В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ивацевичи
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ивацевичи:

Расписание поездов по станции Ивацевичи включает в себя 37 поездов по таким направлениям как Москва-Белорусская, Брест-Центральный, Минск-Пасс., Новосибирск-Главный, Архангельск, в сумме со станции Ивацевичи можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Брест-Центральный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 52 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 48 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ивацевичи.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ивацевичи, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 096Б Брест Москва 01.47 2 мин  01.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Брест 03.50 2 мин  03.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132Б Брест Москва 06.16 2 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Б Брест Минск 06.16 2 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 645Б Минск Брест 07.33 2 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Брест 07.33 2 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608Б Брест Минск 08.24 2 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 649Б Могилев Брест 08.48 2 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 08.48 2 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Брест 10.12 2 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Полоцк Брест 11.24 5 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Б Москва Брест 11.24 5 мин  11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 727Б Минск Брест 12.07 1 мин  12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131Б Москва Брест 12.19 2 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681Б Минск Брест 12.19 2 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 13.26 3 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ф Брест Архангельск 13.26 3 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 652Б Брест Минск 13.31 4 мин  13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 14.29 2 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 667Б Минск Брест 14.29 2 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Б Брест Санкт-Петербург 15.44 2 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 728Б Брест Минск 15.59 1 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 607Б Минск Брест 16.08 2 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 16.18 2 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Могилев 16.20 2 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 664Б Брест Минск 18.16 1 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721Ф Минск Брест 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 646Б Брест Минск 19.35 3 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 222Ь Брест Смоленск 19.35 3 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Б Минск Брест 20.03 2 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 726Б Брест Минск 20.25 1 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 028Б Брест Москва 21.04 2 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 663Б Минск Брест 21.21 2 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 701Б Минск Брест 21.41 1 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 655Б Минск Брест 22.41 2 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722Ф Брест Минск 22.51 2 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Б Брест Саратов 22.51 2 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ивацевичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ивацевичи