В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ромодан
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ромодан:

Расписание поездов по станции Ромодан включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Хмельницкий, Львов, Лисичанск, Бахмач-Пасс., Киев-Пасс., в сумме со станции Ромодан можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Харьков-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 38 м и прибывает в пункт назначения в 13 ч 55 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 17 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ромодан.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ромодан, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 234Ш Лисичанск Хмельницкий 00.49 2 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 111О Харьков Львов 01.29 2 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131О Харьков Львов 01.29 2 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234О Хмельницкий Лисичанск 02.04 10 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 760ЛП Кременчуг Бахмач 02.45 10 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126О Константиновка Киев 05.27 3 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Николаев 07.27 2 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Херсон 07.27 2 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 112Л Львов Харьков 07.36 2 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Л Львов Харьков 07.36 2 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719К Харьков Винница 08.52 2 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 760ДШ Бахмач Кременчуг 15.33 10 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 19.24 2 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 062Ш Николаев Москва 19.24 2 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 720К Винница Харьков 20.41 4 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126К Киев Константиновка 23.54 5 мин  23.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ромодан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ромодан