В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 033К Мукачево — Будапешт


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Мукачево - Будапешт номер 033К отправляется со станции Мукачево в 12.30 и прибывает на станцию Будапешт-Ньюгати в 18.39 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 56 м. Маршрут поезда 033К Мукачево - Будапешт пролегает c остановками по станциям Чоп, Захонь, Кишварда, Ньиредьхаза, Дебрецен, Хайдусобосло, Пюштекладань, Сольнок, Цеглед, Зугло.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мукачево 12.30
Чоп 13.40 30 мин  14.10 1 ч  10 м 
Захонь 13.27 1 ч 13 мин  14.40 57 м 
Кишварда 14.58 1 мин  14.59 2 ч  28 м 
Ньиредьхаза 15.30 4 мин  15.34 3 ч 
Дебрецен 16.05 2 мин  16.07 3 ч  35 м 
Хайдусобосло 16.21 1 мин  16.22 3 ч  51 м 
Пюштекладань 16.36 1 мин  16.37 4 ч  6 м 
Сольнок 17.20 1 мин  17.21 4 ч  50 м 
Цеглед 17.41 2 мин  17.43 5 ч  11 м 
Зугло 18.30 1 мин  18.31 6 ч 
Будапешт-Ньюгати 18.39 6 ч  9 м 

В расписании поезда 033К Мукачево — Будапешт-Ньюгати возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031