В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ивацевичи
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ивацевичи:

Расписание поездов по станции Ивацевичи включает в себя 32 поездов по таким направлениям как Москва-Белорусская, Брест-Центральный, Минск-Пасс., Новосибирск-Главный, Санкт-Петербург-Витебский, в сумме со станции Ивацевичи можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Брест-Центральный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 52 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 48 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ивацевичи.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ивацевичи, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 096Б Брест Москва 01.42 4 мин  01.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Брест 03.50 2 мин  03.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 682Б Брест Минск 06.12 2 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Б Брест Москва 06.12 2 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Б Полоцк Брест 07.31 2 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Брест 07.31 2 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608Б Брест Минск 08.18 2 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 649Б Могилев Брест 08.48 2 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 08.48 2 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Брест 10.12 2 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Б Москва Брест 11.29 5 мин  11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131Б Москва Брест 12.08 2 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681Б Минск Брест 12.08 2 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 727Б Минск Брест 13.07 1 мин  13.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 13.26 3 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 652Б Брест Минск 13.51 3 мин  13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 14.29 2 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Б Брест Санкт-Петербург 15.54 2 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 607Б Минск Брест 16.07 2 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 16.18 2 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Могилев 16.18 2 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 728Б Брест Минск 16.39 1 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 664Б Брест Минск 18.16 1 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Б Брест Москва 18.22 1 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721Ф Минск Брест 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 646Б Брест Минск 19.35 3 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Б Минск Брест 19.58 2 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 028Б Брест Москва 21.06 2 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 663Б Минск Брест 21.17 8 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 654Б Брест Полоцк 22.51 2 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 654Б Брест Витебск 22.51 2 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Б Брест Саратов 22.51 2 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ивацевичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ивацевичи