В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Полтава-Киевская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Полтава-Киевская:

Расписание поездов и электричек по станции Полтава-Киевская на сегодняшний день включает в себя 34 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 7, 41 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 46 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 14 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Полтава-Киевская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Полтава-Киевская - не единственный вокзал в населенном пункте Полтава, здесь также есть вокзалы:
Полтава-Южная.
Расписание поездов и электричек по станции Полтава-Киевская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Полтава-Киевская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 063О Харьков Киев 00.26 20 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 01.02 20 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020К Киев Лисичанск 02.04 21 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064К Киев Харьков 03.18 20 мин  03.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 020Д Лисичанск Киев 03.36 20 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126КЛШ Киев Константиновка 03.54 5 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126ДОП Константиновка Киев 04.22 5 мин  04.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 04.58 20 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Киев 05.15 20 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Ужгород Харьков 06.03 20 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362-6722- Гребенка Огульцы 06.29 2 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Ромодан Полтава 07.12 13 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142П Красный Лиман Львов 07.15 33 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142П Артемовск Львов 07.15 33 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351-6721-* Коломак Гребенка 07.56 2 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 725О Харьков Киев 08.58 2 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ивано-Франковск Константиновка 08.34 26 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016ЛШ Рахов Харьков 08.34 26 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712К Киев Константиновка 09.23 2 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722К Киев Харьков 09.55 2 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719Д Харьков Киев 10.13 5 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 10.15 33 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 164К Киев Харьков 10.56 21 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723-6365 Полтава Гребенка 11.16 2 мин  11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Ш Львов Артемовск 11.38 20 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Ш Львов Красный Лиман 11.38 20 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 723О Харьков Киев 14.51 2 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 724К Киев Харьков 16.35 2 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 163О Харьков Киев 16.33 21 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Ужгород 17.15 20 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Полтава Ромодан 17.48 2 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366-6728 Гребенка Полтава 18.56 2 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712Д Константиновка Киев 19.43 2 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 370К Киев Баку 19.44 31 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721О Харьков Киев 20.14 2 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6727-6369 Полтава Гребенка 20.37 2 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 720Д Киев Харьков 20.37 11 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015КО Харьков Рахов 20.47 25 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 726К Киев Харьков 21.11 2 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111КО Харьков Львов 22.57 20 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Д Константиновка Ивано-Франковск 23.28 20 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Полтава-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Полтава-Киевская

В населенном пункте Полтава есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Полтава

По станции Полтава-Киевская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Полтава-Киевская Показать только электрички по станции Полтава-Киевская