В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6688/6687 Кременчуг — Ромодан Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6688/6687 сообщением Кременчуг - Ромодан отправляется со станции Кременчуг в 20.05 и прибывает на станцию Ромодан в 23.10 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рокитная, 7 Км Остановочный Пункт, Мазуровка, Рублевка, Череваны, Вербки, 232 Км Остановочный Пункт, Петровка, 196 Км Остановочный Пункт, 185 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кременчуг 20.05
Череднички 20.10 1 мин  20.11 5 м 
Рокитная 20.20 2 мин  20.22 15 м 
Кагамлыкская 20.28 1 мин  20.29 23 м 
7 Км Остановочный Пункт 20.34 1 мин  20.35 29 м 
Терешковка 20.39 1 мин  20.40 34 м 
Мазуровка 20.47 1 мин  20.48 42 м 
272 Км Остановочный Пункт 20.54 1 мин  20.55 49 м 
Рублевка 21.01 1 мин  21.02 56 м 
Устиновка 21.12 1 мин  21.13 1 ч  7 м 
Череваны 21.20 1 мин  21.21 1 ч  15 м 
Глобино 21.26 6 мин  21.32 1 ч  21 м 
Вербки 21.43 1 мин  21.44 1 ч  38 м 
235 Км Остановочный Пункт 21.50 1 мин  21.51 1 ч  45 м 
232 Км Остановочный Пункт 21.57 1 мин  21.58 1 ч  52 м 
Веселый Подол 22.04 1 мин  22.05 1 ч  59 м 
Петровка 22.18 1 мин  22.19 2 ч  13 м 
Хорол 22.31 1 мин  22.32 2 ч  26 м 
196 Км Остановочный Пункт 22.43 1 мин  22.44 2 ч  38 м 
Шишаки 22.50 1 мин  22.51 2 ч  45 м 
185 Км Остановочный Пункт 22.59 1 мин  23.00 2 ч  54 м 
Ромодан 23.10 3 ч  5 м 

В расписании поезда 6688/6687 Кременчуг — Ромодан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031