В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6039 Вихоревка — Чуна Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6039 сообщением Вихоревка - Чуна отправляется со станции Вихоревка в 14.56 и прибывает на станцию Чуна в 17.49 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Балага, Турма, 237 Км Остановочный Пункт, Огневка, Торея, 192 Км Остановочный Пункт, Кешево, Чукша, Таргиз, 165 Км Остановочный Пункт, 155 Км Остановочный Пункт, Изыкан, 153 Км Остановочный Пункт, Депо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вихоревка 14.56
Балага 15.07 1 мин  15.08 11 м 
Турма 15.23 1 мин  15.24 27 м 
237 Км Остановочный Пункт 15.36 1 мин  15.37 40 м 
Огневка 15.51 1 мин  15.52 55 м 
Торея 16.14 1 мин  16.15 1 ч  18 м 
192 Км Остановочный Пункт 16.37 1 мин  16.38 1 ч  41 м 
Кешево 16.41 1 мин  16.42 1 ч  45 м 
Чукша 16.59 1 мин  17.00 2 ч  3 м 
Таргиз 17.12 1 мин  17.13 2 ч  16 м 
165 Км Остановочный Пункт 17.16 1 мин  17.17 2 ч  20 м 
155 Км Остановочный Пункт 17.27 1 мин  17.28 2 ч  31 м 
Изыкан 17.31 1 мин  17.32 2 ч  35 м 
153 Км Остановочный Пункт 17.35 1 мин  17.36 2 ч  39 м 
Депо 17.44 1 мин  17.45 2 ч  48 м 
Чуна 17.49 2 ч  53 м 

В расписании поезда 6039 Вихоревка — Чуна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930