В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Городея
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Городея:

Расписание поездов и электричек по станции Городея на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 19, 38 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 18 м по направлению к станции Брест-Центральный, а последний прибывает в 22 ч 41 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Городея курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Городея, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Городея можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 657Б Вилейка Брест 00.16 2 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Полоцк Брест 00.16 2 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 01.08 2 мин  01.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Полоцк 04.32 2 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Вилейка 04.32 2 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Барановичи Минск 05.31 1 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Минск 05.52 2 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Минск Барановичи 06.12 1 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7040 Барановичи Минск 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 679Б Витебск Гродно 07.34 2 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734Б Брест Минск 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Минск Барановичи 09.16 1 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Барановичи Минск 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Брест 10.35 2 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736Ф Брест Минск 10.40 1 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Минск Барановичи 11.53 1 мин  11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Барановичи Минск 12.09 1 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Барановичи Помыслище 12.09 1 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Барановичи Минск 13.58 1 мин  13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 737Б Минск Брест 14.11 1 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680Б Гродно Витебск 15.50 2 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680Б Гродно Санкт-Петербург 15.50 2 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Помыслище Барановичи 16.24 1 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Минск Барановичи 16.24 1 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Б Минск Гродно 16.43 2 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Барановичи Минск 17.01 1 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Минск Барановичи 18.27 1 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Минск Барановичи 18.27 1 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Барановичи Минск 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Б Минск Брест 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Минск Барановичи 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 735БФ Минск Брест 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738Б Брест Минск 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Минск Барановичи 20.45 8 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Барановичи Минск 21.05 1 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 21.56 2 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 028Б Брест Москва 22.34 2 мин  22.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Минск Барановичи 22.41 1 мин  22.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Городея возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Городея

По станции Городея курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Городея Показать только электрички по станции Городея