Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Городея
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Городея:

Расписание поездов и электричек по станции Городея на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 24, 41 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 21 м по направлению к станции Брест-Центральный, а последний прибывает в 22 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Городея курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Городея, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Городея можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 657Б Минск Брест 00.19 2 мин  00.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 00.54 2 мин  00.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7041 Минск Барановичи 02.23 1 мин  02.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Минск 04.32 2 мин  04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 662Б Брест Минск 04.42 2 мин  04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Барановичи Минск 05.31 1 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Одесса 05.52 2 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Минск 05.52 2 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Минск Барановичи 06.12 1 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 249Б Санкт-Петербург Гродно 06.52 2 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7040 Барановичи Минск 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 679Б Витебск Гродно 07.35 2 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Барановичи Минск 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Барановичи Минск 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Минск Барановичи 09.18 1 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Минск Барановичи 10.41 1 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736Б Брест Минск 10.59 1 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736Б Брест Минск 11.03 1 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Минск Барановичи 11.51 1 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Минск Погорельцы 12.09 1 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Барановичи Минск 12.11 1 мин  12.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Барановичи Минск 13.38 1 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Погорельцы Минск 13.43 1 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 737Б Минск Брест 14.11 1 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 737Б Минск Брест 14.11 1 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680Б Гродно Витебск 15.45 2 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Минск Барановичи 15.55 8 мин  16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Барановичи Минск 16.21 1 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Минск Городея 16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Б Минск Гродно 16.57 2 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Гродно 16.57 2 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6832 Городея Минск 17.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Б Гродно Санкт-Петербург 17.29 2 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Минск Барановичи 18.19 8 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Барановичи Минск 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Минск Барановичи 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 735Б Минск Брест 19.35 1 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738Б Брест Минск 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Минск Барановичи 20.45 8 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6840 Барановичи Минск 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 21.56 2 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6835 Минск Барановичи 22.37 1 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7042 Барановичи Минск 22.50 1 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Городея возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Городея

По станции Городея курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Городея Показать только электрички по станции Городея