В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Татищево
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Татищево:

Актуальное расписание электричек по станции Татищево содержит всего 16 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Татищево с такими станциями и населенными пунктами как Анисовка, Карамыш, Саратов-1 Пасс, Аткарск, Балашов 1. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 08 м до пункта назначения Саратов-1 Пасс. Ближайшие станции и остановочные пункты 809 Км Остановочный Пункт, 816 Км Остановочный Пункт, Кологривовка, Курдюм. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Татищево отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Саратов-1 Пасс - Балашов 1, Аткарск - Анисовка, Балашов 1 - Саратов-1 Пасс. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Татищево отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 05.03 1 мин  05.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6164 Балашов Саратов 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка 08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 08.54 1 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Аткарск Саратов 09.50 1 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6061 Саратов Балашов 10.55 1 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Саратов Ртищево 10.55 1 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 15.58 1 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 16.23 1 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6063 Саратов Балашов 19.43 1 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 19.55 1 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Ртищево Саратов 20.07 1 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6162 Балашов Саратов 20.07 1 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Татищево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Татищево