В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Полтава-Киевская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Полтава-Киевская:

Расписание поездов и электричек по станции Полтава-Киевская на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 11, 39 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 04 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 15 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Полтава-Киевская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Полтава-Киевская - не единственный вокзал в населенном пункте Полтава, здесь также есть вокзалы:
Полтава-Южная.
Расписание поездов и электричек по станции Полтава-Киевская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Полтава-Киевская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 063О Харьков Киев 00.44 20 мин  01.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 126К Киев Константиновка 02.07 5 мин  02.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 126О Константиновка Киев 03.21 5 мин  03.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 064К Киев Харьков 03.22 20 мин  03.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 234К Киев Лисичанск 04.03 20 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234О Хмельницкий Лисичанск 04.03 20 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6722/ Лазорки Огульцы 06.25 5 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6722/ Гребенка Огульцы 06.25 5 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Ромодан Полтава 07.24 2 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719П Харьков Киев 07.40 2 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6721/ Коломак Гребенка 07.56 2 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 113ЛШ Ужгород Харьков 08.29 2 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116ЛШ Львов Харьков 08.29 2 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116Ш Черновцы Харьков 08.29 2 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 725О Харьков Киев 08.58 2 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712К Киев Константиновка 09.24 2 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722К Киев Харьков 09.49 2 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 132Л Львов Харьков 10.23 5 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 112Л Львов Харьков 10.23 5 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6365 Полтава Гребенка 11.17 2 мин  11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6726/ Гребенка Огульцы 13.44 3 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6726/ Вилы Огульцы 13.44 3 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 723О Харьков Киев 14.51 2 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 724К Киев Харьков 16.34 2 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Полтава Ромодан 17.47 2 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6728 Гребенка Полтава 18.59 3 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712Д Константиновка Киев 19.49 2 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721О Харьков Киев 20.14 2 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6727/6369 Полтава Гребенка 20.39 2 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6727/6369 Полтава Лазорки 20.39 2 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115КО Харьков Львов 21.04 2 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 726К Киев Харьков 21.04 2 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 115КО Харьков Черновцы 21.04 2 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113КО Харьков Ужгород 21.04 2 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 720П Киев Харьков 21.58 2 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234Ш Лисичанск Хмельницкий 22.34 20 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234Ш Лисичанск Киев 22.34 20 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 111О Харьков Львов 23.15 5 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131О Харьков Львов 23.15 5 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Полтава-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Полтава-Киевская

В населенном пункте Полтава есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Полтава

По станции Полтава-Киевская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Полтава-Киевская Показать только электрички по станции Полтава-Киевская