В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 844А Кзыл-Орда — Туркестан


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Кзыл-Орда - Туркестан номер 844А отправляется со станции Кзыл-Орда в 04.10 и прибывает на станцию Туркестан в 11.53 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 58 м. Маршрут поезда 844А Кзыл-Орда - Туркестан пролегает c остановками по станциям Берказань, Керкелмес, N16 Разъезд, Тартугай, Байгакум, Чиили, Екпенды, Буртескен, Яны-Курган, Боройнак, Талап, N30(рзд.), Шорнак.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кзыл-Орда 04.10
Белкуль 04.22 2 мин  04.24 12 м 
Берказань 04.39 1 мин  04.40 29 м 
N14 Разъезд 04.51 1 мин  04.52 41 м 
Керкелмес 05.01 1 мин  05.02 51 м 
Соло-Тюбе 05.10 4 мин  05.14 1 ч 
N16 Разъезд 05.23 15 мин  05.38 1 ч  13 м 
Майлытогай 05.45 1 мин  05.46 1 ч  35 м 
Тартугай 05.55 1 мин  05.56 1 ч  45 м 
Бактысай 06.04 1 мин  06.05 1 ч  54 м 
Байгакум 06.19 1 мин  06.20 2 ч  9 м 
N20 Разъезд 06.29 25 мин  06.54 2 ч  19 м 
Чиили 07.11 16 мин  07.27 3 ч  1 м 
Акмая 07.37 4 мин  07.41 3 ч  27 м 
Екпенды 07.52 2 мин  07.54 3 ч  42 м 
Тюмень-Арык 08.02 5 мин  08.07 3 ч  52 м 
Буртескен 08.16 12 мин  08.28 4 ч  6 м 
Жаилма 08.36 1 мин  08.37 4 ч  26 м 
Яны-Курган 08.45 10 мин  08.55 4 ч  35 м 
N26 Разъезд 09.04 2 мин  09.06 4 ч  54 м 
Боройнак 09.16 2 мин  09.18 5 ч  6 м 
Аккум 09.27 2 мин  09.29 5 ч  17 м 
Талап 09.41 2 мин  09.43 5 ч  31 м 
Беш-Арык 10.54 2 мин  10.56 6 ч  44 м 
N30(рзд.) 11.11 1 мин  11.12 7 ч  1 м 
Сауран 11.20 2 мин  11.22 7 ч  10 м 
Шорнак 11.33 2 мин  11.35 7 ч  23 м 
Туркестан 11.53 7 ч  43 м 

В расписании поезда 844А Кзыл-Орда — Туркестан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930