В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Полтава-Киевская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Полтава-Киевская:

Расписание поездов по станции Полтава-Киевская включает в себя 26 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Константиновка, Харьков-Пасс., Лисичанск, Ужгород, в сумме со станции Полтава-Киевская можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Харьков-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 38 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 25 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 47 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Полтава-Киевская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Полтава-Киевская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 063О Харьков Киев 00.31 20 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126К Киев Константиновка 02.05 5 мин  02.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126О Константиновка Киев 03.15 4 мин  03.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064К Киев Харьков 03.18 20 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 03.59 20 мин  04.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Мукачево Харьков 06.02 20 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Ужгород Харьков 06.02 20 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719ЛШ Харьков Киев 07.36 5 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016ЛШ Рахов Харьков 08.31 29 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ивано-Франковск Константиновка 08.31 29 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712К Киев Константиновка 09.23 2 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722К Киев Харьков 09.50 2 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 10.24 26 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Л Львов Харьков 10.24 26 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 723О Харьков Киев 14.51 2 мин  14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 724К Киев Харьков 16.35 2 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Ужгород 17.14 20 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712Д Константиновка Киев 19.48 2 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721О Харьков Киев 20.14 2 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015КО Харьков Рахов 20.46 20 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 726К Киев Харьков 21.04 2 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 720ЛШ Киев Харьков 21.58 2 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 22.15 20 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 22.57 20 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131О Харьков Львов 22.57 20 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Д Константиновка Ивано-Франковск 23.31 20 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Полтава-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Полтава-Киевская