C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

837Х Шымкент — Туркестан Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 837Х сообщением Шымкент - Туркестан отправляется со станции Шымкент в 09.10 и прибывает на станцию Туркестан в 13.28 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Черноводский, Кокбулак, Бадам, Калаш, Акнан, Парковый, Арысь 2, Акдала, Костуин, Кара-кунгур, N37 Остановочный Пункт, Тимур, Акшокат, Узынкудук, Утрабат, Куншагыр, Шойтобе.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шымкент 09.10
Черноводский 09.29 2 мин  09.31 19 м 
Кокбулак 09.38 1 мин  09.39 28 м 
Бадам 09.50 2 мин  09.52 40 м 
Калаш 10.09 2 мин  10.11 59 м 
Акнан 10.22 1 мин  10.23 1 ч  12 м 
Парковый 10.33 1 мин  10.34 1 ч  23 м 
Арысь 2 10.41 24 мин  11.05 1 ч  31 м 
Акдала 11.20 2 мин  11.22 2 ч  10 м 
Костуин 11.30 2 мин  11.32 2 ч  20 м 
Кара-кунгур 11.43 2 мин  11.45 2 ч  33 м 
N37 Остановочный Пункт 11.59 2 мин  12.01 2 ч  49 м 
Тимур 12.12 12 мин  12.24 3 ч  2 м 
Акшокат 12.33 3 мин  12.36 3 ч  23 м 
Узынкудук 12.43 1 мин  12.44 3 ч  33 м 
Утрабат 12.54 2 мин  12.56 3 ч  44 м 
Куншагыр 13.08 2 мин  13.10 3 ч  58 м 
Шойтобе 13.18 2 мин  13.20 4 ч  8 м 
Туркестан 13.28 4 ч  18 м 

В расписании поезда 837Х Шымкент — Туркестан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031