В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ивацевичи
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ивацевичи:

Расписание поездов по станции Ивацевичи включает в себя 31 поездов по таким направлениям как Москва-Белорусская, Брест-Центральный, Минск-Пасс., Барановичи-Полесские, Новосибирск-Главный, в сумме со станции Ивацевичи можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Брест-Центральный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 52 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 33 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 41 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ивацевичи.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ивацевичи, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 096Б Брест Москва 01.15 4 мин  01.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 027Б Москва Брест 03.50 2 мин  03.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 682Б Брест Минск 06.10 2 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Б Брест Москва 06.10 2 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Б Санкт-Петербург Брест 06.26 2 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Брест 07.32 8 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608Б Брест Минск 08.18 2 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 649Б Могилев Брест 08.48 2 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 08.48 2 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 762Б Брест Барановичи 09.29 1 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 051Б Санкт-Петербург Брест 10.12 2 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095Б Москва Брест 10.10 5 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 761Б Барановичи Брест 11.01 1 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681Б Минск Брест 12.08 2 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131Б Москва Брест 12.08 2 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск 13.25 3 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 652Б Брест Минск 13.51 3 мин  13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест 14.28 2 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 667Б Минск Брест 14.28 2 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764Б Брест Барановичи 14.33 1 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763Б Барановичи Брест 15.47 1 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050Б Брест Санкт-Петербург 15.50 2 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607Б Минск Брест 16.07 2 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Могилев 16.20 2 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 664Б Брест Минск 18.16 1 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 766Б Брест Барановичи 18.54 1 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 028Б Брест Москва 19.34 3 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Б Минск Брест 19.58 2 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 765Б Барановичи Брест 20.46 1 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 663Б Минск Брест 21.17 2 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Б Брест Саратов 22.51 2 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ивацевичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ивацевичи