В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6408 Нижнеудинск — Тулун Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6408 сообщением Нижнеудинск - Тулун отправляется со станции Нижнеудинск в 17.31 и прибывает на станцию Тулун в 19.54 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рубахино, Уда 2, Хингуй, 4709 Км Остановочный Пункт, Кадуй, Худоеланская, 4737 Км Остановочный Пункт, Вершина, Шеберта, 4746 Км Остановочный Пункт, Варяг, Будагово, 4768 Км Остановочный Пункт, Утай, 4784 Км Остановочный Пункт, Котик, Кирово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижнеудинск 17.31
Рубахино 17.41 1 мин  17.42 10 м 
Уда 2 17.46 1 мин  17.47 15 м 
Хингуй 18.00 1 мин  18.01 29 м 
4709 Км Остановочный Пункт 18.08 1 мин  18.09 37 м 
Кадуй 18.16 1 мин  18.17 45 м 
Худоеланская 18.29 1 мин  18.30 58 м 
4737 Км Остановочный Пункт 18.40 1 мин  18.41 1 ч  9 м 
Вершина 18.46 1 мин  18.47 1 ч  15 м 
Шеберта 18.50 1 мин  18.51 1 ч  19 м 
4746 Км Остановочный Пункт 18.55 1 мин  18.56 1 ч  24 м 
Варяг 19.03 1 мин  19.04 1 ч  32 м 
Будагово 19.13 1 мин  19.14 1 ч  42 м 
4768 Км Остановочный Пункт 19.18 1 мин  19.19 1 ч  47 м 
Утай 19.30 1 мин  19.31 1 ч  59 м 
4784 Км Остановочный Пункт 19.37 1 мин  19.38 2 ч  6 м 
Котик 19.41 1 мин  19.42 2 ч  10 м 
Кирово 19.48 1 мин  19.49 2 ч  17 м 
Тулун 19.54 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6408 Нижнеудинск — Тулун возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930