В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6501 Лавочне — Мукачево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Лавочне - Мукачево номер 6501 отправляется со станции Лавочне в 05.32 и прибывает на станцию Мукачево в 07.45 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6501 Лавочне - Мукачево пролегает c остановками по станциям Бескит, Гукливый, Яблоново, 1662 Км Остановочный Пункт, Сасовка, Свалява, Пасика, Чинадиево, Колчино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лавочне 05.32
Опорец 05.36 1 мин  05.37 4 м 
Бескит 05.43 1 мин  05.44 11 м 
Скатарске 05.58 3 мин  06.01 26 м 
Гукливый 06.06 1 мин  06.07 34 м 
Воловец 06.14 2 мин  06.16 42 м 
Яблоново 06.22 1 мин  06.23 50 м 
Занька 06.29 1 мин  06.30 57 м 
1662 Км Остановочный Пункт 06.35 1 мин  06.36 1 ч  3 м 
Вовчий 06.44 1 мин  06.45 1 ч  12 м 
Сасовка 06.51 1 мин  06.52 1 ч  19 м 
Нелепино 06.55 1 мин  06.56 1 ч  23 м 
Свалява 07.02 2 мин  07.04 1 ч  30 м 
Драчино 07.09 1 мин  07.10 1 ч  37 м 
Пасика 07.13 1 мин  07.14 1 ч  41 м 
Карпаты 07.18 1 мин  07.19 1 ч  46 м 
Чинадиево 07.24 1 мин  07.25 1 ч  52 м 
Чинадиев 07.29 1 мин  07.30 1 ч  57 м 
Колчино 07.35 1 мин  07.36 2 ч  3 м 
Мукачево-прибор 07.41 1 мин  07.42 2 ч  9 м 
Мукачево 07.45 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6501 Лавочне — Мукачево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031