В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6541 Ромодан — Ромны Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6541 сообщением Ромодан - Ромны отправляется со станции Ромодан в 04.52 и прибывает на станцию Ромны в 07.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дубровский Конный Завод, 160 Км Остановочный Пункт, Сенча, 146 Км Остановочный Пункт, Бодаква, Лохвица, Сула, 119 Км Остановочный Пункт, Юсковцы Полтавская обл., 111 Км Остановочный Пункт, Андреяшевка, Перекоповка, Беловоды, Засулье, 81 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ромодан 04.52
Дубровский Конный Завод 05.09 1 мин  05.10 17 м 
160 Км Остановочный Пункт 05.16 1 мин  05.17 24 м 
Сенча 05.28 1 мин  05.29 36 м 
146 Км Остановочный Пункт 05.37 1 мин  05.38 45 м 
Бодаква 05.43 1 мин  05.44 51 м 
Лохвица 05.54 1 мин  05.55 1 ч  2 м 
Сула 06.04 1 мин  06.05 1 ч  12 м 
119 Км Остановочный Пункт 06.14 1 мин  06.15 1 ч  22 м 
Юсковцы Полтавская обл. 06.22 1 мин  06.23 1 ч  30 м 
111 Км Остановочный Пункт 06.29 1 мин  06.30 1 ч  37 м 
Андреяшевка 06.39 1 мин  06.40 1 ч  47 м 
Перекоповка 06.47 1 мин  06.48 1 ч  55 м 
Беловоды 06.56 1 мин  06.57 2 ч  4 м 
Засулье 07.05 1 мин  07.06 2 ч  13 м 
81 Км Остановочный Пункт 07.13 1 мин  07.14 2 ч  21 м 
Ромны 07.20 2 ч  28 м 

В расписании поезда 6541 Ромодан — Ромны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930