В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ивацевичи
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ивацевичи:

Расписание поездов и электричек по станции Ивацевичи на сегодняшний день включает в себя 41 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 57 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 08 м по направлению к станции Москва-Белорусская, а последний прибывает в 23 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ивацевичи курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ивацевичи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ивацевичи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 096Б Брест Москва 03.05 3 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Брест 04.15 2 мин  04.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Барановичи Брест 05.15 1 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 682Б Брест Мурманск 06.06 2 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Б Брест Минск 06.06 2 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 653Б Витебск Брест 07.14 2 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Полоцк Брест 07.14 2 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Барановичи Брест 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608Б Брест Минск 08.13 2 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 08.29 2 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 649Б Могилев Брест 08.35 2 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Брест 08.35 2 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Брест Барановичи 09.12 1 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736Б Брест Минск 09.22 1 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Брест 10.31 2 мин  10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Брест Барановичи 10.56 1 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Брест Барановичи 11.35 1 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Барановичи Брест 12.04 1 мин  12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Б Москва Брест 12.21 2 мин  12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 13.28 2 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 727Б Минск Брест 13.29 1 мин  13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 652Б Брест Минск 13.46 3 мин  13.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Барановичи Брест 14.14 1 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Барановичи Брест 14.19 1 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Брест Барановичи 14.21 1 мин  14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 667Б Минск Брест 14.28 2 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 14.28 2 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7081 Барановичи Брест 15.36 1 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 737Б Минск Брест 15.50 1 мин  15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052Б Брест Санкт-Петербург 16.06 2 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 607Б Минск Брест 16.13 2 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Казань 16.16 2 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Могилев 16.24 2 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 16.24 2 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Саратов 16.24 2 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Барановичи Брест 16.36 1 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 728Б Брест Минск 16.50 1 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Брест Барановичи 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 664Б Брест Минск 18.17 1 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 723Б Минск Брест 18.36 1 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738Б Брест Минск 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7082 Брест Барановичи 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 646Б Брест Минск 19.28 3 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Б Минск Брест 19.58 2 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 20.11 2 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Барановичи Брест 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 028Б Брест Москва 20.42 2 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 735Б Минск Брест 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Брест Барановичи 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 726Б Брест Минск 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 663Б Минск Брест 21.28 4 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 701Б Минск Брест 21.45 1 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 724Б Брест Минск 22.21 2 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 654Б Брест Витебск 22.21 2 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 654Б Брест Полоцк 22.21 2 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681Б Минск Брест 22.35 2 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Брест Барановичи 23.38 1 мин  23.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ивацевичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ивацевичи

По станции Ивацевичи курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ивацевичи Показать только электрички по станции Ивацевичи