В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чуна
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Чуна:

Расписание поездов по станции Чуна включает в себя 26 поездов по таким направлениям как Кисловодск, Тында, Нерюнгри-Пасс., Северобайкальск, Анапа, в сумме со станции Чуна можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Северобайкальск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 06 м и прибывает в пункт назначения в 23 ч 07 ч, время в пути при этом составляет 0 д 18 ч 1 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Чуна.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Чуна, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 01.37 2 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 01.37 2 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 02.43 2 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 02.43 2 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 05.04 2 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 05.04 2 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 05.04 2 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 07.07 2 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 07.07 2 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 09.02 2 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 09.02 2 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Усть-Илимск 10.42 15 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 10.42 15 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Усть-Илимск 10.42 15 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 11.09 2 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 11.22 25 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 13.43 2 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 16.43 2 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 18.04 2 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 18.04 2 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 19.28 30 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 20.08 2 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 20.47 15 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Иркутск 20.47 15 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Красноярск 20.47 15 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 21.27 1 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Чуна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чуна