В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Павелец-Тульский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Павелец-Тульский:

Расписание поездов и электричек по станции Павелец-Тульский на сегодняшний день включает в себя 33 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 35 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 23 м по направлению к станции Саратов-1 Пасс, а последний прибывает в 23 ч 14 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Павелец-Тульский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Павелец-Тульский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Павелец-Тульский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 017М Москва Саратов 00.20 3 мин  00.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Й Москва Волгоград 00.29 4 мин  00.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651В Тамбов Москва 00.22 15 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405С Волгоград Москва 01.02 12 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 01.06 34 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ч Москва Ставрополь 01.06 34 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031В Тамбов Москва 01.39 2 мин  01.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Ж Саратов Москва 02.11 2 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Г Москва Саратов 02.08 5 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Ч Москва Тамбов 02.39 1 мин  02.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025В Воронеж Москва 03.18 2 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ч Москва Тамбов 04.21 2 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 524В Балашов Москва 04.56 2 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344В Балашов Москва 04.56 2 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523В Тамбов Москва 04.56 2 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Астрахань 04.57 3 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Балаково Москва 05.30 17 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Москва 06.17 2 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 563В Москва Саратов 06.15 13 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531М Москва Балашов 06.15 13 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537М Москва Тамбов 07.21 19 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Павелец Узуново 07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Ж Волгоград Москва 09.20 2 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Узуново Павелец 09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 289Ж Астрахань Москва 09.43 2 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 485Ж Саратов Москва 09.43 2 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Астрахань Москва 10.07 2 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Узуново Троекурово 12.47 3 мин  12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6858 Павелец Узуново 13.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6854 Павелец Узуново 15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Троекурово Узуново 17.15 16 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Балаково 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Узуново Павелец 19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 563Ж Саратов Москва 20.55 3 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Х Москва Владикавказ 20.57 5 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Узуново Павелец 21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 23.12 3 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077С Ставрополь Москва 23.12 3 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343Ж Москва Балашов 23.14 2 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523М Москва Тамбов 23.14 2 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523Х Москва Балашов 23.14 2 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Павелец-Тульский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Павелец-Тульский

По станции Павелец-Тульский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Павелец-Тульский Показать только электрички по станции Павелец-Тульский