C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

838Х Туркестан — Шымкент Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 838Х сообщением Туркестан - Шымкент отправляется со станции Туркестан в 17.15 и прибывает на станцию Шымкент в 21.47 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шойтобе, Куншагыр, Утрабат, Узынкудук, Акшокат, Тимур, N37 Остановочный Пункт, Кара-кунгур, Костуин, Акдала, Арысь 2, Парковый, Акнан, Калаш, Бадам, Кокбулак, Черноводский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туркестан 17.15
Шойтобе 17.25 2 мин  17.27 10 м 
Куншагыр 17.36 5 мин  17.41 21 м 
Утрабат 17.52 3 мин  17.55 37 м 
Узынкудук 18.04 1 мин  18.05 49 м 
Акшокат 18.11 2 мин  18.13 56 м 
Тимур 18.22 2 мин  18.24 1 ч  7 м 
N37 Остановочный Пункт 18.35 2 мин  18.37 1 ч  20 м 
Кара-кунгур 18.50 27 мин  19.17 1 ч  35 м 
Костуин 19.26 2 мин  19.28 2 ч  11 м 
Акдала 19.36 2 мин  19.38 2 ч  21 м 
Арысь 2 19.53 18 мин  20.11 2 ч  38 м 
Парковый 20.18 1 мин  20.19 3 ч  3 м 
Акнан 20.29 1 мин  20.30 3 ч  14 м 
Калаш 20.43 3 мин  20.46 3 ч  28 м 
Бадам 21.03 3 мин  21.06 3 ч  48 м 
Кокбулак 21.17 1 мин  21.18 4 ч  2 м 
Черноводский 21.25 3 мин  21.28 4 ч  10 м 
Шымкент 21.47 4 ч  32 м 

В расписании поезда 838Х Туркестан — Шымкент возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031