В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6381 Здолбунов-Пасс. — Красне Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6381 сообщением Здолбунов-Пасс. - Красне отправляется со станции Здолбунов-Пасс. в 17.00 и прибывает на станцию Красне в 20.58 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 59 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дворецкая, Басов Кут, Николая Приходько, 128 Км Остановочный Пункт, Мокров, Каменица-Волынская, Верба, Гаи Сытенские, Радивилов, Заболотцы, Закомарье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Здолбунов-Пасс. 17.00
Квасилов 17.04 1 мин  17.05 4 м 
Басов Кут 17.08 1 мин  17.09 8 м 
Дворецкая 17.15 1 мин  17.16 15 м 
Ровно 17.18 10 мин  17.28 18 м 
Дворецкая 17.30 1 мин  17.31 30 м 
Басов Кут 17.36 1 мин  17.37 36 м 
Квасилов 17.41 1 мин  17.42 41 м 
Здолбунов-Пасс. 17.48 15 мин  18.03 48 м 
Николая Приходько 18.09 1 мин  18.10 1 ч  9 м 
Глинск 18.16 1 мин  18.17 1 ч  16 м 
Ульбаров 18.21 1 мин  18.22 1 ч  21 м 
128 Км Остановочный Пункт 18.26 1 мин  18.27 1 ч  26 м 
Озеряны 18.31 1 мин  18.32 1 ч  31 м 
Зарудье 18.37 1 мин  18.38 1 ч  37 м 
Мокров 18.41 1 мин  18.42 1 ч  41 м 
Мирогоща 18.48 1 мин  18.49 1 ч  48 м 
Дубно 18.56 2 мин  18.58 1 ч  56 м 
Каменица-Волынская 19.04 1 мин  19.05 2 ч  4 м 
Подлужье 19.08 1 мин  19.09 2 ч  8 м 
Птичья 19.13 1 мин  19.14 2 ч  13 м 
Верба 19.18 1 мин  19.19 2 ч  18 м 
Турки 19.24 1 мин  19.25 2 ч  24 м 
Рудня-Почаевская 19.32 1 мин  19.33 2 ч  32 м 
Гаи Сытенские 19.39 1 мин  19.40 2 ч  39 м 
Михайловка 19.44 1 мин  19.45 2 ч  44 м 
58 Км Остановочный Пункт 19.50 1 мин  19.51 2 ч  50 м 
Радивилов 19.56 1 мин  19.57 2 ч  56 м 
Броды 20.06 1 мин  20.07 3 ч  6 м 
Пониковица 20.14 1 мин  20.15 3 ч  14 м 
Заболотцы 20.21 1 мин  20.22 3 ч  21 м 
Куты 20.29 1 мин  20.30 3 ч  29 м 
Ожидов-Олеско 20.35 1 мин  20.36 3 ч  35 м 
Закомарье 20.41 1 мин  20.42 3 ч  41 м 
Петричи 20.47 1 мин  20.48 3 ч  47 м 
Утишков 20.51 1 мин  20.52 3 ч  51 м 
Красне 20.58 3 ч  58 м 

В расписании поезда 6381 Здолбунов-Пасс. — Красне возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
      
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031