В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нижнеудинск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Нижнеудинск:

Расписание поездов по станции Нижнеудинск включает в себя 55 поездов по таким направлениям как Владивосток, Челябинск, Москва-Ярославская, Кисловодск, Нерюнгри-Пасс., в сумме со станции Нижнеудинск можно уехать по 22 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Владивосток - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 00 м и прибывает в пункт назначения в 14 ч 37 ч, время в пути при этом составляет 4 д 14 ч 37 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Нижнеудинск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Нижнеудинск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 23.47 13 мин  00.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 23.47 13 мин  00.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 23.47 13 мин  00.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Н Новокузнецк Владивосток 23.47 13 мин  00.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 23.47 13 мин  00.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 23.53 13 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 23.53 13 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 23.53 13 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 23.53 13 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 00.52 13 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 01.17 13 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 01.21 13 мин  01.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 01.27 13 мин  01.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 03.17 13 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Иркутск 03.26 13 мин  03.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 03.26 13 мин  03.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 04.05 13 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 04.05 13 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Усть-Илимск 04.09 17 мин  04.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 04.09 17 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 04.05 39 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 05.18 13 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 06.30 13 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 06.30 13 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 06.49 13 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 06.49 13 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 06.49 13 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Новокузнецк 07.28 13 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Томск 07.28 13 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 08.21 15 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 08.23 13 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183И Улан-Удэ Пасс. Ульяновск 09.02 13 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 11.44 13 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 11.44 13 мин  11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 11.44 13 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 12.24 10 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Чита 12.24 10 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 12.24 10 мин  12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 12.24 10 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 12.24 10 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184Й Ульяновск Улан-Удэ Пасс. 18.11 13 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 18.37 13 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 19.51 13 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 21.10 12 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 21.10 12 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 22.19 13 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004З Москва Пекин 22.52 13 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Улан-Батор 22.52 13 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 23.34 10 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 23.34 10 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 23.34 10 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 23.34 10 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 23.34 10 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003З Пекин Москва 23.41 13 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Щ Улан-Батор Москва 23.41 13 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Нижнеудинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нижнеудинск