В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6038 Чуна — Вихоревка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6038 сообщением Чуна - Вихоревка отправляется со станции Чуна в 15.36 и прибывает на станцию Вихоревка в 18.19 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Депо, 153 Км Остановочный Пункт, Изыкан, 155 Км Остановочный Пункт, 165 Км Остановочный Пункт, Таргиз, Чукша, Кешево, 192 Км Остановочный Пункт, Торея, Огневка, 237 Км Остановочный Пункт, Турма, Балага.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чуна 15.36
Депо 15.40 1 мин  15.41 4 м 
153 Км Остановочный Пункт 15.49 1 мин  15.50 13 м 
Изыкан 15.52 1 мин  15.53 16 м 
155 Км Остановочный Пункт 15.56 1 мин  15.57 20 м 
165 Км Остановочный Пункт 16.04 1 мин  16.05 28 м 
Таргиз 16.08 1 мин  16.09 32 м 
Чукша 16.20 1 мин  16.21 44 м 
Кешево 16.34 1 мин  16.35 58 м 
192 Км Остановочный Пункт 16.39 1 мин  16.40 1 ч  3 м 
Торея 16.58 1 мин  16.59 1 ч  22 м 
Огневка 17.20 1 мин  17.21 1 ч  44 м 
237 Км Остановочный Пункт 17.35 1 мин  17.36 1 ч  59 м 
Турма 17.49 1 мин  17.50 2 ч  13 м 
Балага 18.03 1 мин  18.04 2 ч  27 м 
Вихоревка 18.19 2 ч  43 м 

В расписании поезда 6038 Чуна — Вихоревка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930