В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 838Х Туркестан — Шымкент


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Туркестан - Шымкент номер 838Х отправляется со станции Туркестан в 16.22 и прибывает на станцию Шымкент в 20.45 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 3 м. Маршрут поезда 838Х Туркестан - Шымкент пролегает c остановками по станциям Куншагыр, Узынкудук, Тимур, Кара-кунгур, Акдала, Парковый, Акпан-2, Бадам, Черноводский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туркестан 16.22
Шойтобе 16.33 2 мин  16.35 11 м 
Куншагыр 16.45 2 мин  16.47 23 м 
Утрабат 16.58 2 мин  17.00 36 м 
Узынкудук 17.08 1 мин  17.09 46 м 
Акшокат 17.16 2 мин  17.18 54 м 
Тимур 17.27 19 мин  17.46 1 ч  5 м 
N37 Остановочный Пункт 17.57 2 мин  17.59 1 ч  35 м 
Кара-кунгур 18.12 2 мин  18.14 1 ч  50 м 
Костуин 18.26 4 мин  18.30 2 ч  4 м 
Акдала 18.40 7 мин  18.47 2 ч  18 м 
Арысь 2 19.02 10 мин  19.12 2 ч  40 м 
Парковый 19.19 1 мин  19.20 2 ч  57 м 
Акнан 19.30 1 мин  19.31 3 ч  8 м 
Акпан-2 19.35 1 мин  19.36 3 ч  13 м 
Калаш 19.43 2 мин  19.45 3 ч  21 м 
Бадам 20.03 2 мин  20.05 3 ч  41 м 
Кокбулак 20.16 1 мин  20.17 3 ч  54 м 
Черноводский 20.24 2 мин  20.26 4 ч  2 м 
Шымкент 20.45 4 ч  23 м 

В расписании поезда 838Х Туркестан — Шымкент возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930