В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сетунь
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сетунь:

Актуальное расписание электричек по станции Сетунь содержит всего 225 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Сетунь с такими станциями и населенными пунктами как Одинцово, Москва-Белорусская, Бородино, Голицыно, Лобня. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 56 м до пункта назначения Подольск. Ближайшие станции и остановочные пункты Рабочий Поселок, Немчиновка, Одинцово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Сетунь отправляются или прибывают утром - 59 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Подольск - Голицыно, Кубинка 1 - Лобня, Звенигород - Лобня. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Сетунь отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6617 Москва Одинцово 00.05 1 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Бородино Москва 00.06 1 мин  00.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Москва Бородино 00.59 1 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Москва Голицыно 01.10 1 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Одинцово Лобня 04.41 1 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Москва Звенигород 04.59 1 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Лобня Кубинка 05.15 1 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6001 Голицыно Подольск 05.19 1 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Москва Бородино 05.37 1 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Москва Одинцово 05.43 1 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Звенигород Лобня 05.45 1 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Лобня Кубинка 05.49 1 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Лобня Одинцово 05.55 1 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Бородино Москва 05.59 1 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053 Подольск Голицыно 06.05 1 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6003/ Звенигород Львовская 06.09 1 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Можайск Дмитров 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Лобня Голицыно 06.19 1 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Можайск 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Лобня Звенигород 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Одинцово Лобня 06.40 1 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Икша Кубинка 06.43 1 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006/6005 Голицыно Щербинка 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Москва Голицыно 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Голицыно Икша 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Москва Одинцово 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Одинцово Москва 07.00 1 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6770 Дорохово Москва 07.06 1 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Кубинка Москва 07.06 1 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Звенигород Большая Волга 07.12 1 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Звенигород Дубна 07.12 1 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Звенигород Вербилки 07.12 1 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008/6007 Голицыно Москва 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Бородино Москва 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Можайск Москва 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Москва Бородино 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Кубинка Икша 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Дубна Звенигород 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010/6009 Одинцово Чехов 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056/6055 Серпухов Одинцово 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Голицыно Талдом-Савеловский 08.01 1 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Москва Голицыно 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Кубинка Москва 08.08 1 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6011 Голицыно Царицыно 08.14 1 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Голицыно Икша 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Лобня Одинцово 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Можайск Москва 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Одинцово Серпухов 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Бородино Москва 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Можайск 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Звенигород Лобня 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Львовская Голицыно 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Икша Кубинка 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Вербилки Звенигород 09.00 1 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Кубинка Дмитров 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Икша Голицыно 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Одинцово Москва 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6060/6059 Подольск Одинцово 09.31 1 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Голицыно Москва 09.36 1 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Москва Бородино 09.37 1 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Бородино Лобня 09.42 1 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6061 Чехов Кубинка 09.46 1 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Дмитров Голицыно 09.56 1 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Дмитров Звенигород 09.56 1 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Москва Одинцово 10.02 1 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Звенигород Москва 10.07 1 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Кубинка Лобня 10.13 1 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Москва Голицыно 10.15 1 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6063 Москва Можайск 10.15 1 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Одинцово Москва 10.19 1 мин  10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6068/6067 Щербинка Одинцово 10.24 1 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6015 Голицыно Подольск 10.25 1 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Москва Голицыно 10.31 1 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Можайск Москва 10.38 1 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Икша Можайск 10.46 1 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Икша Бородино 10.46 1 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Одинцово Лобня 10.47 1 мин  10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Икша Кубинка 10.57 1 мин  10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018/6017 Одинцово Люблино-Дачное 11.01 1 мин  11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Голицыно 11.03 1 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Звенигород 11.03 1 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Звенигород Москва 11.07 1 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070/6069 Царицыно Одинцово 11.10 1 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6070/6069 Депо Курcкое направление Одинцово 11.10 1 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Кубинка Икша 11.12 1 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Кубинка Бескудниково 11.12 1 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Москва Голицыно 11.29 1 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072/6071 Львовская Одинцово 11.35 1 мин  11.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Одинцово Москва 11.49 1 мин  11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Кубинка Москва 12.08 1 мин  12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Лобня Бородино 12.23 1 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6581 Москва Голицыно 12.30 1 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Одинцово Москва 12.31 1 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Голицыно Москва 12.36 1 мин  12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Москва Звенигород 12.39 1 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Бородино Москва 12.43 1 мин  12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Москва Можайск 12.49 1 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Москва Кубинка 12.57 1 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Одинцово Москва 13.08 1 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Москва Голицыно 13.12 1 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Звенигород Москва 13.21 1 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Лобня Одинцово 13.26 1 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Кубинка Москва 13.45 1 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Бородино Москва 14.00 1 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Одинцово Дмитров 14.11 1 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Звенигород 14.14 1 мин  14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Голицыно Москва 14.19 1 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Москва Голицыно 14.20 1 