В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сетунь
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сетунь:

Актуальное расписание электричек по станции Сетунь содержит всего 220 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Сетунь с такими станциями и населенными пунктами как Голицыно, Москва-Белорусская, Кубинка 1, Лобня, Звенигород. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 54 м до пункта назначения Голицыно. Ближайшие станции и остановочные пункты Рабочий Поселок, Немчиновка, Одинцово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Сетунь отправляются или прибывают утром - 60 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Савеловская - Звенигород, Звенигород - Лобня, Лобня - Одинцово. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Сетунь отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6191 Москва Голицыно 23.59 1 мин  00.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Кубинка Москва 00.03 1 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Бородино Москва 00.17 1 мин  00.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Москва Кубинка 00.47 1 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Одинцово Лобня 04.41 1 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Москва Звенигород 04.57 1 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Лобня Кубинка 05.12 1 мин  05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Москва Голицыно 05.19 1 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6001 Голицыно Подольск 05.24 1 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Москва Можайск 05.30 1 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Лобня Одинцово 05.38 1 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Звенигород Кунцево 1 05.45 1 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Звенигород Москва 05.48 1 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Лобня Кубинка 05.57 1 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Бородино Москва 06.00 1 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Можайск 06.04 1 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053 Подольск Голицыно 06.10 1 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6003/ Звенигород Львовская 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Москва Одинцово 06.16 1 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Можайск Дмитров 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Лобня Кубинка 06.22 1 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Лобня Звенигород 06.31 1 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Москва Бородино 06.38 1 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Одинцово Лобня 06.40 1 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Икша Одинцово 06.45 1 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006/6005 Голицыно Щербинка 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Голицыно Икша 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Москва Голицыно 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Кунцево 1 Голицыно 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Одинцово Москва 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Кубинка Москва 07.04 1 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6770 Дорохово Москва 07.04 1 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Москва Одинцово 07.07 1 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Звенигород Большая Волга 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Бородино Москва 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008/6007 Голицыно Москва 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Можайск Москва 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Кубинка Икша 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Можайск 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Большая Волга Звенигород 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010/6009 Одинцово Чехов 07.51 1 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6056/6055 Серпухов Одинцово 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Москва Голицыно 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Одинцово Талдом-Савеловский 08.04 1 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Кубинка Москва 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Лобня Бородино 08.12 1 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6011 Голицыно Царицыно 08.15 1 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Можайск Москва 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Москва Одинцово 08.25 1 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Голицыно Икша 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Бородино Москва 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Одинцово Львовская 08.38 1 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Одинцово Серпухов 08.38 1 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Москва Одинцово 08.40 1 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Звенигород Лобня 08.44 1 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Икша Звенигород 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Серпухов Голицыно 08.54 1 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Вербилки Кубинка 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Одинцово Москва 09.05 1 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Кубинка Дмитров 09.07 1 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Дмитров Голицыно 09.18 1 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Одинцово Москва 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6060/6059 Подольск Одинцово 09.30 1 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Голицыно Москва 09.35 1 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Можайск 09.36 1 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Можайск Лобня 09.42 1 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6061 Чехов Кубинка 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Дмитров Звенигород 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Звенигород Москва 10.07 1 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Кубинка Лобня 10.14 1 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6063 Москва Бородино 10.14 1 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Щербинка Голицыно 10.24 1 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6015 Голицыно Подольск 10.28 1 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6015 Голицыно Депо Курcкое направление 10.28 1 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Москва Одинцово 10.30 1 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Бородино Москва 10.40 1 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Икша Можайск 10.45 1 мин  10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Одинцово Москва 10.54 1 мин  10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Икша Кубинка 10.55 1 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Звенигород 11.01 1 мин  11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Звенигород Бескудниково 11.01 1 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Звенигород Икша 11.01 1 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6068/6067 Царицыно Одинцово 11.09 1 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Одинцово Москва 11.10 1 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6760 Кубинка Москва 11.14 1 мин  11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070/6069 Львовская Одинцово 11.33 1 мин  11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Москва Бородино 11.43 1 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018/6017 Одинцово Москва 11.50 1 мин  11.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6581 Москва Голицыно 11.53 1 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Москва Кубинка 12.01 1 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Голицыно Кунцево 1 12.01 1 мин  12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Звенигород Лобня 12.09 1 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Звенигород Икша 12.09 1 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Москва Звенигород 12.12 1 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Одинцово Москва 12.25 1 мин  12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Кубинка Москва 12.32 1 мин  12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Можайск Москва 12.38 1 мин  12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Москва Можайск 12.49 1 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Москва Голицыно 13.01 1 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Звенигород Москва 13.19 1 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Кубинка Москва 13.29 1 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Москва Одинцово 13.33 1 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Можайск Москва 13.49 1 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Звенигород 13.56 1 мин  13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072/6071 Москва Голицыно 14.03 1 мин  