В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Павелец-Тульский
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Павелец-Тульский:

Расписание поездов по станции Павелец-Тульский включает в себя 21 поездов по таким направлениям как Саратов-1 Пасс, Москва-Павелецкая, Волгоград 1, Ставрополь, Новороссийск, в сумме со станции Павелец-Тульский можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Павелецкая - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 30 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 08 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 38 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Павелец-Тульский.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Павелец-Тульский, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 017М Москва Саратов 00.19 4 мин  00.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651В Тамбов Москва 00.22 8 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Й Москва Волгоград 00.28 5 мин  00.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077Ч Москва Ставрополь 01.04 36 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 01.04 36 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031В Тамбов Москва 01.39 2 мин  01.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 137Ж Саратов Москва 02.11 2 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031Ч Москва Тамбов 02.39 1 мин  02.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 025В Воронеж Москва 03.18 2 мин  03.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 344В Балашов Москва 04.56 2 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Г Москва Астрахань 04.57 3 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 047Ж Балаково Москва 05.30 17 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Москва 06.17 2 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 511М Москва Адлер 06.18 10 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Ж Волгоград Москва 09.20 2 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379В Камышин Москва 09.43 2 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ж Астрахань Москва 10.07 2 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 047Й Москва Балаково 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 23.12 3 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077С Ставрополь Москва 23.12 3 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343Ж Москва Балашов 23.13 3 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Павелец-Тульский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Павелец-Тульский