В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6042 Чуна — Вихоревка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6042 сообщением Чуна - Вихоревка отправляется со станции Чуна в 07.55 и прибывает на станцию Вихоревка в 10.46 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Депо, 153 Км Остановочный Пункт, Изыкан, 155 Км Остановочный Пункт, 165 Км Остановочный Пункт, Таргиз, Чукша, Кешево, 192 Км Остановочный Пункт, Торея, Огневка, Турма, Балага.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чуна 07.55
Депо 07.59 1 мин  08.00 4 м 
153 Км Остановочный Пункт 08.10 1 мин  08.11 15 м 
Изыкан 08.14 1 мин  08.15 19 м 
155 Км Остановочный Пункт 08.17 1 мин  08.18 22 м 
165 Км Остановочный Пункт 08.27 1 мин  08.28 32 м 
Таргиз 08.31 1 мин  08.32 36 м 
Чукша 08.43 1 мин  08.44 48 м 
Кешево 09.01 1 мин  09.02 1 ч  6 м 
192 Км Остановочный Пункт 09.07 1 мин  09.08 1 ч  12 м 
Торея 09.28 1 мин  09.29 1 ч  33 м 
Огневка 09.47 1 мин  09.48 1 ч  52 м 
Турма 10.16 1 мин  10.17 2 ч  21 м 
Балага 10.30 1 мин  10.31 2 ч  35 м 
Вихоревка 10.46 2 ч  51 м 

В расписании поезда 6042 Чуна — Вихоревка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031