14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Голицыно Москва 14.08 1 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Икша Кубинка 14.12 1 мин  14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Москва Одинцово 14.19 1 мин  14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Кунцево 1 Голицыно 14.36 1 мин  14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Лобня Можайск 14.44 1 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Москва Можайск 14.44 1 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020/6019 Звенигород Царицыно 14.48 1 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Голицыно Москва 14.55 1 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Москва Голицыно 14.59 1 мин  15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Бородино Москва 15.00 1 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Можайск Москва 15.00 1 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Лобня Звенигород 15.11 1 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Лобня Голицыно 15.16 1 мин  15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Кубинка Москва 15.22 1 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Бородино Москва 15.29 1 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Лобня Бородино 15.45 1 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074/6073 Царицыно Одинцово 15.59 1 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Одинцово Москва 16.01 1 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Можайск 16.05 1 мин  16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Голицыно Дмитров 16.08 1 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Звенигород Москва 16.14 1 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Икша Кубинка 16.19 1 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Лобня Кубинка 16.19 1 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024/6023 Голицыно Люблино-Дачное 16.20 1 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6021 Голицыно Львовская 16.20 1 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Лобня Звенигород 16.25 1 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Москва Звенигород 16.25 1 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Москва Можайск 16.31 1 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6026/6025/ Одинцово Подольск 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Икша Кубинка 16.43 1 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Голицыно Лобня 16.45 1 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Можайск Москва 16.58 1 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076/6075 Подольск Голицыно 17.04 1 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028/6027 Одинцово Серпухов 17.08 1 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Бородино Икша 17.14 1 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Москва Голицыно 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Москва Можайск 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Звенигород Москва 17.26 1 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030/6029 Кубинка Москва 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Одинцово Дмитров 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Лобня Бородино 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Лобня Можайск 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Голицыно Лобня 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Одинцово Москва 17.54 1 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Звенигород 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6078/6077 Царицыно Кубинка 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Можайск Москва 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Москва Бородино 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6080/6079 Подольск Голицыно 18.16 1 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6082/6081 Львовская Голицыно 18.16 1 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Дмитров Одинцово 18.24 1 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Можайск Москва 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Москва Одинцово 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6033 Голицыно Серпухов 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Кубинка Дмитров 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Москва Бородино 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Звенигород Лобня 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Икша Одинцово 18.52 1 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6084/6083 Царицыно Голицыно 18.59 1 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036/6035 Голицыно Щербинка 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Москва Кубинка 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Одинцово Москва 19.07 1 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Москва Звенигород 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Кубинка Дмитров 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Одинцово Кунцево 1 19.21 1 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6086/6085 Москва Голицыно 19.28 1 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Москва Бородино 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Одинцово Москва 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Беговая Голицыно 19.42 1 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Лобня Одинцово 19.47 1 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Голицыно Москва 19.48 1 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Кунцево 1 Можайск 19.52 1 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Дмитров Голицыно 19.58 1 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Москва Голицыно 20.00 1 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6088/6087 Серпухов Голицыно 20.06 1 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Одинцово Москва 20.06 1 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Москва Можайск 20.26 1 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038/6037 Голицыно Подольск 20.27 1 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Москва Кубинка 20.32 1 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Можайск Москва 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва Звенигород 20.39 1 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Икша Одинцово 20.45 1 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одинцово Дмитров 20.53 1 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Лобня Можайск 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Кубинка Москва 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Можайск Кунцево 1 20.59 1 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Москва Одинцово 21.03 1 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Можайск Москва 21.06 1 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6090/6089 Подольск Голицыно 21.08 1 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Голицыно Лобня 21.13 1 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Москва Кубинка 21.17 1 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Одинцово Москва 21.28 1 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Можайск Лобня 21.35 1 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Кубинка Москва 21.37 1 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Звенигород Лобня 21.42 1 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Бородино Лобня 21.50 1 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Москва Можайск 21.51 1 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Кунцево 1 Кубинка 21.54 1 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040/6039 Голицыно Люблино-Дачное 22.00 1 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Звенигород 22.00 1 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Бородино Кунцево 1 22.10 1 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Бородино Москва 22.19 1 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Москва Бородино 22.42 1 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6196/6092/ Столбовая Голицыно 22.47 1 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Одинцово Москва 22.48 1 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Звенигород Лобня 22.56 1 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Звенигород Лианозово 22.56 1 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Кубинка Москва 23.03 1 мин  23.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Москва Бородино 23.08 1 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Кунцево 1 Бородино 23.08 1 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6094/6093 Щербинка Звенигород 23.14 1 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Икша Одинцово 23.23 1 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Голицыно Серпухов 23.51 1 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Москва Голицыно 23.53 1 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Кунцево 1 Голицыно 23.53 1 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сетунь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сетунь