В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6688/6687 Кременчуг — Ромодан Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6688/6687 сообщением Кременчуг - Ромодан отправляется со станции Кременчуг в 20.05 и прибывает на станцию Ромодан в 23.07 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рокитная, 7 Км Остановочный Пункт, Мазуровка, Рублевка, Череваны, Вербки, 232 Км Остановочный Пункт, Петровка, 196 Км Остановочный Пункт, 185 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кременчуг 20.05
Череднички 20.10 1 мин  20.11 5 м 
Рокитная 20.20 2 мин  20.22 15 м 
Кагамлыкская 20.28 1 мин  20.29 23 м 
7 Км Остановочный Пункт 20.34 1 мин  20.35 29 м 
Терешковка 20.39 1 мин  20.40 34 м 
Мазуровка 20.47 1 мин  20.48 42 м 
272 Км Остановочный Пункт 20.54 1 мин  20.55 49 м 
Рублевка 21.01 1 мин  21.02 56 м 
Устиновка 21.10 1 мин  21.11 1 ч  5 м 
Череваны 21.18 1 мин  21.19 1 ч  13 м 
Глобино 21.24 8 мин  21.32 1 ч  19 м 
Вербки 21.43 1 мин  21.44 1 ч  38 м 
235 Км Остановочный Пункт 21.49 1 мин  21.50 1 ч  44 м 
232 Км Остановочный Пункт 21.56 1 мин  21.57 1 ч  51 м 
Веселый Подол 22.03 1 мин  22.04 1 ч  58 м 
Петровка 22.16 1 мин  22.17 2 ч  11 м 
Хорол 22.28 1 мин  22.29 2 ч  23 м 
196 Км Остановочный Пункт 22.39 1 мин  22.40 2 ч  34 м 
Шишаки 22.46 1 мин  22.47 2 ч  41 м 
185 Км Остановочный Пункт 22.55 1 мин  22.56 2 ч  50 м 
Ромодан 23.07 3 ч  2 м 

В расписании поезда 6688/6687 Кременчуг — Ромодан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728