В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6040/6060 Чуна — Речушка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6040/6060 сообщением Чуна - Речушка отправляется со станции Чуна в 18.19 и прибывает на станцию Речушка в 00.04 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Изыкан, Таргиз, 192 Км Остановочный Пункт, Турма, Депо, Моргудон, Братское Море, Энергетик, Зяба, Мамырь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чуна 18.19
Депо 18.23 1 мин  18.24 4 м 
153 Км Остановочный Пункт 18.31 1 мин  18.32 12 м 
Изыкан 18.35 1 мин  18.36 16 м 
155 Км Остановочный Пункт 18.38 1 мин  18.39 19 м 
165 Км Остановочный Пункт 18.46 1 мин  18.47 27 м 
Таргиз 18.51 1 мин  18.52 32 м 
Чукша 19.01 1 мин  19.02 42 м 
Кешево 19.14 1 мин  19.15 55 м 
192 Км Остановочный Пункт 19.18 1 мин  19.19 59 м 
Торея 19.35 1 мин  19.36 1 ч  16 м 
Огневка 19.53 1 мин  19.54 1 ч  34 м 
Турма 20.19 1 мин  20.20 2 ч 
Балага 20.36 1 мин  20.37 2 ч  17 м 
Вихоревка 20.48 10 мин  20.58 2 ч  29 м 
Депо 21.02 1 мин  21.03 2 ч  43 м 
272 Км Остановочный Пункт 21.06 1 мин  21.07 2 ч  47 м 
276 Км Остановочный Пункт 21.11 1 мин  21.12 2 ч  52 м 
Моргудон 21.19 1 мин  21.20 3 ч 
Анзеби 21.29 1 мин  21.30 3 ч  10 м 
Галачинский 21.40 1 мин  21.41 3 ч  21 м 
Братское Море 21.55 1 мин  21.56 3 ч  36 м 
321 Км Остановочный Пункт 22.04 1 мин  22.05 3 ч  45 м 
Падунские Пороги 22.12 1 мин  22.13 3 ч  53 м 
Энергетик 22.16 1 мин  22.17 3 ч  57 м 
Гидростроитель 22.31 1 мин  22.32 4 ч  12 м 
Подвыездный 22.43 1 мин  22.44 4 ч  24 м 
Зяба 22.54 1 мин  22.55 4 ч  35 м 
Пашенный 23.08 1 мин  23.09 4 ч  49 м 
Кежемская 23.32 1 мин  23.33 5 ч  13 м 
Мамырь 23.47 1 мин  23.48 5 ч  28 м 
Речушка 00.04 5 ч  45 м 

В расписании поезда 6040/6060 Чуна — Речушка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829