В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 837Х Шымкент — Туркестан


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Шымкент - Туркестан номер 837Х отправляется со станции Шымкент в 08.20 и прибывает на станцию Туркестан в 12.40 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 5 м. Маршрут поезда 837Х Шымкент - Туркестан пролегает c остановками по станциям Кокбулак, Калаш, Акнан, Арысь 2, Костуин, N37 Остановочный Пункт, Акшокат, Утрабат, Шойтобе.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шымкент 08.20
Черноводский 08.40 2 мин  08.42 20 м 
Кокбулак 08.51 1 мин  08.52 31 м 
Бадам 09.01 2 мин  09.03 41 м 
Калаш 09.19 2 мин  09.21 59 м 
Акпан-2 09.29 1 мин  09.30 1 ч  9 м 
Акнан 09.33 1 мин  09.34 1 ч  13 м 
Парковый 09.44 1 мин  09.45 1 ч  24 м 
Арысь 2 09.51 22 мин  10.13 1 ч  31 м 
Акдала 10.26 2 мин  10.28 2 ч  6 м 
Костуин 10.37 2 мин  10.39 2 ч  17 м 
Кара-кунгур 10.48 3 мин  10.51 2 ч  28 м 
N37 Остановочный Пункт 11.05 3 мин  11.08 2 ч  45 м 
Тимур 11.19 7 мин  11.26 2 ч  59 м 
Акшокат 11.37 4 мин  11.41 3 ч  17 м 
Узынкудук 11.48 1 мин  11.49 3 ч  28 м 
Утрабат 11.57 4 мин  12.01 3 ч  37 м 
Куншагыр 12.11 4 мин  12.15 3 ч  51 м 
Шойтобе 12.26 3 мин  12.29 4 ч  6 м 
Туркестан 12.40 4 ч  20 м 

В расписании поезда 837Х Шымкент — Туркестан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031