Минск - Барановичи: расписание поездов и электричек

Пригородный 6801/6301 Минск Брест
00.50
04.14
3 ч 24 м
График движения Пригородный 6801/6301 посмотреть
Скорый 027Б Москва Брест
01.13
02.57
1 ч 44 м
График движения Скорый 027Б посмотреть
Скорый 049Б Санкт-Петербург Брест
04.06
05.49
1 ч 43 м
График движения Скорый 049Б посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест
04.17
06.03
1 ч 46 м
График движения Пассажирский 317Б посмотреть
Пригородный 6803 Минск Барановичи
04.26
06.59
2 ч 33 м
График движения Пригородный 6803 посмотреть
Пассажирский 640Ф Калинковичи Барановичи
05.20
07.31
2 ч 11 м
График движения Пассажирский 640Ф посмотреть
Пассажирский 330К Житомир Барановичи
05.20
07.31
2 ч 11 м
График движения Пассажирский 330К посмотреть
Пассажирский 639Б Калинковичи Барановичи
05.23
07.31
2 ч 8 м
График движения Пассажирский 639Б посмотреть
Скорый 067Б Саратов Брест
05.29
07.11
1 ч 42 м
График движения Скорый 067Б посмотреть
Пассажирский 611БФ Витебск Барановичи
06.02
07.58
1 ч 56 м
График движения Пассажирский 611БФ посмотреть
Пассажирский 649Б Могилев Брест
06.15
08.04
1 ч 49 м
График движения Пассажирский 649Б посмотреть
Скорый 003Б Москва Брест
06.24
08.30
2 ч 6 м
График движения Скорый 003Б посмотреть
Скорый 007М Москва Брест
06.24
08.30
2 ч 6 м
График движения Скорый 007М посмотреть
Скорый 095Б Москва Брест
06.49
08.51
2 ч 2 м
График движения Скорый 095Б посмотреть
Пригородный 6807/6305 Минск Брест
06.59
10.49
3 ч 50 м
График движения Пригородный 6807/6305 посмотреть
Пригородный 6809 Минск Барановичи
07.55
10.49
2 ч 54 м
График движения Пригородный 6809 посмотреть
Пассажирский 751Б Минск Барановичи
08.24
09.58
1 ч 34 м
График движения Пассажирский 751Б посмотреть
Скорый 131Б Москва Брест
08.33
10.26
1 ч 53 м
График движения Скорый 131Б посмотреть
Пригородный 6813/6307 Минск Брест
09.48
13.27
3 ч 39 м
График движения Пригородный 6813/6307 посмотреть
Пассажирский 655Б Витебск Барановичи
10.54
12.44
1 ч 50 м
График движения Пассажирский 655Б посмотреть
Скорый 035Б Санкт-Петербург Брест
10.54
12.48
1 ч 54 м
График движения Скорый 035Б посмотреть
Пригородный 6815/6309 Минск Брест
11.56
15.39
3 ч 43 м
График движения Пригородный 6815/6309 посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест
12.15
13.59
1 ч 44 м
График движения Скорый 103Н посмотреть
Пассажирский 663Б Минск Брест
12.15
13.59
1 ч 44 м
График движения Пассажирский 663Б посмотреть
Пассажирский 377Г Сургут Брест
12.15
13.59
1 ч 44 м
График движения Пассажирский 377Г посмотреть
Скорый 113Н Новосибирск Брест
12.15
13.59
1 ч 44 м
График движения Скорый 113Н посмотреть
Скорый 057Б Санкт-Петербург Гродно
12.30
14.11
1 ч 41 м
График движения Скорый 057Б посмотреть
Пассажирский 753Б Минск Барановичи
12.57
14.31
1 ч 34 м
График движения Пассажирский 753Б посмотреть
Пассажирский 607Б Минск Брест
13.30
15.19
1 ч 49 м
График движения Пассажирский 607Б посмотреть
Пригородный 6819 Минск Барановичи
13.54
16.44
2 ч 50 м
График движения Пригородный 6819 посмотреть
Скорый 023Й Москва Париж
15.26
17.05
1 ч 39 м
График движения Скорый 023Й посмотреть
Скорый 019М Санкт-Петербург Вена
15.26
17.05
1 ч 39 м
График движения Скорый 019М посмотреть
Скорый 019М Санкт-Петербург Прага
15.26
17.05
1 ч 39 м
График движения Скорый 019М посмотреть
Скорый 021Е Орша Вена
15.26
17.05
1 ч 39 м
График движения Скорый 021Е посмотреть
Скорый 021Е Москва Вена
15.26
17.05
1 ч 39 м
График движения Скорый 021Е посмотреть
Скорый 021Е Москва Прага
15.26
17.05
1 ч 39 м
График движения Скорый 021Е посмотреть
Пассажирский 627Б Минск Гродно
15.38
17.31
1 ч 53 м
График движения Пассажирский 627Б посмотреть
Пассажирский 486П Феодосия Барановичи
16.04
18.05
2 ч 1 м
График движения Пассажирский 486П посмотреть
Пригородный 6823/6311 Минск Брест
16.12
19.37
3 ч 25 м
График движения Пригородный 6823/6311 посмотреть
Пригородный 6825 Минск Барановичи
17.13
20.24
3 ч 11 м
График движения Пригородный 6825 посмотреть
Пассажирский 651Б Минск Брест
17.30
19.09
1 ч 39 м
График движения Пассажирский 651Б посмотреть
Пассажирский 371Ф Могилев Черновцы
17.39
19.27
1 ч 48 м
График движения Пассажирский 371Ф посмотреть
Пассажирский 755Б Минск Барановичи
18.05
19.39
1 ч 34 м
График движения Пассажирский 755Б посмотреть
Пассажирский 667Б Минск Брест
18.30
20.28
1 ч 58 м
График движения Пассажирский 667Б посмотреть
Пригородный 6831 Минск Барановичи
19.17
22.08
2 ч 51 м
График движения Пригородный 6831 посмотреть
Скорый 101Б Минск Варна
19.35
21.17
1 ч 42 м
График движения Скорый 101Б посмотреть
Скорый 017Б Москва Ницца
19.35
21.10
1 ч 35 м
График движения Скорый 017Б посмотреть
Пригородный 6833 Минск Барановичи
20.26
23.09
2 ч 43 м
График движения Пригородный 6833 посмотреть
Скорый 115Б Минск Варшава
20.44
22.26
1 ч 42 м
График движения Скорый 115Б посмотреть
Пассажирский 757Б Минск Барановичи
22.05
23.39
1 ч 34 м
График движения Пассажирский 757Б посмотреть
Пассажирский 384Д Мариуполь Барановичи
22.34
00.15
1 ч 41 м
График движения Пассажирский 384Д посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно
22.34
00.15
1 ч 41 м
График движения Пассажирский 631Б посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест
22.56
00.51
1 ч 55 м
График движения Скорый 065Б посмотреть
Пассажирский 662Ф Коммунары Брест
22.56
00.51
1 ч 55 м
График движения Пассажирский 662Ф посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест
22.56
00.51
1 ч 55 м
График движения Пассажирский 657Б посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Минск - Барановичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Минск — Барановичи

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Минск - Барановичи курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):