В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6508 Мукачево — Лавочне Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Мукачево - Лавочне номер 6508 отправляется со станции Мукачево в 21.00 и прибывает на станцию Лавочне в 23.01 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6508 Мукачево - Лавочне пролегает c остановками по станциям Колчино, Чинадиево, Пасика, Свалява, Сасовка, 1662 Км Остановочный Пункт, Яблоново, Гукливый, Бескит.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мукачево 21.00
Мукачево-прибор 21.03 1 мин  21.04 3 м 
Колчино 21.08 1 мин  21.09 8 м 
Чинадиев 21.14 1 мин  21.15 14 м 
Чинадиево 21.18 1 мин  21.19 18 м 
Карпаты 21.24 1 мин  21.25 24 м 
Пасика 21.29 1 мин  21.30 29 м 
Драчино 21.34 1 мин  21.35 34 м 
Свалява 21.39 1 мин  21.40 39 м 
Нелепино 21.45 1 мин  21.46 45 м 
Сасовка 21.49 1 мин  21.50 49 м 
Вовчий 21.56 1 мин  21.57 56 м 
1662 Км Остановочный Пункт 22.03 1 мин  22.04 1 ч  3 м 
Занька 22.09 1 мин  22.10 1 ч  9 м 
Яблоново 22.16 1 мин  22.17 1 ч  16 м 
Воловец 22.23 2 мин  22.25 1 ч  23 м 
Гукливый 22.31 1 мин  22.32 1 ч  31 м 
Скатарске 22.36 1 мин  22.37 1 ч  36 м 
Бескит 22.48 1 мин  22.49 1 ч  48 м 
Опорец 22.55 1 мин  22.56 1 ч  55 м 
Лавочне 23.01 2 ч  1 м 

В расписании поезда 6508 Мукачево — Лавочне возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031