В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 034О Будапешт — Мукачево


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Будапешт - Мукачево номер 034О отправляется со станции Будапешт-Ньюгати в 07.20 и прибывает на станцию Мукачево в 15.30 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 57 м. Маршрут поезда 034О Будапешт - Мукачево пролегает c остановками по станциям Зугло, Цеглед, Сольнок, Пюштекладань, Хайдусобосло, Дебрецен, Ньиредьхаза, Кишварда, Захонь, Чоп.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Будапешт-Ньюгати 07.20
Зугло 07.25 1 мин  07.26 5 м 
Цеглед 08.17 1 мин  08.18 57 м 
Сольнок 08.37 1 мин  08.38 1 ч  17 м 
Пюштекладань 09.21 1 мин  09.22 2 ч  1 м 
Хайдусобосло 09.36 1 мин  09.37 2 ч  16 м 
Дебрецен 09.51 2 мин  09.53 2 ч  31 м 
Ньиредьхаза 10.24 7 мин  10.31 3 ч  4 м 
Кишварда 11.01 1 мин  11.02 3 ч  41 м 
Захонь 11.21 1 ч 2 мин  12.23 4 ч  1 м 
Чоп 13.40 40 мин  14.20 6 ч  20 м 
Мукачево 15.30 8 ч  10 м 

В расписании поезда 034О Будапешт-Ньюгати — Мукачево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930