В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6039 Вихоревка — Чуна Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6039 сообщением Вихоревка - Чуна отправляется со станции Вихоревка в 14.56 и прибывает на станцию Чуна в 17.49 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Балага, Турма, 237 Км Остановочный Пункт, Огневка, Торея, 192 Км Остановочный Пункт, Кешево, Чукша, Таргиз, 165 Км Остановочный Пункт, 155 Км Остановочный Пункт, Изыкан, 153 Км Остановочный Пункт, Депо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вихоревка 14.56
Балага 15.07 1 мин  15.08 11 м 
Турма 15.23 1 мин  15.24 27 м 
237 Км Остановочный Пункт 15.36 1 мин  15.37 40 м 
Огневка 15.51 1 мин  15.52 55 м 
Торея 16.14 1 мин  16.15 1 ч  18 м 
192 Км Остановочный Пункт 16.37 1 мин  16.38 1 ч  41 м 
Кешево 16.41 1 мин  16.42 1 ч  45 м 
Чукша 16.59 1 мин  17.00 2 ч  3 м 
Таргиз 17.12 1 мин  17.13 2 ч  16 м 
165 Км Остановочный Пункт 17.16 1 мин  17.17 2 ч  20 м 
155 Км Остановочный Пункт 17.27 1 мин  17.28 2 ч  31 м 
Изыкан 17.31 1 мин  17.32 2 ч  35 м 
153 Км Остановочный Пункт 17.35 1 мин  17.36 2 ч  39 м 
Депо 17.44 1 мин  17.45 2 ч  48 м 
Чуна 17.49 2 ч  53 м 

В расписании поезда 6039 Вихоревка — Чуна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930