В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Полтава-Киевская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Полтава-Киевская:

Расписание поездов и электричек по станции Полтава-Киевская на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 38 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 59 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 31 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 11 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Полтава-Киевская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Полтава-Киевская - не единственный вокзал в населенном пункте Полтава, здесь также есть вокзалы:
Полтава-Южная.
Расписание поездов и электричек по станции Полтава-Киевская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Полтава-Киевская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 063О Харьков Киев 00.39 20 мин  00.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 01.02 20 мин  01.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126К Киев Константиновка 02.05 5 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126О Константиновка Киев 03.14 5 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064К Киев Харьков 03.18 20 мин  03.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 04.33 20 мин  04.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Киев 05.23 20 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Ужгород Харьков 06.02 20 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6722/ Гребенка Огульцы 06.29 2 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722/6354 Мелашенково Огульцы 06.29 2 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Ромодан Полтава 07.21 2 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719ЛШ Харьков Киев 07.36 5 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6721/ Коломак Гребенка 07.56 2 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 725О Харьков Киев 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016ЛШ Рахов Харьков 08.31 29 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ивано-Франковск Константиновка 08.31 29 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712К Киев Константиновка 09.23 2 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722К Киев Харьков 09.50 2 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132Л Львов Харьков 10.20 30 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 10.20 30 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6365 Полтава Гребенка 11.16 3 мин  11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6726/ Гребенка Огульцы 13.44 3 мин  13.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723О Харьков Киев 14.51 2 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 724ДКП Киев Харьков 16.35 2 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Ужгород 17.14 20 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Полтава Ромодан 17.47 2 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6728 Гребенка Полтава 19.01 3 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712Д Константиновка Киев 19.48 2 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721ДОП Харьков Киев 20.14 2 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 370К Киев Баку 19.46 30 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6727/6369 Полтава Гребенка 20.39 2 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6727/6369 Полтава Мелашенково 20.39 2 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015КО Харьков Рахов 20.43 23 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 726К Киев Харьков 21.04 2 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 720ЛШ Киев Харьков 21.58 2 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 22.57 20 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131О Харьков Львов 22.57 20 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Д Константиновка Ивано-Франковск 23.31 20 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Полтава-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Полтава-Киевская

В населенном пункте Полтава есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Полтава

По станции Полтава-Киевская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Полтава-Киевская Показать только электрички по станции Полтава-Киевская