В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

838Х Туркестан — Шымкент Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 838Х сообщением Туркестан - Шымкент отправляется со станции Туркестан в 17.30 и прибывает на станцию Шымкент в 22.09 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шойтобе, Куншагыр, Утрабат, Узынкудук, Акшокат, Тимур, N37 Остановочный Пункт, Кара-кунгур, Костуин, Акдала, Арысь 2, Парковый, Акнан, Калаш, Бадам, Кокбулак, Черноводский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туркестан 17.30
Шойтобе 17.41 2 мин  17.43 11 м 
Куншагыр 17.52 2 мин  17.54 22 м 
Утрабат 18.05 2 мин  18.07 35 м 
Узынкудук 18.15 1 мин  18.16 45 м 
Акшокат 18.23 2 мин  18.25 53 м 
Тимур 18.34 2 мин  18.36 1 ч  4 м 
N37 Остановочный Пункт 18.47 2 мин  18.49 1 ч  17 м 
Кара-кунгур 19.02 2 мин  19.04 1 ч  32 м 
Костуин 19.13 1 мин  19.14 1 ч  43 м 
Акдала 19.23 22 мин  19.45 1 ч  53 м 
Арысь 2 20.00 30 мин  20.30 2 ч  30 м 
Парковый 20.37 1 мин  20.38 3 ч  7 м 
Акнан 20.48 1 мин  20.49 3 ч  18 м 
Калаш 21.02 4 мин  21.06 3 ч  32 м 
Бадам 21.23 4 мин  21.27 3 ч  53 м 
Кокбулак 21.38 1 мин  21.39 4 ч  8 м 
Черноводский 21.46 4 мин  21.50 4 ч  16 м 
Шымкент 22.09 4 ч  39 м 

В расписании поезда 838Х Туркестан — Шымкент возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930