В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6042 Чуна — Вихоревка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6042 сообщением Чуна - Вихоревка отправляется со станции Чуна в 07.55 и прибывает на станцию Вихоревка в 10.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Депо, 153 Км Остановочный Пункт, Изыкан, 155 Км Остановочный Пункт, 165 Км Остановочный Пункт, Таргиз, Чукша, Кешево, 192 Км Остановочный Пункт, Торея, Огневка, 237 Км Остановочный Пункт, Турма, Балага.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чуна 07.55
Депо 07.59 1 мин  08.00 4 м 
153 Км Остановочный Пункт 08.10 1 мин  08.11 15 м 
Изыкан 08.13 1 мин  08.14 18 м 
155 Км Остановочный Пункт 08.17 1 мин  08.18 22 м 
165 Км Остановочный Пункт 08.25 1 мин  08.26 30 м 
Таргиз 08.31 1 мин  08.32 36 м 
Чукша 08.43 1 мин  08.44 48 м 
Кешево 09.01 1 мин  09.02 1 ч  6 м 
192 Км Остановочный Пункт 09.06 1 мин  09.07 1 ч  11 м 
Торея 09.29 1 мин  09.30 1 ч  34 м 
Огневка 09.49 1 мин  09.50 1 ч  54 м 
237 Км Остановочный Пункт 10.04 1 мин  10.05 2 ч  9 м 
Турма 10.18 1 мин  10.19 2 ч  23 м 
Балага 10.34 1 мин  10.35 2 ч  39 м 
Вихоревка 10.50 2 ч  55 м 

В расписании поезда 6042 Чуна — Вихоревка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031