В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6688/6687 Кременчуг — Ромодан Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6688/6687 сообщением Кременчуг - Ромодан отправляется со станции Кременчуг в 20.05 и прибывает на станцию Ромодан в 23.07 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рокитная, 7 Км Остановочный Пункт, Мазуровка, Рублевка, Череваны, Вербки, 232 Км Остановочный Пункт, Петровка, 196 Км Остановочный Пункт, 185 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кременчуг 20.05
Череднички 20.10 1 мин  20.11 5 м 
Рокитная 20.20 2 мин  20.22 15 м 
Кагамлыкская 20.28 1 мин  20.29 23 м 
7 Км Остановочный Пункт 20.34 1 мин  20.35 29 м 
Терешковка 20.39 1 мин  20.40 34 м 
Мазуровка 20.47 1 мин  20.48 42 м 
272 Км Остановочный Пункт 20.54 1 мин  20.55 49 м 
Рублевка 21.01 1 мин  21.02 56 м 
Устиновка 21.10 1 мин  21.11 1 ч  5 м 
Череваны 21.18 1 мин  21.19 1 ч  13 м 
Глобино 21.24 8 мин  21.32 1 ч  19 м 
Вербки 21.43 1 мин  21.44 1 ч  38 м 
235 Км Остановочный Пункт 21.49 1 мин  21.50 1 ч  44 м 
232 Км Остановочный Пункт 21.56 1 мин  21.57 1 ч  51 м 
Веселый Подол 22.03 1 мин  22.04 1 ч  58 м 
Петровка 22.16 1 мин  22.17 2 ч  11 м 
Хорол 22.28 1 мин  22.29 2 ч  23 м 
196 Км Остановочный Пункт 22.39 1 мин  22.40 2 ч  34 м 
Шишаки 22.46 1 мин  22.47 2 ч  41 м 
185 Км Остановочный Пункт 22.55 1 мин  22.56 2 ч  50 м 
Ромодан 23.07 3 ч  2 м 

В расписании поезда 6688/6687 Кременчуг — Ромодан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930