Минск - Барановичи: расписание поездов и электричек

Скорый 027Б Москва Брест
00.26
02.08
1 ч 42 м
График движения Скорый 027Б посмотреть
Пригородный 6801/6301 Минск Брест
00.50
04.14
3 ч 24 м
График движения Пригородный 6801/6301 посмотреть
Скорый 049Б Санкт-Петербург Брест
04.06
05.49
1 ч 43 м
График движения Скорый 049Б посмотреть
Пассажирский 601Б Полоцк Брест
04.06
05.49
1 ч 43 м
График движения Пассажирский 601Б посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест
04.17
06.03
1 ч 46 м
График движения Пассажирский 317Б посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи
04.17
06.03
1 ч 46 м
График движения Пассажирский 317Б посмотреть
Пригородный 6803 Минск Барановичи
04.26
06.59
2 ч 33 м
График движения Пригородный 6803 посмотреть
Скорый 067Б Саратов Брест
04.53
06.35
1 ч 42 м
График движения Скорый 067Б посмотреть
Пассажирский 640Ф Калинковичи Барановичи
05.19
07.39
2 ч 20 м
График движения Пассажирский 640Ф посмотреть
Пассажирский 330К Житомир Барановичи
05.19
07.39
2 ч 20 м
График движения Пассажирский 330К посмотреть
Пассажирский 611БФ Витебск Барановичи
06.02
07.59
1 ч 57 м
График движения Пассажирский 611БФ посмотреть
Пассажирский 649Б Могилев Брест
06.15
08.04
1 ч 49 м
График движения Пассажирский 649Б посмотреть
Скорый 095Б Москва Брест
06.24
08.51
2 ч 27 м
График движения Скорый 095Б посмотреть
Скорый 003Б Москва Брест
06.34
08.35
2 ч 1 м
График движения Скорый 003Б посмотреть
Скорый 007М Москва Брест
06.34
08.35
2 ч 1 м
График движения Скорый 007М посмотреть
Пригородный 6807/6305 Минск Брест
06.59
10.49
3 ч 50 м
График движения Пригородный 6807/6305 посмотреть
Пригородный 6807 Минск Барановичи
06.59
09.44
2 ч 45 м
График движения Пригородный 6807 посмотреть
Пригородный 6809 Минск Барановичи
07.53
10.49
2 ч 56 м
График движения Пригородный 6809 посмотреть
Пассажирский 751Б Минск Барановичи
08.24
09.58
1 ч 34 м
График движения Пассажирский 751Б посмотреть
Скорый 131Б Москва Брест
08.33
10.26
1 ч 53 м
График движения Скорый 131Б посмотреть
Скорый 221Б Москва Брест
08.46
10.35
1 ч 49 м
График движения Скорый 221Б посмотреть
Пригородный 6813/6307 Минск Брест
09.48
13.27
3 ч 39 м
График движения Пригородный 6813/6307 посмотреть
Скорый 225Т Москва Брест
10.05
12.35
2 ч 30 м
График движения Скорый 225Т посмотреть
Пассажирский 655Б Витебск Барановичи
10.55
12.44
1 ч 49 м
График движения Пассажирский 655Б посмотреть
Пригородный 6815/6309 Минск Брест
11.56
15.39
3 ч 43 м
График движения Пригородный 6815/6309 посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест
12.15
13.59
1 ч 44 м
График движения Скорый 103Н посмотреть
Пассажирский 377Г Сургут Брест
12.15
13.59
1 ч 44 м
График движения Пассажирский 377Г посмотреть
Скорый 113Н Новосибирск Брест
12.15
13.59
1 ч 44 м
График движения Скорый 113Н посмотреть
Пассажирский 663Б Минск Брест
12.15
13.59
1 ч 44 м
График движения Пассажирский 663Б посмотреть
Скорый 035Б Санкт-Петербург Брест
12.30
14.08
1 ч 38 м
График движения Скорый 035Б посмотреть
Скорый 057Б Санкт-Петербург Гродно
12.30
14.11
1 ч 41 м
График движения Скорый 057Б посмотреть
Пассажирский 753Б Минск Барановичи
13.01
14.35
1 ч 34 м
График движения Пассажирский 753Б посмотреть
