Минск - Барановичи: расписание поездов и электричек

Пассажирский 634Ф Могилев Гродно
00.14
02.20
2 ч 6 м
График движения Пассажирский 634Ф посмотреть
Пригородный 6801 Минск Барановичи
00.53
03.28
2 ч 35 м
График движения Пригородный 6801 посмотреть
Скорый 027Б Москва Брест
01.05
03.04
1 ч 59 м
График движения Скорый 027Б посмотреть
Скорый 077Щ Москва Гродно
02.38
04.31
1 ч 53 м
График движения Скорый 077Щ посмотреть
Скорый 049Б Санкт-Петербург Брест
04.02
05.50
1 ч 48 м
График движения Скорый 049Б посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи
04.17
06.07
1 ч 50 м
График движения Пассажирский 317Б посмотреть
Пригородный 6803 Минск Барановичи
04.29
07.06
2 ч 37 м
График движения Пригородный 6803 посмотреть
Скорый 067Б Саратов Брест
04.57
06.46
1 ч 49 м
График движения Скорый 067Б посмотреть
Пассажирский 611Б Витебск Барановичи
05.42
08.00
2 ч 18 м
График движения Пассажирский 611Б посмотреть
Скорый 023Й Москва Париж
05.56
07.50
1 ч 54 м
График движения Скорый 023Й посмотреть
Скорый 023Й Москва Нанси Вилле
05.56
07.50
1 ч 54 м
График движения Скорый 023Й посмотреть
Пассажирский 649Б Могилев Брест
06.13
08.04
1 ч 51 м
График движения Пассажирский 649Б посмотреть
Пассажирский 665Б Могилев Брест
06.13
08.04
1 ч 51 м
График движения Пассажирский 665Б посмотреть
Скорый 095Б Москва Брест
06.25
08.48
2 ч 23 м
График движения Скорый 095Б посмотреть
Скорый 007М Москва Брест
06.35
08.36
2 ч 1 м
График движения Скорый 007М посмотреть
Скорый 003Б Москва Брест
06.35
08.36
2 ч 1 м
График движения Скорый 003Б посмотреть
Пригородный 6807 Минск Барановичи
07.12
09.54
2 ч 42 м
График движения Пригородный 6807 посмотреть
Пригородный 6809 Минск Барановичи
07.54
10.42
2 ч 48 м
График движения Пригородный 6809 посмотреть
Пассажирский 751Б Минск Барановичи
08.25
10.04
1 ч 39 м
График движения Пассажирский 751Б посмотреть
Скорый 131Б Москва Брест
09.28
11.24
1 ч 56 м
График движения Скорый 131Б посмотреть
Пригородный 6813 Минск Барановичи
09.41
12.33
2 ч 52 м
График движения Пригородный 6813 посмотреть
Пригородный 6815 Минск Барановичи
11.05
13.53
2 ч 48 м
График движения Пригородный 6815 посмотреть
Пассажирский 377Г Сургут Брест
12.13
13.59
1 ч 46 м
График движения Пассажирский 377Г посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест
12.13
13.59
1 ч 46 м
График движения Скорый 103Н посмотреть
Скорый 057Б Санкт-Петербург Гродно
12.28
14.15
1 ч 47 м
График движения Скорый 057Б посмотреть
Пассажирский 753Б Минск Барановичи
12.43
14.22
1 ч 39 м
График движения Пассажирский 753Б посмотреть
Пассажирский 607Б Минск Брест
13.30
15.20
1 ч 50 м
График движения Пассажирский 607Б посмотреть
Пригородный 6819 Минск Барановичи
13.51
16.35
2 ч 44 м
График движения Пригородный 6819 посмотреть
Скорый 283Ш Херсон Барановичи
14.20
16.56
2 ч 36 м
График движения Скорый 283Ш посмотреть
Скорый 057М Санкт-Петербург Вена
15.17
17.02
1 ч 45 м
График движения Скорый 057М посмотреть
Скорый 057М Санкт-Петербург Прага
15.17
17.02
1 ч 45 м
График движения Скорый 057М посмотреть
Скорый 021Е Москва Вена
15.17
17.02
1 ч 45 м
График движения Скорый 021Е посмотреть
Скорый 021Е Москва Хеб
15.17
17.02
1 ч 45 м
График движения Скорый 021Е посмотреть
Скорый 021Е Москва Прага
15.17
17.02
1 ч 45 м
График движения Скорый 021Е посмотреть
Скорый 021Е Орша Вена
15.17
17.02
1 ч 45 м
График движения Скорый 021Е посмотреть
Пассажирский 627Б Минск Гродно
15.31
17.31
2 ч
График движения Пассажирский 627Б посмотреть
Пригородный 6825 Минск Барановичи
16.16
19.01
2 ч 45 м
График движения Пригородный 6825 посмотреть
Пригородный 6827 Минск Барановичи
17.13
20.24
3 ч 11 м
График движения Пригородный 6827 посмотреть
Пассажирский 651Б Минск Брест
17.27
19.13
1 ч 46 м
График движения Пассажирский 651Б посмотреть
Пассажирский 635Б Минск Пинск
17.37
19.32
1 ч 55 м
График движения Пассажирский 635Б посмотреть
Пассажирский 755Б Минск Барановичи
18.03
19.42
1 ч 39 м
График движения Пассажирский 755Б посмотреть
Пассажирский 667Б Минск Брест
18.25
20.30
2 ч 5 м
График движения Пассажирский 667Б посмотреть
Пригородный 6831 Минск Барановичи
18.38
21.21
2 ч 43 м
График движения Пригородный 6831 посмотреть
Скорый 017Б Москва Ницца
19.33
21.15
1 ч 42 м
График движения Скорый 017Б посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов
19.42
22.06
2 ч 24 м
График движения Пассажирский 371Б посмотреть
Пригородный 6835 Минск Барановичи
20.28
23.05
2 ч 37 м
График движения Пригородный 6835 посмотреть
Пассажирский 757Б Минск Барановичи
22.15
23.54
1 ч 39 м
График движения Пассажирский 757Б посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест
22.52
00.51
1 ч 59 м
График движения Пассажирский 657Б посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест
22.52
00.51
1 ч 59 м
График движения Скорый 065Б посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Гродно
23.13
01.27
2 ч 14 м
График движения Пассажирский 302С посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно
23.13
01.27
2 ч 14 м
График движения Пассажирский 631Б посмотреть
Скорый 009Щ Москва Белград
23.56
01.38
1 ч 42 м
График движения Скорый 009Щ посмотреть
Скорый 009Щ Москва Приеп-тере
23.56
01.38
1 ч 42 м
График движения Скорый 009Щ посмотреть
Скорый 009Щ Москва Варна
23.56
01.38
1 ч 42 м
График движения Скорый 009Щ посмотреть
Скорый 009Я Москва Варшава
23.56
01.38
1 ч 42 м
График движения Скорый 009Я посмотреть
Скорый 009Щ Москва Будапешт
23.56
01.38
1 ч 42 м
График движения Скорый 009Щ посмотреть
Скорый 009Щ Москва Бургас
23.56
01.38
1 ч 42 м
График движения Скорый 009Щ посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Минск - Барановичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Минск — Барановичи

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Минск - Барановичи курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):