В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Немчиновка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Немчиновка:

Актуальное расписание электричек по станции Немчиновка содержит всего 184 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Немчиновка с такими станциями и населенными пунктами как Одинцово, Голицыно, Бородино, Лобня, Звенигород. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 53 м до пункта назначения Львовская. Ближайшие станции и остановочные пункты Сетунь, Трехгорка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Немчиновка отправляются или прибывают утром - 51 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Лобня - Голицыно, Лобня - Звенигород, Одинцово - Люблино-Дачное. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Немчиновка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6279 Москва Одинцово 00.08 1 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Москва Голицыно 00.36 1 мин  00.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Москва Бородино 01.00 1 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Одинцово Лобня 04.38 1 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Москва Звенигород 05.02 1 мин  05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6001 Голицыно Подольск 05.15 1 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Лобня Кубинка 05.18 1 мин  05.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Москва Бородино 05.39 1 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Звенигород Лобня 05.42 1 мин  05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Москва Одинцово 05.46 1 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Бородино Москва 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Лобня Одинцово 05.58 1 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6003/ Звенигород Львовская 06.05 1 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053 Подольск Голицыно 06.08 1 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Можайск Дмитров 06.10 1 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Лобня Голицыно 06.22 1 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Одинцово Лобня 06.36 1 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Лобня Звенигород 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006/6005 Голицыно Щербинка 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Икша Кубинка 06.46 1 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Москва Голицыно 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Одинцово Москва 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Москва Одинцово 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Звенигород Дубна 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008/6007 Голицыно Москва 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Лобня Кубинка 07.34 1 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Кубинка Икша 07.35 1 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Москва Бородино 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010/6009 Одинцово Депо Курcкое направление 07.46 1 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010/6009 Одинцово Чехов 07.46 1 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6056/6055 Серпухов Одинцово 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Голицыно Вербилки 07.57 1 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Голицыно Талдом-Савеловский 07.57 1 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Кубинка Москва 08.05 1 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Москва Голицыно 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6011 Голицыно Царицыно 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Голицыно Икша 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Можайск Москва 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Одинцово Депо Курcкое направление 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Одинцово Серпухов 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Бородино Москва 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Звенигород Лобня 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Можайск 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Львовская Голицыно 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Икша Кубинка 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Вербилки Звенигород 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Кубинка Дмитров 09.10 1 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Одинцово Москва 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Икша Голицыно 09.22 1 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Голицыно Москва 09.33 1 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6060/6059 Подольск Одинцово 09.34 1 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Москва Бородино 09.40 1 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6061 Чехов Кубинка 09.49 1 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Дмитров Звенигород 09.59 1 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Звенигород Москва 10.04 1 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Москва Одинцово 10.05 1 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Кубинка Лобня 10.09 1 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Одинцово Москва 10.15 1 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6063 Москва Можайск 10.18 1 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6052/6051 Москва Можайск 10.18 1 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Москва Голицыно 10.18 1 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6015 Голицыно Подольск 10.22 1 мин  10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6068/6067 Щербинка Одинцово 10.27 1 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Москва Голицыно 10.34 1 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Одинцово Лобня 10.44 1 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Икша Можайск 10.49 1 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Икша Бородино 10.49 1 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018/6017 Одинцово Люблино-Дачное 10.58 1 мин  10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Звенигород Москва 11.04 1 мин  11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Звенигород 11.06 1 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070/6069 Царицыно Одинцово 11.13 1 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072/6071 Львовская Одинцово 11.38 1 мин  11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Одинцово Москва 11.46 1 мин  11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Кубинка Москва 12.21 1 мин  12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Одинцово Москва 12.27 1 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6581 Москва Голицыно 12.33 1 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Голицыно Москва 12.34 1 мин  12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Москва Звенигород 12.42 1 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Москва Можайск 12.54 1 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Москва Кубинка 13.00 1 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Одинцово Москва 13.05 1 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Москва Голицыно 13.15 1 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Звенигород Москва 13.17 1 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Лобня Одинцово 13.29 1 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Кубинка Москва 13.41 1 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Бородино Москва 13.57 1 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Одинцово Дмитров 14.07 1 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Голицыно Москва 14.16 1 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Звенигород 