Пассажирский 607Б Минск Брест
13.30
15.19
1 ч 49 м
График движения Пассажирский 607Б посмотреть
Пригородный 6819 Минск Барановичи
13.54
16.44
2 ч 50 м
График движения Пригородный 6819 посмотреть
Пассажирский 627Б Минск Гродно
15.24
17.19
1 ч 55 м
График движения Пассажирский 627Б посмотреть
Пригородный 6823/6311 Минск Брест
15.55
19.37
3 ч 42 м
График движения Пригородный 6823/6311 посмотреть
Скорый 021Е Орша Вена
16.23
18.02
1 ч 39 м
График движения Скорый 021Е посмотреть
Скорый 021Е Москва Вена
16.23
18.02
1 ч 39 м
График движения Скорый 021Е посмотреть
Скорый 057М Санкт-Петербург Вена
16.23
18.02
1 ч 39 м
График движения Скорый 057М посмотреть
Скорый 021Е Москва Хеб
16.23
18.02
1 ч 39 м
График движения Скорый 021Е посмотреть
Скорый 057М Санкт-Петербург Прага
16.23
18.02
1 ч 39 м
График движения Скорый 057М посмотреть
Скорый 021Е Москва Прага
16.23
18.02
1 ч 39 м
График движения Скорый 021Е посмотреть
Скорый 023Й Москва Париж
16.23
18.02
1 ч 39 м
График движения Скорый 023Й посмотреть
Пригородный 6825 Минск Барановичи
17.13
20.24
3 ч 11 м
График движения Пригородный 6825 посмотреть
Пассажирский 651Б Минск Брест
17.30
19.09
1 ч 39 м
График движения Пассажирский 651Б посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Ивано-Франковск
17.39
19.27
1 ч 48 м
График движения Пассажирский 371Б посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов
17.39
19.27
1 ч 48 м
График движения Пассажирский 371Б посмотреть
Пассажирский 635Б Минск Пинск
17.39
19.27
1 ч 48 м
График движения Пассажирский 635Б посмотреть
Пассажирский 755Б Минск Барановичи
18.05
19.39
1 ч 34 м
График движения Пассажирский 755Б посмотреть
Пассажирский 667Б Минск Брест
18.30
20.28
1 ч 58 м
График движения Пассажирский 667Б посмотреть
Пригородный 6831 Минск Барановичи
19.17
22.08
2 ч 51 м
График движения Пригородный 6831 посмотреть
Пассажирский 383О Харьков Барановичи
19.35
21.17
1 ч 42 м
График движения Пассажирский 383О посмотреть
Пригородный 6833 Минск Барановичи
20.25
23.09
2 ч 44 м
График движения Пригородный 6833 посмотреть
Скорый 017Б Москва Ницца
20.35
21.10
35 м
График движения Скорый 017Б посмотреть
Пассажирский 688Ф Могилев Брест
20.35
21.10
35 м
График движения Пассажирский 688Ф посмотреть
Скорый 115Б Минск Варшава
21.45
23.27
1 ч 42 м
График движения Скорый 115Б посмотреть
Пассажирский 757Б Минск Барановичи
22.13
23.47
1 ч 34 м
График движения Пассажирский 757Б посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно
22.21
00.19
1 ч 58 м
График движения Пассажирский 631Б посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест
22.56
00.51
1 ч 55 м
График движения Скорый 065Б посмотреть
Пассажирский 662Ф Коммунары Брест
22.56
00.51
1 ч 55 м
График движения Пассажирский 662Ф посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест
22.56
00.51
1 ч 55 м
График движения Пассажирский 657Б посмотреть
Скорый 237Б Москва Брест
23.17
01.10
1 ч 53 м
График движения Скорый 237Б посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Минск - Барановичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Минск — Барановичи

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Минск - Барановичи курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):