мин  14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Москва Можайск 14.26 1 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Лобня Можайск 14.26 1 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Москва Кубинка 14.32 1 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Москва Голицыно 14.38 1 мин  14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Икша Кубинка 14.46 1 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Голицыно Москва 14.47 1 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Беговая Голицыно 14.52 1 мин  14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020/6019 Звенигород Царицыно 14.54 1 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020/6019 Голицыно Царицыно 14.54 1 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Москва Одинцово 14.58 1 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074/6073 Люблино-Дачное Голицыно 15.05 1 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6076/6075 Подольск Голицыно 15.05 1 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Голицыно Икша 15.13 1 мин  15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Кубинка Москва 15.22 1 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Лобня Бородино 15.27 1 мин  15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Звенигород 15.33 1 мин  15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Можайск Москва 15.35 1 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Одинцово Икша 15.44 1 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024/6023 Голицыно Люблино-Дачное 15.49 1 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6021 Голицыно Львовская 15.49 1 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6078/6077 Царицыно Одинцово 15.54 1 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Голицыно Дмитров 16.11 1 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Звенигород Москва 16.17 1 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Кубинка Москва 16.22 1 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Звенигород Москва 16.23 1 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Икша Кубинка 16.25 1 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Дмитров Кубинка 16.25 1 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Можайск Москва 16.28 1 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Бородино Москва 16.28 1 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва Звенигород 16.31 1 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Можайск 16.38 1 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6080/6079 Щербинка Голицыно 16.50 1 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026/6025 Одинцово Подольск 16.57 1 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Москва Кубинка 17.05 1 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Москва Одинцово 17.11 1 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028/6027 Голицыно Серпухов 17.12 1 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Москва Можайск 17.13 1 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Одинцово Лобня 17.18 1 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Икша Голицыно 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Можайск Москва 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Москва Бородино 17.26 1 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030/6029 Кубинка Москва 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Звенигород Дмитров 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Голицыно Лобня 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Лобня Можайск 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Одинцово Москва 17.56 1 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Звенигород 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Можайск Москва 18.02 1 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Бородино Москва 18.02 1 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6082/6081 Царицыно Кубинка 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Москва Бородино 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032/6031 Голицыно Подольск 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6084/6083 Подольск Голицыно 18.19 1 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6086/6085 Серпухов Голицыно 18.19 1 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Бородино Икша 18.22 1 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Можайск Икша 18.22 1 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Дмитров Одинцово 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Москва Голицыно 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6033 Голицыно Чехов 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Кубинка Дмитров 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Москва Можайск 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Звенигород Лобня 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Икша Одинцово 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Голицыно Москва 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6088/6087 Люблино-Дачное Голицыно 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036/6035 Кубинка Щербинка 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Москва Кубинка 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Голицыно Дмитров 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Москва Звенигород 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6090/6089 Москва Голицыно 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Одинцово Москва 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Москва Бородино 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Икша Одинцово 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Дмитров Кубинка 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Одинцово Москва 20.04 1 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Москва Бородино 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6092/6091 Серпухов Голицыно 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038/6037 Голицыно Подольск 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Лобня Кубинка 20.27 1 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Москва Голицыно 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Кубинка Москва 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Москва Звенигород 20.39 1 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Москва Одинцово 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Одинцово Талдом-Савеловский 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Можайск Москва 20.55 1 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Лобня Бородино 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Голицыно Москва 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6094/6093 Подольск Кубинка 21.05 1 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Москва Голицыно 21.11 1 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6270 Голицыно Бескудниково 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Можайск Москва 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Москва Одинцово 21.21 1 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Одинцово Москва 21.25 1 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Кубинка Москва 21.31 1 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Можайск Лобня 21.41 1 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6274 Звенигород Лобня 21.50 1 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275 Икша Можайск 21.51 1 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040/6039 Голицыно Подольск 21.58 1 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Москва Звенигород 21.59 1 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6276 Кубинка Лобня 22.05 1 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Москва Одинцово 22.07 1 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Голицыно Москва 22.11 1 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Бородино Москва 22.16 1 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Можайск Москва 22.22 1 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Москва Бородино 22.40 1 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6096/6095 Подольск Голицыно 22.48 1 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Одинцово Москва 22.49 1 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Кубинка Москва 22.59 1 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Москва Кубинка 23.00 1 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6278 Звенигород Лобня 23.06 1 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6098/6097 Щербинка Звенигород 23.11 1 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Икша Одинцово 23.22 1 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Одинцово Москва 23.31 1 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Москва Голицыно 23.38 1 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Голицыно Москва 23.47 1 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Кубинка Львовская 23.55 1 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Кубинка Подольск 23.55 1 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сетунь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сетунь