В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

034Л Будапешт-Ньюгати — Мукачево Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 034Л сообщением Будапешт-Ньюгати - Мукачево отправляется со станции Будапешт-Ньюгати в 07.23 и прибывает на станцию Мукачево в 15.30 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Зугло, Цеглед, Сольнок, Пюштекладань, Хайдусобосло, Дебрецен, Ньиредьхаза, Кишварда, Захонь, Чоп.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Будапешт-Ньюгати 07.23
Зугло 07.28 1 мин  07.29 5 м 
Цеглед 08.17 1 мин  08.18 54 м 
Сольнок 08.37 1 мин  08.38 1 ч  14 м 
Пюштекладань 09.21 1 мин  09.22 1 ч  58 м 
Хайдусобосло 09.36 1 мин  09.37 2 ч  13 м 
Дебрецен 09.51 2 мин  09.53 2 ч  28 м 
Ньиредьхаза 10.24 7 мин  10.31 3 ч  1 м 
Кишварда 11.01 1 мин  11.02 3 ч  38 м 
Захонь 11.21 1 ч 2 мин  12.23 3 ч  58 м 
Чоп 13.40 40 мин  14.20 6 ч  17 м 
Мукачево 15.30 8 ч  7 м 

В расписании поезда 034Л Будапешт-Ньюгати — Мукачево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31