14.17 1 мин  14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Лобня Можайск 14.29 1 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Москва Можайск 14.29 1 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Москва Голицыно 14.41 1 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Голицыно Москва 14.43 1 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020/6019 Звенигород Москва 14.51 1 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020/6019 Звенигород Царицыно 14.51 1 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Икша Кубинка 14.53 1 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Москва Одинцово 15.01 1 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6076/6075 Подольск Голицыно 15.08 1 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074/6073 Люблино-Дачное Голицыно 15.08 1 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Голицыно Икша 15.10 1 мин  15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Лобня Одинцово 15.15 1 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Кубинка Москва 15.18 1 мин  15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Звенигород 15.36 1 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Одинцово Икша 15.40 1 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6021 Голицыно Депо Курcкое направление 15.46 1 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6021 Голицыно Львовская 15.46 1 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024/6023 Голицыно Люблино-Дачное 15.46 1 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6078/6077 Царицыно Одинцово 15.57 1 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Москва Голицыно 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Голицыно Дмитров 16.08 1 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Звенигород Москва 16.13 1 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Звенигород Москва 16.20 1 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Можайск Москва 16.25 1 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Бородино Москва 16.25 1 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Икша Кубинка 16.28 1 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Лианозово Кубинка 16.28 1 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Дмитров Кубинка 16.28 1 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Икша Кубинка 16.28 1 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва Звенигород 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6080/6079 Щербинка Голицыно 16.53 1 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6026/6025 Одинцово Подольск 16.53 1 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Москва Кубинка 17.08 1 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028/6027 Голицыно Серпухов 17.08 1 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Москва Одинцово 17.14 1 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Одинцово Лобня 17.15 1 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030/6029 Кубинка Москва 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Москва Голицыно 17.33 1 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Голицыно Лобня 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Одинцово Москва 17.52 1 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Лобня Можайск 17.56 1 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Бородино Москва 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Можайск Москва 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6082/6081 Царицыно Кубинка 18.08 1 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032/6031 Голицыно Подольск 18.14 1 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6084/6083 Подольск Голицыно 18.22 1 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6086/6085 Серпухов Голицыно 18.22 1 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6033 Голицыно Чехов 18.27 1 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Дмитров Одинцово 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Москва Голицыно 18.34 1 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Кубинка Дмитров 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Голицыно Москва 18.53 1 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Икша Одинцово 18.57 1 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036/6035 Кубинка Щербинка 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6088/6087 Люблино-Дачное Голицыно 19.03 1 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Москва Кубинка 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Москва Звенигород 19.17 1 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Одинцово Москва 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6090/6089 Москва Голицыно 19.28 1 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Икша Одинцово 19.56 1 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Одинцово Москва 20.00 1 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Москва Бородино 20.17 1 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038/6037 Голицыно Подольск 20.19 1 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092/6091 Депо Курcкое направление Голицыно 20.23 1 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092/6091 Серпухов Голицыно 20.23 1 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Лобня Кубинка 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Кубинка Москва 20.33 1 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Москва Голицыно 20.36 1 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Одинцово Талдом-Савеловский 20.43 1 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Москва Одинцово 20.48 1 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Голицыно Москва 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Лобня Бородино 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6094/6093 Подольск Кубинка 21.08 1 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6270 Голицыно Бескудниково 21.08 1 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Можайск Москва 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Москва Голицыно 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Одинцово Москва 21.22 1 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Москва Одинцово 21.24 1 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Кубинка Москва 21.28 1 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Можайск Лобня 21.37 1 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040/6039 Голицыно Подольск 21.55 1 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6276 Кубинка Лобня 22.01 1 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Москва Звенигород 22.02 1 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Голицыно Москва 22.07 1 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Москва Одинцово 22.10 1 мин  22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Москва Бородино 22.43 1 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Одинцово Москва 22.45 1 мин  22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6096/6095 Подольск Голицыно 22.51 1 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6278 Звенигород Лобня 23.02 1 мин  23.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Москва Кубинка 23.03 1 мин  23.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6098/6097 Щербинка Звенигород 23.14 1 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Икша Одинцово 23.25 1 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Одинцово Москва 23.27 1 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Голицыно Москва 23.44 1 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Кубинка Львовская 23.52 1 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Немчиновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Немчиновка