C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

033Л Мукачево — Будапешт-Ньюгати Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 033Л сообщением Мукачево - Будапешт-Ньюгати отправляется со станции Мукачево в 12.30 и прибывает на станцию Будапешт-Ньюгати в 18.37 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чоп, Захонь, Кишварда, Ньиредьхаза, Дебрецен, Хайдусобосло, Пюштекладань, Сольнок, Цеглед, Зугло.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мукачево 12.30
Чоп 13.40 30 мин  14.10 1 ч  10 м 
Захонь 13.27 1 ч 13 мин  14.40 57 м 
Кишварда 14.58 1 мин  14.59 2 ч  28 м 
Ньиредьхаза 15.30 6 мин  15.36 3 ч 
Дебрецен 16.06 2 мин  16.08 3 ч  36 м 
Хайдусобосло 16.21 1 мин  16.22 3 ч  51 м 
Пюштекладань 16.36 1 мин  16.37 4 ч  6 м 
Сольнок 17.20 1 мин  17.21 4 ч  50 м 
Цеглед 17.41 2 мин  17.43 5 ч  11 м 
Зугло 18.28 1 мин  18.29 5 ч  58 м 
Будапешт-Ньюгати 18.37 6 ч  7 м 

В расписании поезда 033Л Мукачево — Будапешт-Ньюгати возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930