В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ивацевичи
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ивацевичи:

Расписание поездов и электричек по станции Ивацевичи на сегодняшний день включает в себя 36 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 50 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 44 м по направлению к станции Москва-Белорусская, а последний прибывает в 23 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ивацевичи курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ивацевичи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ивацевичи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 096Б Брест Москва 01.40 4 мин  01.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Брест 03.39 2 мин  03.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 645Б Минск Брест 04.48 14 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Барановичи Брест 05.15 1 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132Б Брест Москва 06.10 2 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Б Брест Минск 06.10 2 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Полоцк Брест 07.14 2 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 653Б Витебск Брест 07.14 2 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Барановичи Брест 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Брест 07.33 2 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608Б Брест Минск 08.18 2 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 08.48 2 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 649Б Могилев Брест 08.48 2 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Брест Барановичи 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Брест 10.16 2 мин  10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Брест Барановичи 10.53 1 мин  10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Б Москва Брест 11.29 5 мин  11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Барановичи Брест 11.54 1 мин  11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131Б Москва Брест 12.07 2 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681Б Минск Брест 12.07 2 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 727Б Минск Брест 13.06 1 мин  13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 13.25 3 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 652Б Брест Минск 13.51 3 мин  13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Барановичи Брест 14.14 1 мин  14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Брест Барановичи 14.21 1 мин  14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 14.28 2 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 667Б Минск Брест 14.28 2 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7081 Барановичи Брест 15.36 1 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Б Брест Санкт-Петербург 15.54 2 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 607Б Минск Брест 16.06 2 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Могилев 16.18 2 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Барановичи Брест 16.30 1 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 728Б Брест Минск 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Брест Барановичи 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 664Б Брест Минск 18.17 1 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721Ф Минск Брест 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 723Б Минск Брест 18.34 1 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7082 Брест Барановичи 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 646БФ Брест Минск 19.35 3 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Б Минск Брест 19.58 2 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Барановичи Брест 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 726Б Брест Минск 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Брест Барановичи 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 028Б Брест Москва 21.09 2 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 663Б Минск Брест 21.17 10 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 701Б Минск Брест 21.41 1 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 654Б Брест Витебск 22.21 1 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 724Б Брест Минск 22.21 1 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722Ф Брест Минск 22.51 2 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Брест Барановичи 23.38 1 мин  23.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ивацевичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ивацевичи

По станции Ивацевичи курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ивацевичи Показать только электрички по станции Ивацевичи