В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ромодан
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ромодан:

Актуальное расписание электричек по станции Ромодан содержит всего 25 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Ромодан с такими станциями и населенными пунктами как Огульцы, Кременчуг, Крюков На Днепре, Полтава-Южная, Ромны. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 57 м до пункта назначения Гребенка. Ближайшие станции и остановочные пункты Стадня, 209 Км Остановочный Пункт, 185 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ромодан отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Бахмач-Пасс. - Ромодан, Ромодан - Бахмач-Пасс., Гребенка - Огульцы. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Ромодан отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6362/6722/ Гребенка Огульцы 03.41 3 мин  03.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687/6688 Ромодан Кременчуг 04.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6687/6688 Ромодан Крюков На Днепре 04.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Ромодан Полтава 04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Ромодан Ромны 04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Ромодан Гребенка 05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6932x Бахмач Ромодан 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6726/ Гребенка Сагайдак 10.47 10 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6726/ Гребенка Яреськи 10.47 10 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6726/ Гребенка Огульцы 10.47 10 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6684/6683 Кременчуг Ромодан 11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6721/ Коломак Гребенка 11.11 19 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6543/6931 Ромодан Бахмач 11.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Ромны Ромодан 14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6365 Яреськи Гребенка 14.07 8 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6365 Полтава Гребенка 14.07 8 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6365 Сагайдак Гребенка 14.07 8 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6728 Гребенка Полтава 16.03 16 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6683/6684 Ромодан Кременчуг 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545/6933 Ромодан Бахмач 17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Полтава Ромодан 20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Гребенка Ромодан 22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6688/6687 Кременчуг Ромодан 23.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6934/6546 Бахмач Ромодан 23.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6727/6369 Полтава Гребенка 23.48 9 мин  23.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ромодан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ромодан