В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Городея
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Городея:

Расписание поездов и электричек по станции Городея на сегодняшний день включает в себя 23 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 32, 53 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 50 м по направлению к станции Гродно, а последний прибывает в 23 ч 11 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Городея курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Городея, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Городея можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 302С Адлер Гродно 00.48 2 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 00.48 2 мин  00.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Минск Барановичи 02.15 1 мин  02.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 096Б Брест Москва 03.18 2 мин  03.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Барановичи Минск 05.34 1 мин  05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 05.52 2 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Минск 05.52 2 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Минск Барановичи 06.09 1 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 752Б Барановичи Минск 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Барановичи Минск 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 611Б Витебск Барановичи 07.24 2 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 07.33 2 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 649Б Могилев Брест 07.33 2 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 095Б Москва Брест 08.15 2 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Барановичи Минск 08.27 8 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Барановичи Минск 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Минск Барановичи 09.09 1 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Минск Барановичи 09.09 1 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 751Б Минск Барановичи 09.36 1 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 751Б Минск Барановичи 09.36 1 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Минск Барановичи 09.59 1 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Минск Барановичи 09.59 1 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Минск Барановичи 11.00 1 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 754Б Барановичи Минск 11.09 1 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Минск Барановичи 11.09 1 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Минск Барановичи 11.42 1 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Барановичи Минск 12.47 1 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Барановичи Минск 12.47 1 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Минск Барановичи 13.20 1 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 753Б Минск Барановичи 13.52 1 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 753Б Минск Барановичи 13.52 1 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Барановичи Минск 13.55 1 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Барановичи Минск 15.06 1 мин  15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 612Б Барановичи Витебск 15.33 2 мин  15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Минск Барановичи 15.42 1 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Минск Барановичи 15.54 1 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 756Б Барановичи Минск 16.21 1 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Барановичи Минск 16.53 1 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Барановичи Минск 16.53 1 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Минск Городея 16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6832 Городея Минск 17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Могилев 17.37 2 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Минск Барановичи 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Барановичи Минск 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Барановичи Минск 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 755Б Минск Барановичи 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Минск Барановичи 19.28 9 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 663Б Минск Брест 20.02 1 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Минск Барановичи 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 758Б Барановичи Минск 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6840 Барановичи Минск 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 21.55 2 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6842 Барановичи Минск 22.43 1 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6835 Минск Барановичи 22.45 1 мин  22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 757Б Минск Барановичи 23.11 1 мин  23.12 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Городея возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Городея

По станции Городея курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Городея Показать только электрички по станции Городея