В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6037 Вихоревка — Чуна Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6037 сообщением Вихоревка - Чуна отправляется со станции Вихоревка в 10.07 и прибывает на станцию Чуна в 12.47 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Балага, Турма, Огневка, Торея, 192 Км Остановочный Пункт, Кешево, Чукша, Таргиз, 165 Км Остановочный Пункт, 155 Км Остановочный Пункт, Изыкан, 153 Км Остановочный Пункт, Депо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вихоревка 10.07
Балага 10.20 1 мин  10.21 13 м 
Турма 10.34 1 мин  10.35 27 м 
Огневка 11.01 1 мин  11.02 54 м 
Торея 11.21 1 мин  11.22 1 ч  14 м 
192 Км Остановочный Пункт 11.40 1 мин  11.41 1 ч  33 м 
Кешево 11.44 1 мин  11.45 1 ч  37 м 
Чукша 11.57 1 мин  11.58 1 ч  50 м 
Таргиз 12.08 1 мин  12.09 2 ч  1 м 
165 Км Остановочный Пункт 12.12 1 мин  12.13 2 ч  5 м 
155 Км Остановочный Пункт 12.23 1 мин  12.24 2 ч  16 м 
Изыкан 12.27 1 мин  12.28 2 ч  20 м 
153 Км Остановочный Пункт 12.31 1 мин  12.32 2 ч  24 м 
Депо 12.41 1 мин  12.42 2 ч  34 м 
Чуна 12.47 2 ч  40 м 

В расписании поезда 6037 Вихоревка — Чуна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930