Минск - Барановичи: расписание поездов и электричек

Пригородный 6801 Минск Барановичи
00.46
03.28
2 ч 42 м
График движения Пригородный 6801 посмотреть
Скорый 027Б Москва Брест
01.05
03.04
1 ч 59 м
График движения Скорый 027Б посмотреть
Скорый 009Ь Минск Варшава
01.16
02.51
1 ч 35 м
График движения Скорый 009Ь посмотреть
Скорый 009Щ Москва Будапешт
01.16
02.51
1 ч 35 м
График движения Скорый 009Щ посмотреть
Скорый 009Щ Москва София
01.16
02.51
1 ч 35 м
График движения Скорый 009Щ посмотреть
Скорый 009Я Москва Варшава
01.16
02.51
1 ч 35 м
График движения Скорый 009Я посмотреть
Скорый 049Б Санкт-Петербург Брест
04.02
05.49
1 ч 47 м
График движения Скорый 049Б посмотреть
Пассажирский 679Б Витебск Брест
04.02
05.49
1 ч 47 м
График движения Пассажирский 679Б посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи
04.17
06.06
1 ч 49 м
График движения Пассажирский 317Б посмотреть
Пригородный 6803 Минск Барановичи
04.29
06.58
2 ч 29 м
График движения Пригородный 6803 посмотреть
Скорый 067Б Саратов Брест
04.57
06.40
1 ч 43 м
График движения Скорый 067Б посмотреть
Пассажирский 640Ф Калинковичи Барановичи
05.17
07.47
2 ч 30 м
График движения Пассажирский 640Ф посмотреть
Пассажирский 611Б Витебск Барановичи
06.01
07.59
1 ч 58 м
График движения Пассажирский 611Б посмотреть
Пассажирский 649Б Могилев Брест
06.15
08.04
1 ч 49 м
График движения Пассажирский 649Б посмотреть
Скорый 095Б Москва Брест
06.25
08.48
2 ч 23 м
График движения Скорый 095Б посмотреть
Скорый 003Б Москва Брест
06.36
08.35
1 ч 59 м
График движения Скорый 003Б посмотреть
Скорый 007М Москва Брест
06.36
08.35
1 ч 59 м
График движения Скорый 007М посмотреть
Скорый 023Й Москва Париж
06.57
08.54
1 ч 57 м
График движения Скорый 023Й посмотреть
Скорый 023Й Москва Нанси Вилле
06.57
08.54
1 ч 57 м
График движения Скорый 023Й посмотреть
Пригородный 6807 Минск Барановичи
07.12
09.54
2 ч 42 м
График движения Пригородный 6807 посмотреть
Пригородный 6809 Минск Барановичи
07.56
10.49
2 ч 53 м
График движения Пригородный 6809 посмотреть
Пассажирский 751Б Минск Барановичи
08.28
10.02
1 ч 34 м
График движения Пассажирский 751Б посмотреть
Скорый 131Б Москва Брест
09.28
11.12
1 ч 44 м
График движения Скорый 131Б посмотреть
Пассажирский 681Б Минск Брест
09.28
11.12
1 ч 44 м
График движения Пассажирский 681Б посмотреть
Пригородный 6813 Минск Барановичи
09.49
12.29
2 ч 40 м
График движения Пригородный 6813 посмотреть
Пригородный 6815 Минск Барановичи
11.39
14.50
3 ч 11 м
График движения Пригородный 6815 посмотреть
Пассажирский 377Г Сургут Брест
12.14
13.59
1 ч 45 м
График движения Пассажирский 377Г посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест
12.14
13.59
1 ч 45 м
График движения Скорый 103Н посмотреть
Пассажирский 663Б Минск Брест
12.14
13.59
1 ч 45 м
График движения Пассажирский 663Б посмотреть
Скорый 057Б Санкт-Петербург Гродно
12.30
14.11
1 ч 41 м
График движения Скорый 057Б посмотреть
Пассажирский 753Б Минск Барановичи
12.41
14.17
1 ч 36 м
График движения Пассажирский 753Б посмотреть
Пассажирский 607Б Минск Брест
13.30
15.20
1 ч 50 м
График движения Пассажирский 607Б посмотреть
Пригородный 6819 Минск Барановичи
13.51
16.35
2 ч 44 м
График движения Пригородный 6819 посмотреть
Скорый 284Ш Одесса Барановичи
14.20
16.56
2 ч 36 м
График движения Скорый 284Ш посмотреть
Скорый 283О Одесса Барановичи
14.20
16.56
2 ч 36 м
График движения Скорый 283О посмотреть
Пассажирский 627Б Минск Гродно
15.37
17.31
1 ч 54 м
График движения Пассажирский 627Б посмотреть
Пригородный 6825 Минск Барановичи
16.06
18.58
2 ч 52 м
График движения Пригородный 6825 посмотреть
Скорый 057М Санкт-Петербург Вена
16.25
18.02
1 ч 37 м
График движения Скорый 057М посмотреть
Скорый 021Е Москва Вена
16.25
18.02
1 ч 37 м
График движения Скорый 021Е посмотреть
Скорый 057М Санкт-Петербург Прага
16.25
18.02
1 ч 37 м
График движения Скорый 057М посмотреть
Скорый 021Е Москва Хеб
16.25
18.02
1 ч 37 м
График движения Скорый 021Е посмотреть
Скорый 021Е Москва Прага
16.25
18.02
1 ч 37 м
График движения Скорый 021Е посмотреть
Скорый 021Е Орша Вена
16.25
18.02
1 ч 37 м
График движения Скорый 021Е посмотреть
Пригородный 6827 Минск Барановичи
17.14
20.25
3 ч 11 м
График движения Пригородный 6827 посмотреть
Пассажирский 651Б Минск Брест
17.30
19.09
1 ч 39 м
График движения Пассажирский 651Б посмотреть
Пассажирский 635Б Минск Пинск
17.39
19.27
1 ч 48 м
График движения Пассажирский 635Б посмотреть
Пассажирский 755Б Минск Барановичи
18.05
19.39
1 ч 34 м
График движения Пассажирский 755Б посмотреть
Пассажирский 667Б Минск Брест
18.26
20.28
2 ч 2 м
График движения Пассажирский 667Б посмотреть
Пригородный 6831 Минск Барановичи
18.40
21.27
2 ч 47 м
График движения Пригородный 6831 посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов
19.44
22.03
2 ч 19 м
График движения Пассажирский 371Б посмотреть
Скорый 017Б Москва Ницца
20.35
22.11
1 ч 36 м
График движения Скорый 017Б посмотреть
Пригородный 6835 Минск Барановичи
20.44
23.19
2 ч 35 м
График движения Пригородный 6835 посмотреть
Пассажирский 757Б Минск Барановичи
22.15
23.49
1 ч 34 м
График движения Пассажирский 757Б посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно
22.22
00.20
1 ч 58 м
График движения Пассажирский 631Б посмотреть
Пассажирский 631Б Жлобин Гродно
22.22
00.20
1 ч 58 м
График движения Пассажирский 631Б посмотреть
Пассажирский 631Б Минск Гомель
22.22
00.20
1 ч 58 м
График движения Пассажирский 631Б посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест
22.59
00.51
1 ч 52 м
График движения Пассажирский 657Б посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест
22.59
00.51
1 ч 52 м
График движения Скорый 065Б посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Минск - Барановичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Минск — Барановичи

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Минск - Барановичи курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):