В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6384-6383 Красне — Здолбунов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Красне - Здолбунов номер 6384-6383 отправляется со станции Красне в 04.05 и прибывает на станцию Здолбунов-Пасс. в 08.40 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6384-6383 Красне - Здолбунов пролегает c остановками по станциям Закомарье, Заболотцы, Радивилов, Гаи Сытенские, Верба, Каменица-Волынская, Мокров, 128 Км Остановочный Пункт, Николая Приходько, Басов Кут, Дворецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красне 04.05
Утишков 04.11 1 мин  04.12 6 м 
Петричи 04.14 1 мин  04.15 9 м 
Закомарье 04.19 1 мин  04.20 14 м 
Ожидов-Олеско 04.27 1 мин  04.28 22 м 
Куты 04.33 1 мин  04.34 28 м 
Заболотцы 04.42 1 мин  04.43 37 м 
Пониковица 04.49 1 мин  04.50 44 м 
Броды 04.57 1 мин  04.58 52 м 
Радивилов 05.07 1 мин  05.08 1 ч  2 м 
58 Км Остановочный Пункт 05.13 1 мин  05.14 1 ч  8 м 
Михайловка 05.19 1 мин  05.20 1 ч  14 м 
Гаи Сытенские 05.24 1 мин  05.25 1 ч  19 м 
Рудня-Почаевская 05.32 1 мин  05.33 1 ч  27 м 
Турки 05.38 1 мин  05.39 1 ч  33 м 
Верба 05.43 1 мин  05.44 1 ч  38 м 
Птичья 05.49 1 мин  05.50 1 ч  44 м 
Подлужье 05.54 1 мин  05.55 1 ч  49 м 
Каменица-Волынская 06.00 1 мин  06.01 1 ч  55 м 
Дубно 06.09 2 мин  06.11 2 ч  4 м 
Мирогоща 06.18 1 мин  06.19 2 ч  13 м 
Мокров 06.25 1 мин  06.26 2 ч  20 м 
Зарудье 06.29 1 мин  06.30 2 ч  24 м 
Озеряны 06.38 1 мин  06.39 2 ч  33 м 
128 Км Остановочный Пункт 06.45 1 мин  06.46 2 ч  40 м 
Ульбаров 06.49 1 мин  06.50 2 ч  44 м 
Глинск 06.53 1 мин  06.54 2 ч  48 м 
Николая Приходько 07.00 1 мин  07.01 2 ч  55 м 
Здолбунов-Пасс. 07.10 7 мин  07.17 3 ч  5 м 
Квасилов 07.22 1 мин  07.23 3 ч  17 м 
Басов Кут 07.27 1 мин  07.28 3 ч  22 м 
Дворецкая 07.33 1 мин  07.34 3 ч  28 м 
Ровно 07.37 43 мин  08.20 3 ч  32 м 
Дворецкая 08.22 1 мин  08.23 4 ч  17 м 
Басов Кут 08.28 1 мин  08.29 4 ч  23 м 
Квасилов 08.32 1 мин  08.33 4 ч  27 м 
Здолбунов-Пасс. 08.40 4 ч  35 м 

В расписании поезда 6384-6383 Красне — Здолбунов-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031