В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сетунь
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сетунь:

Актуальное расписание электричек по станции Сетунь содержит всего 194 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Сетунь с такими станциями и населенными пунктами как Москва-Белорусская, Кубинка 1, Лобня, Звенигород, Голицыно. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 59 м до пункта назначения Москва-Белорусская. Ближайшие станции и остановочные пункты Немчиновка, Рабочий Поселок, Одинцово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Сетунь отправляются или прибывают утром - 54 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Одинцово - Чехов, Вербилки - Кубинка 1, Икша - Звенигород. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Сетунь отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6512 Голицыно Москва 00.09 1 мин  00.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Бородино Москва 00.17 1 мин  00.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Москва Кубинка 00.46 1 мин  00.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Одинцово Лобня 04.41 1 мин  04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Москва Звенигород 04.57 1 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Москва Голицыно 05.10 1 мин  05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6001 Голицыно Подольск 05.23 1 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Лобня Кубинка 05.28 1 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Москва Бородино 05.34 1 мин  05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Москва Одинцово 05.41 1 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Лобня Кубинка 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Звенигород Москва 05.49 1 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Лобня Одинцово 05.54 1 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Бородино Москва 06.00 1 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Можайск 06.03 1 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053 Подольск Голицыно 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6003/ Звенигород Львовская 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Лобня Кубинка 06.19 1 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Можайск Дмитров 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Лобня Звенигород 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Одинцово Лобня 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Икша Одинцово 06.41 1 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006/6005 Голицыно Щербинка 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Голицыно Икша 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Одинцово Москва 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Кубинка Москва 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Москва Одинцово 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Звенигород Дубна 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Бородино Москва 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008/6007 Голицыно Москва 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Можайск Москва 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Кубинка Икша 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Можайск 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Дубна Звенигород 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010/6009 Одинцово Чехов 07.51 1 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6056/6055 Серпухов Одинцово 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Одинцово Талдом-Савеловский 08.04 1 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Москва Голицыно 08.05 1 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Кубинка Москва 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6011 Голицыно Царицыно 08.15 1 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Москва Бородино 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Можайск Москва 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Голицыно Икша 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Бородино Москва 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Одинцово Серпухов 08.38 1 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Москва Одинцово 08.40 1 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Икша Звенигород 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Серпухов Голицыно 08.54 1 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Вербилки Кубинка 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Кубинка Дмитров 09.07 1 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Дмитров Голицыно 09.18 1 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Одинцово Москва 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6060/6059 Подольск Одинцово 09.30 1 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Можайск 09.36 1 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Голицыно Москва 09.40 1 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6061 Чехов Кубинка 09.45 1 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Кубинка Лобня 09.46 1 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Дмитров Звенигород 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Звенигород Москва 10.05 1 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Бородино Лобня 10.12 1 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6063 Москва Можайск 10.14 1 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Щербинка Голицыно 10.24 1 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6015 Голицыно Подольск 10.27 1 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Москва Одинцово 10.31 1 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Можайск Москва 10.36 1 мин  10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Икша Бородино 10.44 1 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Икша Можайск 10.44 1 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Икша Кубинка 10.55 1 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Одинцово Москва 10.56 1 мин  10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Звенигород 11.01 1 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Голицыно 11.01 1 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6068/6067 Царицыно Одинцово 11.09 1 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Одинцово Москва 11.10 1 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6070/6069 Львовская Одинцово 11.34 1 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018/6017 Одинцово Москва 11.50 1 мин  11.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6581 Москва Голицыно 11.51 1 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Голицыно Кунцево 1 12.01 1 мин  12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Звенигород Лобня 12.09 1 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Звенигород Икша 12.09 1 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Москва Бородино 12.15 1 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Одинцово Москва 12.25 1 мин  12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Москва Звенигород 12.25 1 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Кубинка Москва 12.32 1 мин  12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Можайск Москва 12.38 1 мин  12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Москва Кубинка 12.51 1 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Москва Голицыно 13.06 1 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Кубинка Москва 13.21 1 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Звенигород Москва 13.39 1 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Можайск Москва 13.49 1 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Звенигород 14.02 1 мин  14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Москва Одинцово 14.08 1 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Голицыно Москва 14.08 1 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Москва