В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Татищево
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Татищево:

Актуальное расписание электричек по станции Татищево содержит всего 19 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Татищево с такими станциями и населенными пунктами как Анисовка, Карамыш, Саратов-1 Пасс, Аткарск, Балашов 1. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 19 ч 41 м до пункта назначения Аткарск. Ближайшие станции и остановочные пункты 809 Км Остановочный Пункт, 816 Км Остановочный Пункт, Кологривовка, Курдюм. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Татищево отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Татищево - Примыкание, Аткарск - Карамыш, Аткарск - Саратов-1 Пасс. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Татищево отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 05.03 1 мин  05.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6164 Балашов Саратов 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка 07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Примыкание Аткарск 08.05 1 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6061 Саратов Балашов 09.37 1 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Саратов Ртищево 09.37 1 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Аткарск Саратов 09.50 1 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Татищево Примыкание 12.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 15.54 1 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 16.46 1 мин  16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6063 Саратов Балашов 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Ртищево Саратов 18.49 1 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6162 Балашов Саратов 18.49 1 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Аткарск Саратов 19.08 16 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Татищево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Татищево