В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6541 Ромодан — Ромны Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6541 сообщением Ромодан - Ромны отправляется со станции Ромодан в 04.52 и прибывает на станцию Ромны в 07.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дубровский Конный Завод, 160 Км Остановочный Пункт, Сенча, 146 Км Остановочный Пункт, Бодаква, Лохвица, Сула, 119 Км Остановочный Пункт, Юсковцы Полтавская обл., 111 Км Остановочный Пункт, Андреяшевка, Перекоповка, Беловоды, Засулье, 81 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ромодан 04.52
Дубровский Конный Завод 05.09 1 мин  05.10 17 м 
160 Км Остановочный Пункт 05.16 1 мин  05.17 24 м 
Сенча 05.28 1 мин  05.29 36 м 
146 Км Остановочный Пункт 05.37 1 мин  05.38 45 м 
Бодаква 05.43 1 мин  05.44 51 м 
Лохвица 05.54 1 мин  05.55 1 ч  2 м 
Сула 06.04 1 мин  06.05 1 ч  12 м 
119 Км Остановочный Пункт 06.14 1 мин  06.15 1 ч  22 м 
Юсковцы Полтавская обл. 06.22 1 мин  06.23 1 ч  30 м 
111 Км Остановочный Пункт 06.29 1 мин  06.30 1 ч  37 м 
Андреяшевка 06.39 1 мин  06.40 1 ч  47 м 
Перекоповка 06.47 1 мин  06.48 1 ч  55 м 
Беловоды 06.56 1 мин  06.57 2 ч  4 м 
Засулье 07.05 1 мин  07.06 2 ч  13 м 
81 Км Остановочный Пункт 07.13 1 мин  07.14 2 ч  21 м 
Ромны 07.20 2 ч  28 м 

В расписании поезда 6541 Ромодан — Ромны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031