В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чуна
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Чуна:

Расписание поездов по станции Чуна включает в себя 21 поездов по таким направлениям как Кисловодск, Нерюнгри-Пасс., Тында, Северобайкальск, Анапа, в сумме со станции Чуна можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Северобайкальск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 35 м и прибывает в пункт назначения в 21 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 0 д 17 ч 25 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Чуна.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Чуна, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 097Э Тында Кисловодск 01.38 2 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 02.40 2 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 02.40 2 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 03.33 2 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 04.48 2 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 09.16 1 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 09.16 1 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Усть-Илимск 10.42 15 мин  10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Усть-Илимск 10.42 15 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Северобайкальск 10.42 15 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 11.10 2 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 11.22 25 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 13.43 2 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 16.42 2 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 17.59 2 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 17.59 2 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 19.28 30 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 20.13 2 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 21.02 15 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Ы Усть-Илимск Иркутск 21.02 15 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 087Ы Усть-Илимск Красноярск 21.02 15 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Чуна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чуна