В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 838Х Туркестан — Шымкент


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Туркестан - Шымкент номер 838Х отправляется со станции Туркестан в 16.40 и прибывает на станцию Шымкент в 20.59 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут поезда 838Х Туркестан - Шымкент пролегает c остановками по станциям Куншагыр, Узынкудук, Тимур, Кара-кунгур, Акдала, Парковый, Акпан-2, Бадам, Черноводский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туркестан 16.40
Шойтобе 16.51 2 мин  16.53 11 м 
Куншагыр 17.03 2 мин  17.05 23 м 
Утрабат 17.15 2 мин  17.17 35 м 
Узынкудук 17.27 1 мин  17.28 47 м 
Акшокат 17.36 2 мин  17.38 56 м 
Тимур 17.49 10 мин  17.59 1 ч  9 м 
N37 Остановочный Пункт 18.10 2 мин  18.12 1 ч  30 м 
Кара-кунгур 18.27 2 мин  18.29 1 ч  47 м 
Костуин 18.39 2 мин  18.41 1 ч  59 м 
Акдала 18.50 2 мин  18.52 2 ч  10 м 
Арысь 2 19.06 20 мин  19.26 2 ч  26 м 
Парковый 19.33 1 мин  19.34 2 ч  53 м 
Акнан 19.46 1 мин  19.47 3 ч  6 м 
Акпан-2 19.51 1 мин  19.52 3 ч  11 м 
Калаш 20.00 2 мин  20.02 3 ч  20 м 
Бадам 20.20 2 мин  20.22 3 ч  40 м 
Кокбулак 20.33 1 мин  20.34 3 ч  53 м 
Черноводский 20.41 1 мин  20.42 4 ч  1 м 
Шымкент 20.59 4 ч  19 м 

В расписании поезда 838Х Туркестан — Шымкент возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930