В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шемордан
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шемордан:

Актуальное расписание электричек по станции Шемордан содержит всего 27 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Шемордан с такими станциями и населенными пунктами как Казань-Пасс., Ижевск, Вятские Поляны, Сосновка, Кукмор. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 47 м до пункта назначения Вятские Поляны. Ближайшие станции и остановочные пункты Миндюш, Иштуган, Корса. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Шемордан отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Казань-Пасс. - Шемордан, Сосновка - Казань-Пасс., Казань-Пасс. - Сосновка. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Шемордан отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401 Шемордан Казань 04.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Вятские Поляны Казань 05.02 1 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 05.02 1 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924x Казань Ижевск 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Шемордан 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Вятские Поляны 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6933x Ижевск Казань 10.03 1 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 10.08 2 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Вятские Поляны Казань 12.44 1 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Шемордан Казань 12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Вятские Поляны 14.25 1 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 14.25 1 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 15.13 1 мин  15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 15.38 1 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Кукмор 15.38 1 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 17.19 1 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Вятские Поляны Казань 17.19 1 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926x Казань Ижевск 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 18.36 1 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Кукмор Казань 18.36 1 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 20.32 1 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935x Ижевск Казань 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Казань Шемордан 21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Сосновка 22.46 1 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Вятские Поляны 22.46 1 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шемордан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шемордан