В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6384 Красне — Здолбунов-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6384 сообщением Красне - Здолбунов-Пасс. отправляется со станции Красне в 04.05 и прибывает на станцию Здолбунов-Пасс. в 07.57 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Закомарье, Заболотцы, Радивилов, Гаи Сытенские, Верба, Каменица-Волынская, Мокров, 128 Км Остановочный Пункт, Николая Приходько, Басов Кут.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красне 04.05
Утишков 04.12 1 мин  04.13 7 м 
Петричи 04.15 1 мин  04.16 10 м 
Закомарье 04.20 1 мин  04.21 15 м 
Ожидов-Олеско 04.27 1 мин  04.28 22 м 
Куты 04.34 1 мин  04.35 29 м 
Заболотцы 04.43 1 мин  04.44 38 м 
Пониковица 04.51 1 мин  04.52 46 м 
Броды 05.00 1 мин  05.01 55 м 
Радивилов 05.10 1 мин  05.11 1 ч  5 м 
58 Км Остановочный Пункт 05.16 1 мин  05.17 1 ч  11 м 
Михайловка 05.22 1 мин  05.23 1 ч  17 м 
Гаи Сытенские 05.27 1 мин  05.28 1 ч  22 м 
Рудня-Почаевская 05.34 1 мин  05.35 1 ч  29 м 
Турки 05.40 1 мин  05.41 1 ч  35 м 
Верба 05.45 1 мин  05.46 1 ч  40 м 
Птичья 05.51 1 мин  05.52 1 ч  46 м 
Подлужье 05.56 1 мин  05.57 1 ч  51 м 
Каменица-Волынская 06.02 1 мин  06.03 1 ч  57 м 
Дубно 06.10 1 мин  06.11 2 ч  5 м 
Мирогоща 06.18 1 мин  06.19 2 ч  13 м 
Мокров 06.25 1 мин  06.26 2 ч  20 м 
Зарудье 06.29 1 мин  06.30 2 ч  24 м 
Озеряны 06.37 1 мин  06.38 2 ч  32 м 
128 Км Остановочный Пункт 06.44 1 мин  06.45 2 ч  39 м 
Ульбаров 06.48 1 мин  06.49 2 ч  43 м 
Глинск 06.52 1 мин  06.53 2 ч  47 м 
Николая Приходько 06.59 1 мин  07.00 2 ч  54 м 
Здолбунов-Пасс. 07.08 4 мин  07.12 3 ч  3 м 
Квасилов 07.17 1 мин  07.18 3 ч  12 м 
Басов Кут 07.22 1 мин  07.23 3 ч  17 м 
Дворецкая 07.28 1 мин  07.29 3 ч  23 м 
Ровно 07.32 13 мин  07.45 3 ч  27 м 
Здолбунов-Пасс. 07.57 3 ч  52 м 

В расписании поезда 6384 Красне — Здолбунов-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930