В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Городея
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Городея:

Расписание поездов и электричек по станции Городея на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 27, 44 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 51 м по направлению к станции Гродно, а последний прибывает в 23 ч 12 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Городея курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Городея, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Городея можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 00.49 2 мин  00.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 645Б Минск Брест 01.35 21 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7041 Минск Барановичи 02.19 1 мин  02.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Б Брест Москва 03.46 2 мин  03.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Барановичи Минск 05.33 1 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Минск 05.52 2 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Минск Барановичи 06.10 8 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 758Б Барановичи Минск 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 611Б Витебск Барановичи 07.04 2 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7040 Барановичи Минск 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 649Б Могилев Брест 07.33 2 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 07.33 2 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Барановичи Минск 08.27 8 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Барановичи Минск 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Минск Барановичи 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Б Москва Брест 09.31 2 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 751Б Минск Барановичи 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Минск Барановичи 10.26 1 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Минск Городея 11.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Минск Барановичи 11.01 1 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 752Б Барановичи Минск 11.10 1 мин  11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Минск Барановичи 11.44 1 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Б Москва Брест 12.02 8 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Барановичи Минск 12.31 1 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Минск Барановичи 13.20 1 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 753Б Минск Барановичи 13.52 1 мин  13.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Барановичи Минск 13.55 1 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Городея Минск 13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 612Б Барановичи Витебск 15.41 2 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Минск Барановичи 15.42 1 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Барановичи Минск 15.49 1 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 754Б Барановичи Минск 16.21 1 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Барановичи Минск 16.42 1 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Минск Городея 16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6832 Городея Минск 17.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Могилев 17.35 8 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Минск Барановичи 18.14 1 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Барановичи Минск 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 755Б Минск Барановичи 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Минск Барановичи 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 663Б Минск Брест 20.01 1 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 756Б Барановичи Минск 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Минск Барановичи 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6840 Барановичи Минск 21.23 1 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 21.55 2 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6835 Минск Барановичи 22.42 1 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7042 Барановичи Минск 22.46 1 мин  22.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 757Б Минск Барановичи 23.12 1 мин  23.13 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Городея возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Городея

По станции Городея курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Городея Показать только электрички по станции Городея