В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ромодан
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ромодан:

Расписание поездов по станции Ромодан включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Львов, Бахмач-Пасс., Лисичанск, Хмельницкий, Киев-Пасс., в сумме со станции Ромодан можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Харьков-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 38 м и прибывает в пункт назначения в 13 ч 28 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 50 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ромодан.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ромодан, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 111О Харьков Львов 01.29 2 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131О Харьков Львов 01.29 2 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 670О Кременчуг Бахмач 02.25 10 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 02.38 2 мин  02.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 03.12 2 мин  03.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126О Константиновка Киев 05.27 3 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132Л Львов Харьков 07.36 2 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 07.36 2 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719ЛШ Харьков Киев 08.53 2 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Ш Ворохта Кременчуг 09.42 20 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 670К Бахмач Кременчуг 14.55 10 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144О Кременчуг Ворохта 15.45 22 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 720ЛШ Киев Харьков 20.47 2 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126К Киев Константиновка 23.54 2 мин  23.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ромодан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ромодан