкент в 09.14 и прибывает на станцию Туркестан в 13.59 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Черноводский, Кокбулак, Бадам, Калаш, Акнан, Парковый, Арысь 2, Акдала, Костуин, Кара-кунгур, N37 Остановочный Пункт, Тимур, Акшокат, Узынкудук, Утрабат, Куншагыр, Шойтобе.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шымкент 09.14
Черноводский 09.33 1 мин  09.34 19 м 
Кокбулак 09.41 1 мин  09.42 27 м 
Бадам 09.53 1 мин  09.54 39 м 
Калаш 10.11 1 мин  10.12 57 м 
Акнан 10.23 1 мин  10.24 1 ч  9 м 
Парковый 10.34 1 мин  10.35 1 ч  20 м 
Арысь 2 10.42 21 мин  11.03 1 ч  28 м 
Акдала 11.19 12 мин  11.31 2 ч  5 м 
Костуин 11.41 9 мин  11.50 2 ч  27 м 
Кара-кунгур 12.00 1 мин  12.01 2 ч  46 м 
N37 Остановочный Пункт 12.15 11 мин  12.26 3 ч  1 м 
Тимур 12.36 2 мин  12.38 3 ч  22 м 
Акшокат 12.47 21 мин  13.08 3 ч  33 м 
Узынкудук 13.15 1 мин  13.16 4 ч  1 м 
Утрабат 13.26 1 мин  13.27 4 ч  12 м 
Куншагыр 13.39 1 мин  13.40 4 ч  25 м 
Шойтобе 13.48 1 мин  13.49 4 ч  34 м 
Туркестан 13.59 4 ч  45 м 

В расписании поезда 837Х Шымкент — Туркестан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728