В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Набережные Челны
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Набережные Челны:

Расписание поездов и электричек по станции Набережные Челны на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 10 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 07 ч 32 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 17 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Набережные Челны курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Набережные Челны, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Набережные Челны можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 07.22 10 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Круглое Поле Москва 08.10 7 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6751/6752 Нижнекамск Ижевск 09.12 6 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6675/6676 Ижевск Нижнекамск 11.08 6 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6677/6678 Нижнекамск Ижевск 14.00 2 мин  14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 18.10 10 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6749/6750 Ижевск Нижнекамск 20.13 6 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 21.25 10 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Круглое Поле 21.46 7 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 23.17 10 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Набережные Челны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Набережные Челны

По станции Набережные Челны курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Набережные Челны Показать только электрички по станции Набережные Челны