В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Городея
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Городея:

Расписание поездов и электричек по станции Городея на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 27, 51 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 51 м по направлению к станции Гродно, а последний прибывает в 23 ч 11 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Городея курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Городея, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Городея можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 00.49 2 мин  00.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Гродно 00.49 8 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7041 Минск Барановичи 02.25 1 мин  02.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Б Брест Москва 03.45 2 мин  03.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Барановичи Минск 05.33 1 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Минск 05.52 2 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 05.52 2 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Минск Барановичи 06.12 1 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 758Б Барановичи Минск 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 07.05 2 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Барановичи 07.05 2 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7040 Барановичи Минск 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 07.33 2 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Брест 07.33 2 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 649Б Могилев Брест 07.33 2 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 612Ф Кричев 1 Барановичи 08.28 2 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Барановичи Минск 08.34 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Барановичи Минск 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Барановичи Минск 09.04 1 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Минск Барановичи 09.16 1 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Б Москва Брест 09.31 2 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 751Б Минск Барановичи 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Минск Барановичи 10.29 1 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Минск Барановичи 11.00 1 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 752Б Барановичи Минск 11.14 1 мин  11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Минск Барановичи 11.44 1 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Барановичи Минск 12.19 1 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Минск Барановичи 13.20 1 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Барановичи Минск 13.51 1 мин  13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 753Б Минск Барановичи 14.05 1 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 612Б Барановичи Кричев 1 15.41 2 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Барановичи Минск 15.49 1 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Минск Барановичи 15.52 1 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Минск Барановичи 15.52 1 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 754Б Барановичи Минск 16.21 1 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Барановичи Минск 16.43 1 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Минск Городея 16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6832 Городея Минск 17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Могилев 17.34 10 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 17.34 10 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Саратов 17.34 10 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Минск Барановичи 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Барановичи Минск 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 755Б Минск Барановичи 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Минск Барановичи 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 663Б Минск Брест 20.01 1 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 756Б Барановичи Минск 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Минск Барановичи 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6840 Барановичи Минск 21.11 1 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 21.56 2 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6835 Минск Барановичи 22.42 1 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7042 Барановичи Минск 22.48 1 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 757Б Минск Барановичи 23.11 1 мин  23.12 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Городея возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Городея

По станции Городея курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Городея Показать только электрички по станции Городея