В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6407 Тулун — Нижнеудинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6407 сообщением Тулун - Нижнеудинск отправляется со станции Тулун в 14.45 и прибывает на станцию Нижнеудинск в 17.06 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кирово, Котик, 4784 Км Остановочный Пункт, Утай, 4768 Км Остановочный Пункт, Будагово, Варяг, 4746 Км Остановочный Пункт, Шеберта, Вершина, 4737 Км Остановочный Пункт, Худоеланская, Кадуй, 4709 Км Остановочный Пункт, Хингуй, Уда 2, Рубахино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тулун 14.45
Кирово 14.49 1 мин  14.50 4 м 
Котик 14.56 1 мин  14.57 11 м 
4784 Км Остановочный Пункт 15.01 1 мин  15.02 16 м 
Утай 15.08 1 мин  15.09 23 м 
4768 Км Остановочный Пункт 15.19 1 мин  15.20 34 м 
Будагово 15.26 1 мин  15.27 41 м 
Варяг 15.36 1 мин  15.37 51 м 
4746 Км Остановочный Пункт 15.43 1 мин  15.44 58 м 
Шеберта 15.48 1 мин  15.49 1 ч  3 м 
Вершина 15.52 1 мин  15.53 1 ч  7 м 
4737 Км Остановочный Пункт 15.57 1 мин  15.58 1 ч  12 м 
Худоеланская 16.09 1 мин  16.10 1 ч  24 м 
Кадуй 16.22 1 мин  16.23 1 ч  37 м 
4709 Км Остановочный Пункт 16.30 1 мин  16.31 1 ч  45 м 
Хингуй 16.37 1 мин  16.38 1 ч  52 м 
Уда 2 16.50 1 мин  16.51 2 ч  5 м 
Рубахино 16.54 1 мин  16.55 2 ч  9 м 
Нижнеудинск 17.06 2 ч  21 м 

В расписании поезда 6407 Тулун — Нижнеудинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930