Можайск 14.17 1 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Лобня Можайск 14.17 1 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6072/6071 Москва Голицыно 14.23 1 мин  14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Кунцево 1 Голицыно 14.38 1 мин  14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Икша Кубинка 14.46 1 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020/6019 Звенигород Царицыно 14.48 1 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020/6019 Голицыно Царицыно 14.48 1 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Голицыно Москва 14.55 1 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Москва Голицыно 14.56 1 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Можайск Москва 15.03 1 мин  15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Лобня Звенигород 15.11 1 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Лобня Голицыно 15.16 1 мин  15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Одинцово Москва 15.20 1 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Кубинка Москва 15.27 1 мин  15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Можайск Москва 15.34 1 мин  15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Одинцово Икша 15.46 1 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Лобня Бородино 15.47 1 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6021 Голицыно Львовская 15.56 1 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024/6023 Голицыно Люблино-Дачное 15.56 1 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074/6073 Царицыно Одинцово 15.59 1 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Можайск 16.05 1 мин  16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Голицыно Дмитров 16.07 1 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Лобня Кубинка 16.19 1 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Икша Кубинка 16.19 1 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Бородино Москва 16.22 1 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Москва Звенигород 16.25 1 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Лобня Звенигород 16.25 1 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Москва Можайск 16.31 1 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Икша Кубинка 16.47 1 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076/6075 Подольск Голицыно 17.04 1 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028/6027 Голицыно Серпухов 17.05 1 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Бородино Икша 17.12 1 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Москва Голицыно 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Москва Бородино 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Звенигород Москва 17.26 1 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030/6029 Кубинка Москва 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Одинцово Дмитров 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Голицыно Лобня 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Лобня Можайск 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Одинцово Москва 17.54 1 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Звенигород 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6078/6077 Царицыно Кубинка 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Можайск Москва 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Москва Бородино 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6080/6079 Подольск Голицыно 18.16 1 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6082/6081 Львовская Голицыно 18.16 1 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Дмитров Одинцово 18.24 1 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Москва Одинцово 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6033 Голицыно Серпухов 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Кубинка Дмитров 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Москва Можайск 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Звенигород Лобня 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Икша Одинцово 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6084/6083 Царицыно Голицыно 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036/6035 Голицыно Щербинка 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Москва Кубинка 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Одинцово Москва 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Москва Звенигород 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Кубинка Дмитров 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6086/6085 Москва Голицыно 19.28 1 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Москва Бородино 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Беговая Голицыно 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Одинцово Москва 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Икша Одинцово 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Голицыно Москва 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Дмитров Голицыно 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Одинцово Москва 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6088/6087 Серпухов Голицыно 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Москва Можайск 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038/6037 Голицыно Подольск 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Можайск Москва 20.32 1 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Москва Кубинка 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва Звенигород 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Икша Одинцово 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одинцово Дмитров 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Лобня Можайск 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Кубинка Москва 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6346 Можайск Москва 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6090/6089 Подольск Голицыно 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Голицыно Лобня 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Москва Можайск 21.28 1 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Одинцово Москва 21.28 1 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Москва Кубинка 21.34 1 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Кубинка Москва 21.37 1 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Звенигород Лобня 21.42 1 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Москва Голицыно 21.42 1 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Можайск Лобня 21.49 1 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040/6039 Голицыно Люблино-Дачное 22.00 1 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Звенигород 22.04 1 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Голицыно Москва 22.09 1 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Бородино Москва 22.17 1 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Можайск Москва 22.23 1 мин  22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Москва Бородино 22.42 1 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6196/6092/ Столбовая Голицыно 22.47 1 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Звенигород Лобня 22.56 1 мин  22.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Москва Бородино 23.04 1 мин  23.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6094/6093 Щербинка Звенигород 23.12 1 мин  23.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Икша Одинцово 23.23 1 мин  23.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Кубинка Москва 23.32 1 мин  23.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Голицыно Серпухов 23.50 1 мин  23.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Москва Голицыно 23.51 1 мин  23.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Кубинка Москва 23.58 1 мин  23.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сетунь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сетунь