В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Немчиновка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Немчиновка:

Актуальное расписание электричек по станции Немчиновка содержит всего 158 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Немчиновка с такими станциями и населенными пунктами как Москва-Белорусская, Звенигород, Кубинка 1, Голицыно, Лобня. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 49 м до пункта назначения Серпухов. Ближайшие станции и остановочные пункты Трехгорка, Сетунь. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Немчиновка отправляются или прибывают утром - 49 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Одинцово - Талдом-Савеловский, Москва-Курская - Бородино, Кунцево 1 - Голицыно. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Немчиновка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6716 Кубинка Москва 00.00 1 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6193 Москва Звенигород 00.22 1 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Голицыно Москва 00.40 1 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Москва Кубинка 00.50 1 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Москва Голицыно 01.27 1 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Одинцово Лобня 04.38 1 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Лобня Кубинка 05.15 1 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6001 Голицыно Подольск 05.21 1 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Лобня Одинцово 05.41 1 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Звенигород Москва 05.45 1 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Звенигород Кунцево 1 05.45 1 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Бородино Москва 05.57 1 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6003/ Звенигород Львовская 06.10 1 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053 Подольск Голицыно 06.13 1 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Можайск Дмитров 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Лобня Кубинка 06.25 1 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Одинцово Лобня 06.37 1 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006/6005 Голицыно Щербинка 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Икша Одинцово 06.48 1 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Голицыно Икша 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Одинцово Москва 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Звенигород Большая Волга 07.07 1 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Москва Одинцово 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008/6007 Голицыно Москва 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Кунцево 1 Голицыно 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Можайск 07.43 1 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010/6009 Одинцово Чехов 07.48 1 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6056/6055 Серпухов Одинцово 07.58 1 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Одинцово Талдом-Савеловский 08.01 1 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Москва Голицыно 08.05 1 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6011 Голицыно Царицыно 08.12 1 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Можайск Москва 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Бородино Москва 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Одинцово Серпухов 08.35 1 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Москва Одинцово 08.43 1 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Серпухов Голицыно 08.57 1 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Кубинка Дмитров 09.01 1 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Вербилки Кубинка 09.05 1 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Одинцово Москва 09.17 1 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Дмитров Голицыно 09.21 1 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Голицыно Москва 09.32 1 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6060/6059 Подольск Одинцово 09.33 1 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Можайск 09.39 1 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6061 Чехов Кубинка 09.47 1 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Дмитров Звенигород 09.54 1 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Кубинка Лобня 09.55 1 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Звенигород Москва 10.04 1 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6063 Москва Бородино 10.15 1 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6015 Голицыно Подольск 10.25 1 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Щербинка Голицыно 10.27 1 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Икша Дорохово 10.27 1 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Москва Одинцово 10.33 1 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Икша Можайск 10.48 1 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Одинцово Москва 10.51 1 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Звенигород Икша 10.58 1 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Звенигород Бескудниково 10.58 1 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Звенигород 11.04 1 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Одинцово Москва 11.07 1 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6068/6067 Царицыно Одинцово 11.13 1 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6070/6069 Львовская Одинцово 11.36 1 мин  11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018/6017 Одинцово Москва 11.48 1 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6581 Москва Голицыно 11.59 1 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Голицыно Кунцево 1 12.01 1 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Звенигород Лобня 12.06 1 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Звенигород Икша 12.06 1 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Москва Кубинка 12.09 1 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Одинцово Москва 12.18 1 мин  12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Москва Звенигород 12.19 1 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Кубинка Москва 12.26 1 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Москва Голицыно 12.58 1 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Звенигород Москва 13.16 1 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Кубинка Москва 13.26 1 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Москва Одинцово 13.32 1 мин  13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Можайск Москва 13.46 1 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Бородино Москва 13.53 1 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Голицыно Москва 14.05 1 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6072/6071 Москва Голицыно 14.06 1 мин  14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Одинцово Москва 14.16 1 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Москва Одинцово 14.21 1 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020/6019 Звенигород Царицыно 14.45 1 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Лобня Можайск 14.47 1 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Москва Можайск 14.47 1 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Голицыно Москва 14.52 1 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Бородино Москва 14.57 1 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Можайск Москва 14.57 1 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Москва Голицыно 15.02 1 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Лобня Голицыно 15.19 1 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Кубинка Москва 15.19 1 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Одинцово Москва 15.54 1 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074/6073 Царицыно Одинцово 16.02 1 мин  16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Голицыно Дмитров 16.05 1 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Можайск 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024/6023 Голицыно Люблино-Дачное 16.17 1 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6021 Голицыно Львовская 16.17 1 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Москва Звенигород 16.28 1 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Лобня Звенигород 16.28 1 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Москва Можайск 16.34 1 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Голицыно Лобня 16.42 1 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Москва Одинцово 16.51 1 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028/6027 Одинцово Серпухов 17.05 1 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076/6075 Подольск Голицыно 17.09 1 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Бородино Икша 17.11 1 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Москва Одинцово 17.15 1 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Звенигород Москва 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Москва Можайск 17.28 1 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030/6029 Кубинка Москва 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Одинцово Дмитров 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Лобня Бородино 17.51 1 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Одинцово Москва 18.02 1 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6078/6077 Царицыно Кубинка 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6078/6077 Царицыно Голицыно 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Можайск Москва 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032/6031 Голицыно Подольск 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6080/6079 Подольск Голицыно 18.19 1 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6082/6081 Львовская Голицыно 18.19 1 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6033 Голицыно Серпухов 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Москва Одинцово 18.32 1 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Кубинка Дмитров 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Икша Одинцово 18.55 1 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036/6035 Голицыно Щербинка 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6084/6083 Царицыно Голицыно 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6084/6083 Царицыно Одинцово 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Одинцово Москва 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Москва Кубинка 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Москва Звенигород 19.14 1 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Бородино Москва 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6086/6085 Москва Голицыно 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Одинцово Москва 19.36 1 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Беговая Голицыно 19.45 1 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038/6037 Одинцово Подольск 20.01 1 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Одинцово Москва 20.03 1 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6088/6087 Серпухов Голицыно 20.09 1 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038/6037 Голицыно Подольск 20.24 1 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Москва Можайск 20.29 1 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Можайск Москва 20.34 1 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва Звенигород 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Икша Одинцово 20.48 1 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одинцово Дмитров 20.49 1 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Кубинка Москва 20.56 1 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Лобня Можайск 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Можайск Москва 21.03 1 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Москва Одинцово 21.06 1 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6090/6089 Подольск Голицыно 21.11 1 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Москва Кубинка 21.20 1 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Одинцово Москва 21.25 1 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Кубинка Москва 21.34 1 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Бородино Лобня 21.47 1 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040/6039 Голицыно Люблино-Дачное 21.57 1 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Звенигород 22.03 1 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Бородино Москва 22.16 1 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Одинцово Москва 22.45 1 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6196/6092/ Столбовая Голицыно 22.50 1 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Кубинка Москва 23.00 1 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Москва Бородино 23.11 1 мин  23.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6094/6093 Щербинка Звенигород 23.17 1 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Икша Одинцово 23.26 1 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Москва Голицыно 23.30 1 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Голицыно Серпухов 23.48 1 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Немчиновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Немчиновка

От станции Немчиновка можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Немчиновка