В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 31 Мукачево — Будапешт


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Мукачево - Будапешт номер 31 отправляется со станции Мукачево в 16.30 и прибывает на станцию Будапешт-Ньюгати в 22.37 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 57 м. Маршрут поезда 31 Мукачево - Будапешт пролегает c остановками по станциям Чоп, Захонь, Кишварда, Ньиредьхаза, Дебрецен, Хайдусобосло, Пюштекладань, Сольнок, Цеглед, ФеріхегіАеропорт, Кебания Кишпешт, Зугло.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мукачево 16.30
Чоп 17.40 35 мин  18.15 1 ч  10 м 
Захонь 17.33 1 ч 7 мин  18.40 1 ч  3 м 
Кишварда 18.58 1 мин  18.59 2 ч  28 м 
Ньиредьхаза 19.30 4 мин  19.34 3 ч 
Дебрецен 20.05 2 мин  20.07 3 ч  35 м 
Хайдусобосло 20.21 1 мин  20.22 3 ч  51 м 
Пюштекладань 20.36 1 мин  20.37 4 ч  6 м 
Сольнок 21.20 1 мин  21.21 4 ч  50 м 
Цеглед 21.41 2 мин  21.43 5 ч  11 м 
ФеріхегіАеропорт 22.14 1 мин  22.15 5 ч  44 м 
Кебания Кишпешт 22.20 1 мин  22.21 5 ч  50 м 
Зугло 22.28 1 мин  22.29 5 ч  58 м 
Будапешт-Ньюгати 22.37 6 ч  7 м 

В расписании поезда 31 Мукачево — Будапешт-Ньюгати возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728