В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6041 Торея — Чуна Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6041 сообщением Торея - Чуна отправляется со станции Торея в 06.15 и прибывает на станцию Чуна в 07.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 192 Км Остановочный Пункт, Кешево, Чукша, Таргиз, 165 Км Остановочный Пункт, 155 Км Остановочный Пункт, Изыкан, 153 Км Остановочный Пункт, Депо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Торея 06.15
192 Км Остановочный Пункт 06.31 1 мин  06.32 16 м 
Кешево 06.35 1 мин  06.36 20 м 
Чукша 06.49 1 мин  06.50 34 м 
Таргиз 06.58 1 мин  06.59 43 м 
165 Км Остановочный Пункт 07.02 1 мин  07.03 47 м 
155 Км Остановочный Пункт 07.13 1 мин  07.14 58 м 
Изыкан 07.17 1 мин  07.18 1 ч  2 м 
153 Км Остановочный Пункт 07.21 1 мин  07.22 1 ч  6 м 
Депо 07.30 1 мин  07.31 1 ч  15 м 
Чуна 07.35 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6041 Торея — Чуна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930