В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6406 Нижнеудинск — Тулун Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6406 сообщением Нижнеудинск - Тулун отправляется со станции Нижнеудинск в 08.30 и прибывает на станцию Тулун в 10.53 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рубахино, Уда 2, Хингуй, 4709 Км Остановочный Пункт, Кадуй, Худоеланская, 4737 Км Остановочный Пункт, Вершина, Шеберта, 4746 Км Остановочный Пункт, Варяг, Будагово, 4768 Км Остановочный Пункт, Утай, 4784 Км Остановочный Пункт, Котик, Кирово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижнеудинск 08.30
Рубахино 08.40 1 мин  08.41 10 м 
Уда 2 08.45 1 мин  08.46 15 м 
Хингуй 08.59 1 мин  09.00 29 м 
4709 Км Остановочный Пункт 09.07 1 мин  09.08 37 м 
Кадуй 09.15 1 мин  09.16 45 м 
Худоеланская 09.28 1 мин  09.29 58 м 
4737 Км Остановочный Пункт 09.39 1 мин  09.40 1 ч  9 м 
Вершина 09.45 1 мин  09.46 1 ч  15 м 
Шеберта 09.49 1 мин  09.50 1 ч  19 м 
4746 Км Остановочный Пункт 09.54 1 мин  09.55 1 ч  24 м 
Варяг 10.02 1 мин  10.03 1 ч  32 м 
Будагово 10.12 1 мин  10.13 1 ч  42 м 
4768 Км Остановочный Пункт 10.17 1 мин  10.18 1 ч  47 м 
Утай 10.29 1 мин  10.30 1 ч  59 м 
4784 Км Остановочный Пункт 10.36 1 мин  10.37 2 ч  6 м 
Котик 10.40 1 мин  10.41 2 ч  10 м 
Кирово 10.47 1 мин  10.48 2 ч  17 м 
Тулун 10.53 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6406 Нижнеудинск — Тулун возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031